Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
И ради всего этого жить каменной клетушке вместе с кучей злобных соседей, тратить по 3 часа времени на пробени, но зато как не спроси такого понаеха, а где ты был в Москве, что посещал, ответ стандартный - нигде, некогда.

Вот. Вот поэтому я и не поехал. Или ответ что дорого. Рассказывали что билет в кино на вечерний сеанс 1000р. и до киношки доехать ещё надо.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Вот. Вот поэтому я и не поехал. Или ответ что дорого. Рассказывали что билет в кино на вечерний сеанс 1000р. и до киношки доехать ещё надо.
Чушь собачья. Кинотеатров, как конь пона.б. Красногорск, конечно, днище в плане житья. Для себя бы взял вторичку внутри, чем новострой за мкадом. Плюс, ремонт от застройщика - это та ещё лотерея
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
Чушь собачья. Кинотеатров, как конь пона.б. Красногорск, конечно, днище в плане житья. Для себя бы взял вторичку внутри, чем новострой за мкадом. Плюс, ремонт от застройщика - это та ещё лотерея

Кинотеатры встречал только в крупных ТЦ.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чушь собачья. Кинотеатров, как конь пона.б. Красногорск, конечно, днище в плане житья. Для себя бы взял вторичку внутри, чем новострой за мкадом. Плюс, ремонт от застройщика - это та ещё лотерея
Не люблю новостройки, хоть за мкадом, хоть где... Дрель и молоток потом 5-10лет слушать.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Очень много сейчас сдается под ключ

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
Наверное, но как это решит проблему дрели? Весь дом не может быть доволен ремонтом "под ключ".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не люблю новостройки, хоть за мкадом, хоть где... Дрель и молоток потом 5-10лет слушать.

Ну вроде как сейчас же нельзя в выхи и по вечерам ремонтами заниматься.


Это вот непременный набор каждого, кто приехал в Москву?

Нет сначала надо обязательно пожить на съёмной хате
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Наверное, но как это решит проблему дрели? Весь дом не может быть доволен ремонтом "под ключ".
Дрель изредка слвышна, понятно, что навешивают мебель и т.п. Но, это не сравнимо ни по шуму, ни по срокам, ни по грязи в парадных с черновыми вариантами. Всем может и не нравится, но как правило это замена межкомнатных дверей, перекраска обоев и т.п мелочевка. Застройщик дает 3 года гарантии на квартиру, мало кто пойдет на крупные переделки. Ну и мало тех, кто выбрал квартиру с отделкой, видел ее своими глазами перед покупкой, но все равно для себя решил, что будет перестраивать.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Нет сначала надо обязательно пожить на съёмной хате

Иногда приходится выходить из зоны комфорта, чтобы получить нечто большее

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Иногда приходится выходить из зоны комфорта, чтобы получить нечто большее

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

Нечто большее это квартирка в 40 квадратов за 10 лямов, этаже на 30-м, отсутствие парковки?
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
522
Реакции
55
Баллы
23
Нечто большее это квартирка в 40 квадратов за 10 лямов, этаже на 30-м, отсутствие парковки?
Что ты все в квартирку уперся? Выше уже дважды привели списком. Судя по всему, действительно существуют те, кому это по жизни не интересно.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Вот. Вот поэтому я и не поехал. Или ответ что дорого. Рассказывали что билет в кино на вечерний сеанс 1000р. и до киношки доехать ещё надо.
Ну ты и в театр в Саратове не ходишь.
Людям когда интересно, то из другого города или даже страны ездят на матчи, концерты, спектакли.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И ради всего этого жить каменной клетушке вместе с кучей злобных соседей, тратить по 3 часа времени на пробени, но зато как не спроси такого понаеха, а где ты был в Москве, что посещал, ответ стандартный - нигде, некогда.
Твоя проблема, в том, что вокруг тебя куча злобных.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Твоя проблема, в том, что вокруг тебя куча злобных.

Как раз вокруг меня этого нет, я своих соседей редко вижу или слышу, а тебе лишь бы приползти да свою токсичность проявить, видимо какой то недостаток внимания.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что ты все в квартирку уперся? Выше уже дважды привели списком. Судя по всему, действительно существуют те, кому это по жизни не интересно.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

Можешь рассказать когда ты последний раз был в кино, театре или на выставке? Можно даже ковидный год в расчёт не брать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как раз вокруг меня этого нет, я своих соседей редко вижу или слышу, а тебе лишь бы приползти да свою токсичность проявить, видимо какой то недостаток внимания.
Это у тебя токсичность. Ни разу не было злобных соседей.
 
Верх Низ