Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 352
Реакции
27
Баллы
48
да что там делать? дышать выхлопными и пердежом ворюг и их выродков?
по мне конченый город, там жить нельзя.
подумайте о своём здоровье.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
все, сворачивайтесь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Как показали прошлые темы - нас тут много, давайте что ли перепись устроим, вопросы нового места жительства обусудим, пивка попьем и все такое.
все такое уже разрешили в пределах МКАД?
 
E

erfjb

Guest
Имею ИМХО, что в Маскву стекает всё дерьмо со всей страны, отбросы пытающиеся найти пару ништяков в мутной воде, нормальный человек и на родине найдет себе применение.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
правильно, лучше в Перелюбе оставаться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
1 999
Баллы
113
А я бы лучше в Питер...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Дая, я готов. Сив, думаю тоже. Недели 3 назад устраивали заседание АГ с 2мя директорами)))
да что там делать? дышать выхлопными и пердежом ворюг и их выродков?
по мне конченый город, там жить нельзя.
подумайте о своём здоровье.
так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
Имею ИМХО, что в Маскву стекает всё дерьмо со всей страны, отбросы пытающиеся найти пару ништяков в мутной воде, нормальный человек и на родине найдет себе применение.
есть такое. однако, себя как-то язык не поворачивается назвать дерьмом, как и многих моих визави. все при деле, трудятся на благо страны, принося ей налоги на порядок больше, нежели на родине.
а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
Соглашусь с erfjb.
Чаще всего основная причина переезда - нет денег, нет работы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
А вы уверены, что они не за МКАДом успешно обитают?)))
так то да, есть у меня знакомый, который гордо говорит "я в Москву переехал", а сам то ли в Люберцах, то ли в Раменском обитает и работает
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 465
Реакции
3 427
Баллы
113
А в москве берут на айти?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.
в Москве гопарей нет, в Москве культурные чеченцы, дагестанцы и прочие сторонники ЗОЖ

есть такое. однако, себя как-то язык не поворачивается назвать дерьмом, как и многих моих визави. все при деле, трудятся на благо страны, принося ей налоги на порядок больше, нежели на родине.
а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.
мне вот интересно, тот кто сменил место жительства на Москву более лентяи, чем тем кто уехал в США
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Дая, я готов. Сив, думаю тоже. Недели 3 назад устраивали заседание АГ с 2мя директорами)))

так как воняет Саратов, воняет только Челяба. такшта о здоровье я б задумывался точно не в Мск. Хотя бы потому, что вероятность встретить гопаря и получить сотряс или инвалидность в Саратове намного больше, чем в Мск.

есть такое. однако, себя как-то язык не поворачивается назвать дерьмом, как и многих моих визави. все при деле, трудятся на благо страны, принося ей налоги на порядок больше, нежели на родине.
а мое ИМХО, что не меняют место жительство трусы и лентяи. Можно придумать мильен отговорок про экологию, отбросов, мошенников, наркоманов, дорогое жилье, эксплуатацию понаехавших и тд лишь бы сидеть ровно на своем диванчике не меняя ничего.

Про гопников и криминал все тоже самое как и в Саратове.
Москва некомфортный город. Для проживания. Все равно что жить в квартире в которой вечный капитальный ремонт. Спальню сделали, все ох....но. Зато поссать в ведро или к соседям. Тут чистота, а там через цемент ходить приходится.
Города вокруг Москвы более приятны.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Москва некомфортный город. Для проживания
Давай конкретику. Что именно некомфортно?
Есть общественный транспорт, есть дороги, есть куда пойти/поехать вечером.
 
Верх Низ