СвязнойБанк. Кто пользуется/пользовался?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Сегодня пришла СМС-ка:
Пополнение карты: 127.31 RUB; Доступно по карте: ...
Я не пополнял. Что это может быть? Начисление процентов приходит обычно как "Начисление процентов..."
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Пока все четко работает. Вчера совершал относительно крупную (около 13 тыс) покупку в Связном (обычном магазине). Кинул тут же, в салоне, эти деньги на карту и сразу же на них купил. Имевшиеся баллы (около 500) без проблем зачли. В инет-банке начисление 5-кратных баллов за покупку (услуга подключена еще давно) висит, то есть, если будет жить - через 2 недели зачислятся.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, подтверждаю, пока все работает отлично)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Банк в апреле по сравнению с мартом просел по прибыли еще 2,5 раза. Резкий спад после оптимизации. Слишком оптимистичные прогнозы существования банка в ближайшие 2-а месяца без поддержки
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Банк в апреле по сравнению с мартом просел по прибыли еще 2,5 раза. Резкий спад после оптимизации. Слишком оптимистичные прогнозы существования банка в ближайшие 2-а месяца без поддержки

Вот думаю опасно ли держать сейчас на связновской карте мелочевку? У меня осталось висеть там тысяч 15, т.к. на карту завязаны достаточно много заведеных автоплатежей (в основном связь), которые понемногу эту сумму бы расходовали. Или надо уже всё обнулять окончательно?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот думаю опасно ли держать сейчас на связновской карте мелочевку? У меня осталось висеть там тысяч 15, т.к. на карту завязаны достаточно много заведеных автоплатежей (в основном связь), которые понемногу эту сумму бы расходовали. Или надо уже всё обнулять окончательно?

Мне кажется, не нужно. Оставь минимумы, не закрывая счета и Сейфа, чтобы, если что, с АСВ вообще не связываться.
хотя, впрочем, и 2 тысячи - деньги, то есть, так и так в случае чего обращаться придется. Если вспоминать случай с Волга-Кредитом (получал выплату вклада по АСВ), то ничего сложного в этом нет, временные затраты ограничены одним визитом в Сбер, очередей не было.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Вот думаю опасно ли держать сейчас на связновской карте мелочевку? У меня осталось висеть там тысяч 15, т.к. на карту завязаны достаточно много заведеных автоплатежей (в основном связь), которые понемногу эту сумму бы расходовали. Или надо уже всё обнулять окончательно?

Это мелочевка так что выкинь из головы проблемы связного.
Жалко саму идейность банка.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Контроль над «Связным банком» с 27 апреля перешел от Максима Ноготкова к компании North Financial Overseas Corp Олега Малиса.

Малис не заинтересован в банке и «хотел бы от него избавиться»
http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=7961521
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрылся Связной на Дзержинская-Чапаева, минус один (самый удобный) способ пополнения их карт, и карт Тинькова тоже...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну, это тебе "самый удобный" :D

Для, например, меня самый удобный - тот, возле которого остановиться можно)) Чаще всего пользуюсь на Чапаева - Рабочей или на Чапаева - Белоглинской. Ну, или когда в Ашане/Моем новом бываю.

Зря, кстати, в Гипермагните на Чернышевского не сделают отдел, реально народу толпы ходят.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Один "калека" хочет лечить другого "калеку", чтобы получить деньги из АСВ на свое спасение.:D
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8056682

Давыдович сказал, что у нынешних акционеров банка нет денег для его докапитализации. «Не существует возможности у существующих акционеров докапитализировать банк, и вопрос будущей стратегии является неуместным, — признал он. — Вся стратегия банка упростилась до невозможности — банк занимается сбором кредитов и выплатой средств вкладчикам».
 
Верх Низ