Tipchik - дорожный хам

Считаете ли вы маневр tipchik'a нормальным?

  • Да

    Голосов: 128 43,2%
  • Нет

    Голосов: 168 56,8%

  • Всего проголосовало
    296
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ИМХО, оба некрасиво поступают в отношении к одноклубникам, один режет, другой не пропускает... я как то наоборот увидив наклейки стараюсь пропустить одноклубника в разумных пределах, а тут какое-то соперничество, кто кого перебодает...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ИМХО, оба некрасиво поступают в отношении к одноклубникам, один режет, другой не пропускает... я как то наоборот увидив наклейки стараюсь пропустить одноклубника в разумных пределах, а тут какое-то соперничество, кто кого перебодает...
Да сфигали таких тридварасов пускать??? Ему что, западло попросить тебя его пустить поворотником??????
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
В общем и целом, ситуация с типчиком обычна - мечется, рядность не соблюдает, ездиет как неадекват. ТС все видел и по ДДД логичнее было б пропустить. Начал бы типчик прижиматься - притирать и выходить бить лицо за езду.

Тут аварийной ситуации как таковой не было, ТС я бы порекомендовал ехать тупо прямо и такие типчики сразу сливаются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ТС я бы порекомендовал ехать тупо прямо и такие типчики сразу сливаются.
А потом авто ремонтировать? лучше пропустить дебила, а если хочется справедливости пропустить, догнать и дать в пачку, но чтобы без аварий и помятой кузовщины. Иногда я сильно жалею что у меня не старый гнилой уазик
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Конечно, завтра накакет вам на капот ваш коллега-причем вы это увидите, и тоже какашки смахнёте и не будете афишировать?

Нет. Я при этом не стану собирать коллектив и требовать порицания коллеги, так же не стану рассказывать в общедоступных местах какой ужасный человек мой коллега, дабы окружающие из других организации не решили что все сотрудники нашего предприятия какают на капот. Я в состоянии решить вопрос непосредственно с доставившим мне неприятность человеком. Тем более что в обсуждаемой ситуации ничего критичного обсуждаемый пользователя не совершил.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 323
Баллы
113
В чем проблема приотпустить газ? даже притормаживать не надо было. Нет, надо переть до последнего, потом слезные темы создавать из обычной дорожной ситуации.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
А потом авто ремонтировать? лучше пропустить дебила, а если хочется справедливости пропустить, догнать и дать в пачку, но чтобы без аварий и помятой кузовщины. Иногда я сильно жалею что у меня не старый гнилой уазик

Дебилу придется ремонтировать авто за свой счет. 10 притирок с разных сторон научат.
Сильно хочу силовой обвес и хороший регистратор с 4 камерами)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Нет. Я при этом не стану собирать коллектив и требовать порицания коллеги, так же не стану рассказывать в общедоступных местах какой ужасный человек мой коллега, дабы окружающие из других организации не решили что все сотрудники нашего предприятия какают на капот. Я в состоянии решить вопрос непосредственно с доставившим мне неприятность человеком. Тем более что в обсуждаемой ситуации ничего критичного обсуждаемый пользователя не совершил.
Страна должна знать своих героев в лицо...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ТС Тема бред, если такой нежный на трамвае(хотя нет там бабки пинаются)
Типчик- ездить ты не умееш,купи себе лошадь....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дебилу придется ремонтировать авто за свой счет. 10 притирок с разных сторон научат.
Сильно хочу силовой обвес и хороший регистратор с 4 камерами)

Есть такие которых это не учит и достаточно много таких. И разговаривать с такими бесполезно, до них просто не дойдёт.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Страна должна знать своих героев в лицо...

ТС не смог решить вопрос на дороге, не смог написать в личку, а вот поплакаться всенародно смог. Правильно, одному то сидеть и думать что он такой несчастный грустно, требуется помощь публики... Бред.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 323
Баллы
113
обидно конечно когда соседний ряд едет быстрее, и бывает трудно удержатся от перестроения, но это лотерея, и зачастую в городском режиме в пробке все ряды едут одинаково. Вариант доехать быстрее только встречка или тротуар, бывает место есть вдоль бордюра на дороге. Т.е. двигаться не в потоке, потом вклиниваться в него.

тут блондиночко все ряды перепробовала, но никуда не уехала.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 160
Реакции
600
Баллы
113
тема бред. плюсую к Таксисту и Денверу
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
посмотрел видео которое в первом посте.
вообще ИМХО тут ничего смертельного нет, не вижу в его действиях ничего предосудительного, ну небольшую помеху он тебе создал, но не более.
в общем если сердишься на этого человека, то предлагаю простить его.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня, был просто ошарашен дерзостью АВТОСАРАТОВца под ником tipchik.
Ладно бы я ехал один, за себя не так страшно, так ведь в машине находились жена и семимесячный ребенок. При этом на встречу шла маршрутка (видно на видео), а этот недочеловек начал вытеснять меня именно на нее.
а я был ошарашен поведением автосаратовца под ником hummerok
одноклубников как бы принято пропускать.
да и места там много было.

PS плавающий неконтрастный шрифт поверх видео - слабо читаем
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Херня эт все! Он те там и не помешал почти, не надо прибедняться! А по движениям из ряда в ряд понятно что спешит он так как он как только азель объехал ушел резко вправо и вперед до сетофора!
+1
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Артем... Если чесн по видео видно, что чел не спешит, а как говно в проруби мечется... Движняков полно, толку 0... Кроме геморроя и пустой суеты на дороге ничего более не вижу. Помешал два раза человеку, а как в итоге ехал чутка впереди так и едет. Спешат совсем не так, думаю ты знаешь)
ну не всем дано быстро спешить)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и где же собсно само подрезание? :)))))))
давно говорю...снимайте нахрен наклейки))
а ТС закомплексованый жлобяра....нет бы пропустить машинку....нееетт...надо задавить...не пустить...:) терпеть таких ненавижу.
+100
 
Верх Низ