Тема навеянная водителем автобуса маршрута № 53

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Иногда еще лучше остановиться)))
Дай Дорогу Дураку ;)
Бывает что и останавливаюсь,если кто-нибудь особо наглый попадетсмя,но тут мне пришлось бы остановится и ждать пока он протиснется между мной и впереди идущим,ехали то мы с ним примерно на одном уровне,поэтому было видно,что поворотник не включен
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Очень плохо ты поступаешь.

Я прекрасно поступаю. Я вообще вполне обоснованно себя считаю хорошим водителем. И если какой-то чудак на букву "м" начинает козлить на дороге, а у меня есть желание его проучить, я так и делаю. Или как FLOmaster, еду впереди и не даю обогнать.
Ублюдков надо воспитывать. Не умеют вести себя нормально - пусть получат проблемы.
Разумеется, если я тороплюсь или настроение соответствующее, учить никого не буду - сделаю вид, что ничего не произошло.
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
извечная проблема с этими водятлами, вчера вон на Астраханской и Зарубина один урод решил резко в левый ряд вылезти, чтобы обогнать 2 стоящие газели и перегородить им дорогу, парканувшись на остановке...

Самый хороший вариант - правило 3Д:)
У некоторых это просто мания.Не могут спокойно подождать когда отъедут те,кто приехал на остановку раньше и поэтому обязательно надо своими маневрами создать толчею на дороге
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
водители автобусов всегда неадекватны
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Тут тема есть отдельная "Уроды за рулём" надо было туда писать. У меня как то была похожая ситуация, я просто обогнал автобус, и ехал перед ним 10 км/ч, не давая обогнать, пусть моргает, сигналит, я никуда не спешил, а у них то график...
По этому поводу.Я решила создать тему,т.к. меня возмутило поведение водителя ИМЕННО общественного транспорта,который вообще то не только за свою жизнь отвечает,но и за жизнь пассажиров
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
По этому поводу.Я решила создать тему,т.к. меня возмутило поведение водителя ИМЕННО общественного транспорта,который вообще то не только за свою жизнь отвечает,но и за жизнь пассажиров

ты не видела как 11 с 53 гонки устраивают...:(((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Некоторые, кстати, считают, что автобус, отъезжающий от остановки, необходимо пропускать. Даже когда он при этом объезжает кого-то. Вроде даже, билет такой был.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Некоторые, кстати, считают, что автобус, отъезжающий от остановки, необходимо пропускать. Даже когда он при этом объезжает кого-то. Вроде даже, билет такой был.
Да, это так, но когда он тебя на встречку выталкивает, это уже свинство!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Некоторые, кстати, считают, что автобус, отъезжающий от остановки, необходимо пропускать. Даже когда он при этом объезжает кого-то. Вроде даже, билет такой был.

Необходимо, но мы та тут причем, что водителю по удобнее в левом ряду ехать? Им, на сколько мне известно, запрещено
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Необходимо, но мы та тут причем, что водителю по удобнее в левом ряду ехать? Им, на сколько мне известно, запрещено
тот 53ий вроде в правом ехал, обогнать просто пытался коллег.
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
ты не видела как 11 с 53 гонки устраивают...:(((
Да вот видела,к сожалению ((( сегодня мне даже один знакомый рассказывал,как 11 и 53 устроили гонки от рынка Солнечный до Диспетчерской,попросту заняв обе полосы
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Некоторые, кстати, считают, что автобус, отъезжающий от остановки, необходимо пропускать. Даже когда он при этом объезжает кого-то. Вроде даже, билет такой был.
Его не было необходимости пропускать,т.к. он ехал за 11,который собственно уже тронулся с остановки,поэтому никаких помех ждя 53 не было

тот 53ий вроде в правом ехал.
да он ехал в правом

Необходимо, но мы та тут причем, что водителю по удобнее в левом ряду ехать? Им, на сколько мне известно, запрещено
мне муж тоже сказал,что если нет помехи,то автобусники должны двигаться в правом ряду
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Да вот видела,к сожалению ((( сегодня мне даже один знакомый рассказывал,как 11 и 53 устроили гонки от рынка Солнечный до Диспетчерской,попросту заняв обе полосы

Ну чего ещё добавить...? Наберут водятлов от ларька!
 
Верх Низ