Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
А,все вспомнил.) недавно ролик где то в инсте смотрел. Что то типа саратовского рынка у локомотива.)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Съездий. Сильно удивишься.

Ага. Мы туда кошана ездили покупать, но не срослось. Больше желания ехать туда нет никакого, не по душе такой формат торговли. Да и далековато.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Есть тут парочка ТЦ «Июнь». В июне только работают, судя по названию))))
Не, тут другое. А Садовод со шмотками эт как аптеку кондитерской назвать, или наоборот.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не, тут другое. А Садовод со шмотками эт как аптеку кондитерской назвать, или наоборот.

Да пожалуйста))) Обе аптеки. Что в чеке в наименовании - не смотрел.



 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 224
Реакции
3 764
Баллы
113
Да нихрена это не так. В субботу по загруженности дорог рабочий день, особенно утром. Выше писал про это. В воскресенье относительно пусто.
До и причём тут Мега. Тоже мне центр вселенной. Там скорее Садовод устроит пробку.

По Яндекс-картам несложно посмотреть посещаемость ТЦ.
Мега просто как пример.
Утром в выходные - чуть больше чем в обычные рабочие дни, в обед и ближе к вечеру - раза в два больше.
Вполне очевидно что народ по выходным в основной массе спит до 11, потом - на шоппинг.
Можешь свой Садовод там же посмотреть.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
По Яндекс-картам несложно посмотреть посещаемость ТЦ.
Мега просто как пример.
Утром в выходные - чуть больше чем в обычные рабочие дни, в обед и ближе к вечеру - раза в два больше.
Вполне очевидно что народ по выходным в основной массе спит до 11, потом - на шоппинг.
Можешь свой Садовод там же посмотреть.

Я глазам своим больше доверяю, чем статистике посещений ТЦ неопределенного круга лиц, непонятно каким образом добравшихся туда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 224
Реакции
3 764
Баллы
113
Я глазам своим больше доверяю, чем статистике посещений ТЦ неопределенного круга лиц, непонятно каким образом добравшихся туда.
Наверняка по этим же данным Яндекс и маршуруты рисует.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Блин. Мы после первой чуть не отъехали, было жестко.
Через несколько дней вторая, я наоборот надеялся что будет проще.
У меня антитела к ковиду обнаружились Igg (вроде как перенес заболевание).
Сдать тест на антитела решил, так как болел и теперь потихоньку начинаем в офис ходить, просто для понимания что там с моим организмом, к чему готовиться.
Пока был весь этот карантин и удаленка болел ОРВИ раза три, каждый раз вызывал врача и всегда говорили точно не ковид.
хотя я явно говорил что вкус и запах не очень. у меня просто всегда на носоглотку отражается и я всякие спреи для носа использую, поэтому с запахом так себе по умолчанию. Говорили что дыхание чистое, а при ковиде пневмония.
Самое фиговое самочувствие было после возвращения из Сочи в сентябре, температура около 37,5-38 около 5 дней и какая-то слабость неделю примерно.
Прививаться до этого теста не было желания, а теперь наверное и смысла нет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне вот интересно неужели понаехам нравится жить в таких условиях:

Наверняка это мечта, поехать в Москву, взять ипотеку лет на 30, чтобы купить хату вот в таком человейнике. 45 этажей "приветливых" соседей сделают вашу жизнь по настоящему увлекательной.
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
16
Павшинская пойма, Красногорск - одно из самых престижных мест. Рядом почти во дворе "Снежком". 08 (1).jpg 02.jpg
 
Л

Луна

Guest
Мне вот интересно неужели понаехам нравится жить в таких условиях:

Наверняка это мечта, поехать в Москву, взять ипотеку лет на 30, чтобы купить хату вот в таком человейнике. 45 этажей "приветливых" соседей сделают вашу жизнь по настоящему увлекательной.
Мечты могут быть другими, а вот денег и представления о жилье хватило на это.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
И да, вероятно это намного круче: жить в комфортных домах, ездить по хорошим дорогам, в комфортном ОТ и зарабатывать больше, чем в родном городе.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мечты могут быть другими, а вот денег и представления о жилье хватило на это.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Какое ошибочное мнение! Это ЖК “ART”, там квартиры стоят огого. И покупают их, походу, сознательно. Я вот сознательно НЕ купил)
 
Л

Луна

Guest
Какое ошибочное мнение! Это ЖК “ART”, там квартиры стоят огого.
Я не знаю сколько они там стоят. Я лишь процитировала пост о том, что нравится понаехам жить в таких условиях.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я не знаю сколько они там стоят. Я лишь процитировала пост.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Что денег хватило лишь на это? Ну так надо сначала погуглить, а потом выдавать такие утверждения. Иначе можно сесть в лужу.
 
Л

Луна

Guest
Что денег хватило лишь на это? Ну так надо сначала погуглить, а потом выдавать такие утверждения. Иначе можно сесть в лужу.
Ну посижу, не страшно. Наверное на внутри МКАДа не хватило. Вероятно это Чип имел в виду? Или то что это 45ти этажка?


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Верх Низ