Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Dark_Wiz@rD

Dark_Wiz@rD

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понимаю схемотехнику компьютерной акустики 2.1, там по факту стоит три усилителя, простеньких но три, и самое что важное в конкретно данном вопросе это то, что фильтра стоят не на выходе в виде мощного кроссовера а на входе усилителя как слабо-точные фильтра. В результате приколхозить такую акустику в машину будет очень не просто.
Ога, теперь суть своего вопроса ясна - не в те дебри полез =)


Может все таки взять тут же на автосаратове в разделе "барахолка" блины за 300р и не заморачиваться? Если же с деньгами савсем тяжело, у меня валяется один блин, я могу его подарить, для опытов... но он один.

Да сложность не с деньгами =) Если подскажете, куда выложить фото и написать о машине, то поймете, что она была собрана из всего подручного и является своеобразным экспериментом двух сумасшедших родственников - меня и отца =)
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Если подскажете, куда выложить фото и написать о машине, то поймете, что она была собрана из всего подручного и является своеобразным экспериментом двух сумасшедших родственников - меня и отца =)

А вот в соседний раздел и выкладывай, тут про интересные машины многие любят почитать. А уж ЛуАЗ это вообще редкость.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Гарантия это хорошо,но скорей всего это произошло по твоей вине. После чего это появилось? после каких либо манипуляций с компонентами?
Проверил с другой магнитолой, свист есть. Вроде как от правого твиттера идет. Но повторюсь - от изменения громкости на голове громкость свиста не меняется. Хз, от чего он зависит. И еще вспомнил - такое и раньше иногда появлялось, до настройки.
Может ли провод на кузов так замыкать? Или пережат он?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Тут темы почитал... :blush:
При похожих случаях советуют межблоки на корпус головы заземлить. Можно подробнее - как это сделать?
 
MASTEROK

MASTEROK

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Как сделать объём дял колонок подскажите! Машина ваз2114 колонки 16-е в подиумах
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Focal Access 30 A1,чё кто скажет по поводу этой головки и марки Focal вообщем?
 
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Нужна Помощь! имеется косяк с музыкой, на кочке какой нибудь исчезает полностью звук... грешу на усилок, хотя возможно и замыкает гдето т.к. устанавливал всё друг. где можно проконсультироваться по этому вопросу? чтобы и установку всю проверили и усилок протестировали... а то боюсь спалить всю систему( ...
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Нужна ПомощЬ! имеется косяк с музыкой, на кочке какой нибудь исчезает полностью звук... грешу на усилок, хотя возможно и замыкает гдето т.к. устанавливал всё друг. где можно проконсультироваться по этому вопросу? чтобы и установку всю проверили и усилок протестировали... а то боюсь спалить всю систему( ...
Возможно это антишок, хотя я даже и не знаю))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Нужна Помощь! имеется косяк с музыкой, на кочке какой нибудь исчезает полностью звук... грешу на усилок, хотя возможно и замыкает гдето т.к. устанавливал всё друг. где можно проконсультироваться по этому вопросу? чтобы и установку всю проверили и усилок протестировали... а то боюсь спалить всю систему( ...

именно звук исчезает? или майфун вырубается?
 
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
именно звук исчезает? или майфун вырубается?

да, да именно звук, а мафчик продолжает осчитывать трековые секунды. иногда бывает музыка резко обрывается потом сильный шум (прям на замыкание косит) я сразу выключаю всё, а потом включаеш... тихо. Возможно срабатывает предохранитель по сигналу замыкания, но хз где замыкание может быть все провода проверил, ничё нигде не касается ничё нигде не трёт, всё изолировано. я думаю над усел проверять, он вшатанный какойто, я его с рук взял.
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
после установки низкопрофильной резины, стало греметь все, особенно обшивки дверей передние и потолок, как вылечить?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
после установки низкопрофильной резины, стало греметь все, особенно обшивки дверей передние и потолок, как вылечить?

битопластом обернуть тяги и другие гремучие приспособления в двери,так же проклеить тонкой полоской битопласта все места где обшивка сообщается с металлом.
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
lavelas

lavelas

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Куда обратиться с вопросом починки магнитолы?

...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А что именно не работает? И после чего так стало? Модель магнитолы?
поиском можно глянуть, пролетали телефоны, в районе маг Ассорти есть ребята.
 
Верх Низ