TechnoPoint - дискаунтер нового типа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В Реванше покупали Оазис девятку две недели назад за 10900 руб.

На самом деле нужно было жене купить лопату на д/р, но палиться тут не хотелось.
Куплено без всяких скидосов, по какому-то случайному совпадению с ценником минимум на 6-7 рублей дешевле конкурентов. Правда по остаткам это последний был, может из старой партии, так как сейчас глянул - ценник подровняли в большую сторону.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Отношение к клиенту в этой конторе - полное авно. Пришёл на Астраханскую с целью приобрести обычный универсальный чехол типа гандончик для смарта 5,5. Залез в комп, найти и подобрать там полный анрил, ибо даже модели Алкатель там нету в поиске по устройству. Подошел к стойке, к скучающим манагерам - те грят ничо не знаем - вон комп. Плюнул и ушёл.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Отношение к клиенту в этой конторе - полное авно. Пришёл на Астраханскую с целью приобрести обычный универсальный чехол типа гандончик для смарта 5,5. Залез в комп, найти и подобрать там полный анрил, ибо даже модели Алкатель там нету в поиске по устройству. Подошел к стойке, к скучающим манагерам - те грят ничо не знаем - вон комп. Плюнул и ушёл.

Так это ж дискаунтер. Чего ж ты хотел? Такой формат, однако. Зайди в обычный ДНС — там помогут. Но и цены будут чуть повыше.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Так это ж дискаунтер. Чего ж ты хотел? Такой формат, однако. Зайди в обычный ДНС — там помогут. Но и цены будут чуть повыше.

зачем тогда они там все?) в смысле манагеры и девочки зальные, вопрошающие "чем я вам могу помочь?"
в обычном днсе и купил.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Покупал в Технопойнте провода с редкой комбинацией разьемов, сам даже и не знал, как такие называются. Сперва девочка пыталась помочь, не осилилила, потом подошел грамотный парень, помог найти в каталоге.

Может это карма? ))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Отношение к клиенту в этой конторе - полное авно. Пришёл на Астраханскую с целью приобрести обычный универсальный чехол типа гандончик для смарта 5,5. Залез в комп, найти и подобрать там полный анрил, ибо даже модели Алкатель там нету в поиске по устройству. Подошел к стойке, к скучающим манагерам - те грят ничо не знаем - вон комп. Плюнул и ушёл.

Здрасьте, приехали. Вы в днс давно ходили? Там никто ничего толком обьяснить почти никогда не может, всё самому надо.
Брал в сем магазине материнку, дома всё выбрал, прочитал что надо. При покупке пытался задать пару вопросов, но в ответ получил лишь недоумённый взгляд и пожимание плечами.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Здрасьте, приехали. Вы в днс давно ходили? Там никто ничего толком обьяснить почти никогда не может, всё самому надо.
Брал в сем магазине материнку, дома всё выбрал, прочитал что надо. При покупке пытался задать пару вопросов, но в ответ получил лишь недоумённый взгляд и пожимание плечами.

Ну может. Просто привык, что в Ситилинке можно вопрос задать и получить ответ. Курить интернет в поисках простейшего чехла на телефон - это моветон. Подобрать чехол по сайту технопоинта - это я вообще не представляю как.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Ну может. Просто привык, что в Ситилинке можно вопрос задать и получить ответ. Курить интернет в поисках простейшего чехла на телефон - это моветон. Подобрать чехол по сайту технопоинта - это я вообще не представляю как.
А нахрена ж ты полез в технопоинт, а не в ситилинк?))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А где тут темка была где скидки в этом магазине делали? чет найти не могу.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 156
Реакции
600
Баллы
113
никнейм делавшего скидки никто не запомнил?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Заказал сегодня мешки для пылесоса.
В каталоге цена 160 рублей (для Саратова).
Оформляю заказ - цена уже 170 рублей.
Думал может что поменялось пока оформлял - нет, в каталоге цена по-прежнему 160 рублей: http://technopoint.ru/product/3631ba7fd3b6615e/mesok-pylesbornik-ozone-microne-m-07-sale/
Мелочь, а неприятно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Заказал сегодня мешки для пылесоса.
В каталоге цена 160 рублей (для Саратова).
Оформляю заказ - цена уже 170 рублей.
Думал может что поменялось пока оформлял - нет, в каталоге цена по-прежнему 160 рублей: http://technopoint.ru/product/3631ba7fd3b6615e/mesok-pylesbornik-ozone-microne-m-07-sale/
Мелочь, а неприятно.
Походу мутят что то в Технопоинте с ценами. Цена в каталоге так и осталась 160.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Походу мутят что то в Технопоинте с ценами. Цена в каталоге так и осталась 160.
Расскажу свою историю.
Купил у них жесткий диск, через 1,5 часа пришел к ним и хочу вернуть (HDD при первом запуске не захотел форматировать, был стук головок). Они мне: нужна проверка качества, до 14 дней, ну я сразу на месте претензию стал писать, срок сразу уменьшился до часа: Иди в ДНС СЦ, оттуда приходи с заключением) Но я все таки претензию дописал, меня на след. день отправили в СЦ, чтобы "проверка качества в присутствии клиента прошла". Пришел на след. день в ДНС СЦ, отдал винт, через 5 минут выдали акт о неисправности, сходил в магазин, забрал деньги.

Мораль сей басни: верить ни кому нельзя и только что купленный нерабочий товар, но не хотят по нему делать возврат. Для себя решил, что надо было брать внешний диск, да лучше в эльдорадо или мвидео по лучшей цене, они мне меняются без разговоров на месте.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Расскажу свою историю.
Да тут как бы история такая получается... Можно вернуть товар в интернет магазин без объяснения причин. Т.е. вы приходите, говорите: не хочу такой товар - забирайте. Можно сказать, например, не нравится звук работы HDD. Это одно. Товар принимают, отправляют назад на полку для следующего покупателя.
А если вы приходите и говорите: не работает. Тогда это "не работает" должны в СЦ подтвердить.
Стоит отметить что в СЦ жесткие диски проверяют сразу при клиенте и без вопросов делают акт на возврат/обмен. Дело десяти минут, если, конечно, нет очереди. ) Да и сам СЦ находится не так далеко.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Технопойнт единственный из сетей с человеческим лицом, так сказать. В ситилинке и юлмарте все слишком формально, а тут на вопросы смотрят ширше :)
Т.к. рекламную тему снесли, пишу спасибо тут.
Спасибо, Илья, за оперативное решение вопросов и сэкономленное время.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Технопойнт единственный из сетей с человеческим лицом, так сказать. В ситилинке и юлмарте все слишком формально, а тут на вопросы смотрят ширше :)
Т.к. рекламную тему снесли, пишу спасибо тут.
Спасибо, Илья, за оперативное решение вопросов и сэкономленное время.

Щас частенько покупаю в технопойнте, в целом все устраивает, быстро плачу и быстро получаю, к товарам вопросов тоже нет, цены нормальные.
 
Верх Низ