Tipchik - дорожный хам

Считаете ли вы маневр tipchik'a нормальным?

  • Да

    Голосов: 128 43,2%
  • Нет

    Голосов: 168 56,8%

  • Всего проголосовало
    296
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Посмотрел предложенную к просмотру фильму !
Ну что могу сказать, спецэффекты отстой ! Грамматика у аффтора хромает на обе ноги, хоть бы в ворде проверял титры сначала !
По сюжету тоже ничего интересного, главный герой, который Типчик просто совсем ниачом, кто ж так торопится то, мир от гибели так спасти точно не успеет ! Там и без выезда на встречную он мог уже далеко впереди быть, дергается он много, а в итоге получается что едет со скоростью потока !
Вопчем фильма никаких эиоций не вызвала, на один раз.

P.S. А оператор фильмы - слабонервный, таких как этот Типчик по пять штук на дню попадается . НЛ.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
давно говорю...снимайте нахрен наклейки))
А еще лучше не клеить их вообще ;)

а ТС закомплексованый жлобяра....нет бы пропустить машинку....нееетт...надо задавить...не пустить... терпеть таких ненавижу.
А можно было не тормозить и легонечко тюкнуть Типчика, раз уж так он раздражал топикстартера :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Там и без выезда на встречную он мог уже далеко впереди быть, дергается он много, а в итоге получается что едет со скоростью потока !
только при это будоражит весь поток и нагнетает и без того отвратную атмосферу на наших дорогах...
 
I

illych

Guest
Один щемит, второй рогом упёрся.
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я совсем не понимаю смысла данной темы. Ну случилась на дороге неприятная ситуация - бывает. Если очень сильно задело есть язык, руки, личка. А на всеобщее обозрение жаловаться на своего же одноклубника это не комильфо. Теряется как то смысл пребывания на форуме тогда. Может я конечно идиализирую но в моем понимании должна быть хоть какая то "цеховая солидарность", в этом на мой взгляд и есть смысл нахождения в сообществе. Лично я не стала бы афишировать даже если бы в меня приехал "горячо любимый мной одноклубник", который гордо едет на красный на своем "турботазу" ибо публично порицание мне никакого удовлетворение не принесет, а честь клуба в котором я состою подорвет. Меня может воспитали не правильно, но я всегда считала что в своей семье все должны друг за друга стоять всеми возможными способами.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
а честь клуба в котором я состою подорвет. Меня может воспитали не правильно, но я всегда считала что в своей семье все должны друг за друга стоять всеми возможными способами.
Мда... А то что с наклейкой АС щемят остальных водителей - это не подорвёт?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Честно говоря беспредела не увидел, ну потеснил он немного, скорости небольшие, опасности не было. Зато оформление на оскара)
ТС наверное надавно на форуме и думает что здесь собралась водительская интиллигенция, ан нет, не так.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
а как говно в проруби мечется...
Совершенно точно. Если бы маневр "подрезания" был единственным запечатленным на видео пируэтом (отчасти вынужденным), я бы сказал, что ТС - озабоченный маньяк. Но типчик едет как *ог на душу положит всю дорогу, и потому повинен смерти.
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
и где же собсно само подрезание? :)))))))
давно говорю...снимайте нахрен наклейки))
а ТС закомплексованый жлобяра....нет бы пропустить машинку....нееетт...надо задавить...не пустить...:) терпеть таких ненавижу.

+1
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ну случилась на дороге неприятная ситуация - бывает. Если очень сильно задело есть язык, руки, личка. А на всеобщее обозрение жаловаться на своего же одноклубника это не комильфо. Теряется как то смысл пребывания на форуме тогда. Может я конечно идиализирую но в моем понимании должна быть хоть какая то "цеховая солидарность", в этом на мой взгляд и есть смысл нахождения в сообществе. Лично я не стала бы афишировать даже если бы в меня приехал "горячо любимый мной одноклубник", который гордо едет на красный на своем "турботазу" ибо публично порицание мне никакого удовлетворение не принесет, а честь клуба в котором я состою подорвет. Меня может воспитали не правильно, но я всегда считала что в своей семье все должны друг за друга стоять всеми возможными способами.
На этом уже и так понятно:
Я совсем не понимаю смысла данной темы.
Конечно, завтра накакет вам на капот ваш коллега-причем вы это увидите, и тоже какашки смахнёте и не будете афишировать?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вообще не увидел аварийной ситуации именно здесь. Бывает и хуже.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Был бы на месте ТС волгоградский газелист, он бы такого шанса не упустил !!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
в моем понимании должна быть хоть какая то "цеховая солидарность"
Ну, если не пячить таких деятелей, то автосаратов вскоре превратится в автоклуб "голубая устрица" :)

А по теме - ну да, обычное саратовское дорожное хамство. Луч поноса ниспослан правильно, хотя креатив, прастити, ацтой.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ну посмотрел видео: да таких тридварасов пол Саратова! Надо было или бить в бочину или бить морду (ну или и то и другое), а ща всю эту фигню выкладывать, да ещё и с красивийшими титрами - бред........ Что, ожидали что АСовская общественность поголовно вынесет порицание и типчика четвертуют на площади??? Да хрен там: тут половина так ездит, да ещё и бравирует этим!!! Да и тему новую создавать смысла не увидел: есть для этого "Уроды за рулём".........
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Согласен с большинством здесь высказавшихся. Типчик не пример для подражания, но и не стоит такого громкого порицания. Таких типчиков по несколько раз каждый день встречаешь. Вообще, главная к нему претензия на мой взгляд - то, что не включает поворотники.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Был бы на месте ТС волгоградский газелист, он бы такого шанса не упустил !!!
Вот я тоже всё хочу покрасить царапанный передний бампер за счёт какогонибуть condoma, но сЦуко они уворачиваются, а "молча" (без зажатого сигнала) таранить некомильфо както (((

Согласен с большинством здесь высказавшихся. Типчик не пример для подражания, но и не стоит такого громкого порицания. Таких типчиков по несколько раз каждый день встречаешь. Вообще, главная к нему претензия на мой взгляд - то, что не включает поворотники.

Вот тут не согласен: типчик в этом видео показал себя как штопанный презерватив и то, что таких ...удаков много - ни как его не оправдывает! Порицания достоин каждый ..удак!!!!
 
Верх Низ