TechnoPoint - дискаунтер нового типа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
V

VVild

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Брал в Саратовской технопоинт месяца 3 назад z1 компакт во время акции на 4т.р. Дешевле чем у конкурентов. Принесли упакованный в заводскую плёнку. Что мне очень понравилось, так это самостоятельно выбор и нет продавцов, которые при входе обычно оживают желание ввыбирать, своими вопросами. Так же купил мну, пускай китайской фирмы,но зато работает не хуже брендовых аналогов которые в 2а раза дешевле. Советую брать сейчас товар, а то в самом деле ещё цены поднимут. Советую обращать внимание на акции.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Как запарила эта скрытая реклама... ФУ.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Всем привет. Брал в Саратовской технопоинт месяца 3 назад z1 компакт во время акции на 4т.р. Дешевле чем у конкурентов. Принесли упакованный в заводскую плёнку. Что мне очень понравилось, так это самостоятельно выбор и нет продавцов, которые при входе обычно оживают желание ввыбирать, своими вопросами. Так же купил мну, пускай китайской фирмы,но зато работает не хуже брендовых аналогов которые в 2а раза дешевле. Советую брать сейчас товар, а то в самом деле ещё цены поднимут. Советую обращать внимание на акции.

Меня сейчас стошнит.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А кто не успеет сейчас купить, тот очень пожалеет, ага.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
И открылся он 2 месяца назад :D
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
Тоже смотрел этот досочный видеоотчет?:prankster:
да таких отчётов... Просто в сеть они не все попадают. Я вот как то разглядывал как в упаковке с ноутом при передаче покупателю обнаружили булыжник..."Как дела в Росии? Воруют..."
Такой нынче контингент кладовщиков на складах столичных дистрибьютеров...
Всем привет. Брал в Саратовской технопоинт месяца 3 назад z1 компакт во время акции на 4т.р. Дешевле чем у конкурентов. Принесли упакованный в заводскую плёнку. Что мне очень понравилось, так это самостоятельно выбор и нет продавцов, которые при входе обычно оживают желание ввыбирать, своими вопросами. Так же купил мну, пускай китайской фирмы,но зато работает не хуже брендовых аналогов которые в 2а раза дешевле. Советую брать сейчас товар, а то в самом деле ещё цены поднимут. Советую обращать внимание на акции.
Спасибо. Всё четко и по делу) Буду значит заказывать там. А у тебя скидона технопоинтовского нет какого случайно? :)
Что за история про доски в коробках, кинь сцыль плиз.Добра тебе.

Спасибо. Всё четко и по делу) Буду значит заказывать там. А у тебя скидона технопоинтовского нет какого случайно? :)
Что за история про доски в коробках, кинь сцыль плиз.
Добра тебе.

Мальчеги,вам не говорили, что вы похожи на клоунов?:))))))
Живее надо, артистизма, огонька побольше...Хотя...Эпистолярный жанр-он не для жертв ЕГЭ:-(
Или вам в ТП зп не дают, пока не напишете что нибудь хвалебное про свою работу?:)))))))
 
painter

painter

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Брал в Саратовской технопоинт месяца 3 назад z1 компакт во время акции на 4т.р. Дешевле чем у конкурентов. Принесли упакованный в заводскую плёнку. Что мне очень понравилось, так это самостоятельно выбор и нет продавцов, которые при входе обычно оживают желание ввыбирать, своими вопросами. Так же купил мну, пускай китайской фирмы,но зато работает не хуже брендовых аналогов которые в 2а раза дешевле. Советую брать сейчас товар, а то в самом деле ещё цены поднимут. Советую обращать внимание на акции.

Лжец.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Брал жене самсунг а5, 19700, а в юлмарте и т.д 24500 +. Всё нормуль
 
А

Артем 2109

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Искал себе встраиваемую микроволновку , такого размера который нужен был, нигде не было. Нашел там . Привезли с бесплатной доставкой . Мне понравилось. Не понимаю , чем плохи дискаунтеры.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Искал себе встраиваемую микроволновку , такого размера который нужен был, нигде не было. Нашел там . Привезли с бесплатной доставкой . Мне понравилось. Не понимаю , чем плохи дискаунтеры.
Тем, что своим высокопрофессиональным продвижением (в кавычках), умудряются портить себе репутацию.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Искал себе встраиваемую микроволновку , такого размера который нужен был, нигде не было. Нашел там . Привезли с бесплатной доставкой . Мне понравилось. Не понимаю , чем плохи дискаунтеры.
Искал себе телевизор, дешевле всех в реванше оказалось, но по факту- телик с витрины, хоть и выставлен пару дней назад, по заверению продавцов.
Следующий по цене М-видео, на 4000 дороже Реванша, но телик со склада.
Начали выписывать, я обмолвился, что в Реванше вот дешевле.
Продавец, предварительно позвонив в Реванш и выяснив цену на эту модель, в итоге сделал такую же цену, как и в Реванше.
Оказывается есть такая фишка в М-видео.!
Технопойнт в пролете по ценовому предложению.
 
Илья П

Илья П

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Я представитель компании Технопоинт в Саратове.
Буду рад ответить на вопросы, пожелания, предложения.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А кто все те клоуны выше? Неофициальные представители? Или это Вы тренировались?:((

Ну что Вы так сразу набросились на человека, раньше он просто стеснялся и пытался зайти с заднего хода, не вышло, теперь поступил более умно.
 
Илья П

Илья П

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А кто все те клоуны выше? Неофициальные представители? Или это Вы тренировались?:((
Добрый день.
Возможно личная инициатива сотрудников, теперь то они не сознаются :)
Возможно тролли местные,либо происки конкурентов.
К слову, о теме на форуме я узнал от сотрудников.
 
Илья П

Илья П

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну что Вы так сразу набросились на человека, раньше он просто стеснялся и пытался зайти с заднего хода, не вышло, теперь поступил более умно.
Добрый день. Я по задним ходам не ходок.
Честно-честно)
 
Верх Низ