Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Скиньте номера в личку или смс плиз
+7 903 724 34 12
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Из всего отрепья, стекающегося в мск, я как минимум в любое время дня и ночи рад видеть Игорька, Димку и Илюху.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Панауехали)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Из всего отрепья, стекающегося в мск, я как минимум в любое время дня и ночи рад видеть Игорька, Димку и Илюху.
взаимно бро, взаимно. На НГ буду в Саратове 100%
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 613
Реакции
2 302
Баллы
113
Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))

Дожди не надоели? С таким климатом как там депресуха обеспечена.)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дожди это Питер, у нас солнце часто бывает. Летом так даже слишком часто на мой взгляд.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ожидаемый всплеск говна негатива в данной теме)))

Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
За встречу, но в другой раз тогда, получается. В эти выходные никак.

С таким климатом как там депресуха обеспечена.)
Офигенный климат. С ужасом вспоминаю как задыхался летом в Саратове.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))
Не люблю москву за ее пробки и перенаселенность. Слишком много людей на км2...
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
да ладно, там выхлопом быстрее задохнёшься чем свежим воздухом надышишься
и как раз так большая вероятность сдохнуть от какого нить дебила мажора за рулём новой папиной тачки
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
да ладно, там выхлопом быстрее задохнёшься чем свежим воздухом надышишься
и как раз так большая вероятность сдохнуть от какого нить дебила мажора за рулём новой папиной тачки
Стандартное утверждение не жившего в Москве человека.
Парков - море. Везде зелено, чисто, культурно. В Саратове же 3-4 парка на весь город (на ум приходит ГорПарк, Парк Победы, Солнечный, в завчике ещё какой-то). И повсеместно по городу пыль.
На дорогах тут более культурно, я к поворотникам привык, коими в Саратове пользовался только при поворотах. В пробках только наглеют, но это везде так.
Что для меня удивительно - в лифте здороваются, во дворе на парковке здороваются, в регистратуре поликлиники на хер не шлют, а отзывчиво и с улыбкой (общущается) всё объясняют.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
У тебя уже есть диванчик? А то я могу тебе продать свой. Реально доставят в москву и заберешь в салоне калинка в москве)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я это )) Короче )) Ну вы поняли ))) бухнуть это всегда за )))
Кстати, странно читать так много негатива про Мск... Живу и радуюсь, негатива не ощущаю, работа есть, все довольны, на улице пахнет хорошо )))
Не важно где ты живёшь, главное, что у тебя внутри )))


А если это другой континент?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Стандартное утверждение не жившего в Москве человека.
Парков - море. Везде зелено, чисто, культурно. В Саратове же 3-4 парка на весь город (на ум приходит ГорПарк, Парк Победы, Солнечный, в завчике ещё какой-то). И повсеместно по городу пыль.
На дорогах тут более культурно, я к поворотникам привык, коими в Саратове пользовался только при поворотах. В пробках только наглеют, но это везде так.
Что для меня удивительно - в лифте здороваются, во дворе на парковке здороваются, в регистратуре поликлиники на хер не шлют, а отзывчиво и с улыбкой (общущается) всё объясняют.
Я тебе так скажу. Жил я в вашей москве.
Меня ни в регистратуре не шлют, и в лифте со МНОЙ здооваются, вечером возвращаюсь домой, меня ждет место у подъезда, дружелюбные соседи, рассказывающие, сколько негодяев они уже успели прогнать с "моего" места. Дело не в месте. Дело в человеке. Да. и по дорогам как москвы, так и саратова я езжу одинаково. Асовпиара хватает везде.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я тебе так скажу. Жил я в вашей москве.
Меня ни в регистратуре не шлют, и в лифте со МНОЙ здооваются, вечером возвращаюсь домой, меня ждет место у подъезда, дружелюбные соседи, рассказывающие, сколько негодяев они уже успели прогнать с "моего" места. Дело не в месте. Дело в человеке. Да. и по дорогам как москвы, так и саратова я езжу одинаково. Асовпиара хватает везде.
Жень, ты хочешь сказать что я как-то изменился?))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так то я со многими соседями был знаком и тоже был в хороших отношениях. Тут речь не об этом. Речь именно о незнакомых людях.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
У тебя уже есть диванчик? А то я могу тебе продать свой. Реально доставят в москву и заберешь в салоне калинка в москве)
У меня их 2, Жень и все мои. Игорек не даст соврать)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Стандартное утверждение не жившего в Москве человека.
Парков - море. Везде зелено, чисто, культурно. В Саратове же 3-4 парка на весь город (на ум приходит ГорПарк, Парк Победы, Солнечный, в завчике ещё какой-то). И повсеместно по городу пыль.
На дорогах тут более культурно, я к поворотникам привык, коими в Саратове пользовался только при поворотах. В пробках только наглеют, но это везде так.
Что для меня удивительно - в лифте здороваются, во дворе на парковке здороваются, в регистратуре поликлиники на хер не шлют, а отзывчиво и с улыбкой (общущается) всё объясняют.
Полностью согласен
 
Верх Низ