Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
задармо.
на территории ряда парков есть усадьбы (хотя царицино не совсем усадьба, конечно), в которые бесплатно попасть можно только в последнее воскресенье месяца. В остальное время от 100 до 500р.

Удивило одно...жил в мск рядом с небольшим парком. Где то 100 на 30 метров. И вот в воскресенье в 8 утра его приехало мыть аж три автомобиля которые маленькие со щетками плюс трактор.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Ты съездил бы, что-ли в столицу своей родины на экскурсию. Так для общего развития. И это, телевизор поменьше смотри.
нечего там делать. мне волгограда, самары и сызрани хватило.
я телевизор последние разы смотрел когда там нормальные мультики (типа скуби ду) были перед школой. не то что сейчас. вообще в шоке. были бы дети, не знали бы сейчас что такое телевизор. только если сам что то скачал и включал бы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не знаю, имхо, зелени и парков в Москве не меньше чем в Саратове. А то и больше. Мы в Зюзино на рыбалку ходили, пруд в 10 минутах пешком. Если в другую сторону пойти, то 5 минут до парка, ставь мангал и жарь шашлык, без проблем.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
нечего там делать. мне волгограда, самары и сызрани хватило.
я телевизор последние разы смотрел когда там нормальные мультики (типа скуби ду) были перед школой. не то что сейчас. вообще в шоке. были бы дети, не знали бы сейчас что такое телевизор. только если сам что то скачал и включал бы.

Короче, в Москве ты не был, но осуждаешь?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да! Ты не поверишь. И это далеко не центр.

Больше 10 лет назад я каждое утро наблюдал толпу дворников, которые вылизывали замкадье. Травку на газонах расчёсывали. Снег убирали, весь! Бесил только перекрёсток на Профсоюзке, в Тёплом стане. Сейчас там построили путепровод, всё хорошо...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Больше 10 лет назад я каждое утро наблюдал толпу дворников, которые вылизывали замкадье. Травку на газонах расчёсывали. Снег убирали, весь! Бесил только перекрёсток на Профсоюзке, в Тёплом стане. Сейчас там построили путепровод, всё хорошо...
Тут вот на улице Клинской зачем-то вполне прилично выглядящие бордюры повыкорчевывали, заменили на новые и укатали старый и без дыр асфальт на тротуаре в новый. Скоро наверно и дорогу закатают новым слоем, поверх и без того нормального.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Вечер. Стою курю на балконе, тело под большим градусом идет по дороге вдоль парка и бросается на машины. Ну типа встает посреди дороги расставив руки и тормозит. Его все объезжают. Достал двоих парней которые стояли у своей машины и те ушли. Тот начал по колесам автомобилей припаркованых бить. Звоню 112 объясняю ситуацию. Говорят звонок приняли, машина выехала. Через неделю звонок на телефон. Номер Мск. Звонит участковый и просит придти в участок для описания внешности, а то они его никак найти не могут.)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вечер. Стою курю на балконе, тело под большим градусом идет по дороге вдоль парка и бросается на машины. Ну типа встает посреди дороги расставив руки и тормозит. Его все объезжают. Достал двоих парней которые стояли у своей машины и те ушли. Тот начал по колесам автомобилей припаркованых бить. Звоню 112 объясняю ситуацию. Говорят звонок приняли, машина выехала. Через неделю звонок на телефон. Номер Мск. Звонит участковый и просит придти в участок для описания внешности, а то они его никак найти не могут.)

Где так плохо работают органы? Там патрули круглосуточно, везде. Подъехать им 5-10 минут
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А еще очень радует что в центре многие улицы красиво и разнообразно украшены.
И это не специально к какому-то празднику, это просто украшение улиц, причем регулярно обновляемое
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Арбат симпотичнее.)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Арбат я любил когда-то, но уж слишком дофига там туристов, да и не зайти никуда (дорого&хреново).
Новые пешеходные улицы гораздо приятней со всех ракурсов.
 
Верх Низ