тюнинг автомобилей...философия

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове? ну импреза WRX более-менее... Mercedes S600 последнего поколения (12 цилиндров, битурбо, 4.7 до сотни)...
не знаю - есть ли у нас 12-цилиндровая 7-ка БМВ.. та тоже может ;)

БМВ 545-ая в последнем кузове - там тот же мотор что и в 6-Series... видел Mercedes S 55 AMG - тоже не хухры мухры ;)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Вот те и РАв 4 и Камри :mrgreen: :mrgreen: я опять заболел этой заразой :mrgreen:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Savoy:
дык ;) от этого выличицца нельзя 8)

Amo:
восьмой эво, стоковый - не будет ;) тот же S600 быстрее наверное будет ;)

а еще есть хорошие машины - Audi RS4 и RS6 8)
дальше - только порше и прочая ерунда 8)
 
OP
A

Anonymous

Guest
А новый M5 еще не вышел?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
М5 - пока нет :) но уже почти ;)

поршик - ну блин ;) це ж бокстер - это тока наполовину поршик 8)
 
OP
A

Anonymous

Guest
ну всё равно :) 260 лошадок это не мало :) я бы на стоковой версии своего авто даже из дома бы не вышел чтобы не дай Бог на дороге встретить ентот поршик :mrgreen:
 
OP
A

Anonymous

Guest
Маленький поршик легко обидеть... и большой тоже:
На фестивале в Жуковском моего родственника самолет обидел
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
8)
плавно перешли от темы тюнинга к просто крутым тачкам ;)

а у меня машина мечта (одна из) - Lambo Gallardo 8)
небольшая, полный привод, атмосферный V10 - че еще в этой жизни надо 8)
 
OP
A

Anonymous

Guest
дороги нужны,хорошие дороги :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
Да, админ всех убьет наверное

Моя мечта Jeep Grend Cherokee, только с мотороов от Dodge Viper...

Про Evo (с форума суперкаров):
Вопрос:
Приветствую всех!
С удовольствием огромным читаю про новый клуб Supercars и в прессе и в инете, и везде вижу глибоко уважаемые брэнды Porsche, Ferrari, Maserati, Lamborghini... однако возник такой вопрос. Сам я фанат скорости страшный, но у меня, к сожалению нет машины вышеперечисленных агрегатов. Летом я приобрел Lancer Evolution VIII, и так аппарат быстрый, но я все равно собираюсь его еще доделывать скоро. Для таких машин на вашу тусовку путь совсм закрыт, или есть возможность поучаствовать в соревнованиях?
С уважаением,
Evolution

Ответ
Уважаемый владелец Evolution VIII!
Поскольку подобные вопросы задают нам в последнее время все чаще и чаще, я отвечу сразу всем владельцам заряженных Мицубиси, Субару, Хонд и т.д. (ни сколько не умаляя достоинств этих автомобилей).
Наши клубы объединяют владельцев СУПЕРКАРОВ. И ответ на поставленный вопрос кроется в правильном определении понятия "Суперкар". Зачастую, суперкарами называют просто заряженные версии представителей автомобильного масс-маркета. Но Суперкар это не только мощный движок и большое антикрыло на багажнике. Классический суперкар - это прежде всего легендарная (культовая) марка с богатейшей спортивной историей. Однако есть и достаточно молодые представители плеяды суперкаров, но эти компании подтвеждают свой статус тем, что малымы тиражами выпускают сверхдорогие и высокотехнологичные спортивные купе ручной сборки.
Что же касается политики нашихих клубов, то она в первую очередь направлена на развитие кольцевых гонок именно на асфальте, а не популяризацию раллийной темы, которая популярна в России и без нас потому, что, как известно, у нас что ни дорога - то готовая раллийная трасса. Наша цель - стимулировать строительство в России автодромов мирового уровня, пусть не для Формулы 1, а хотя бы для кузовных чемпионатов класса GT.
И последнее: не бижайтесь, но Вы сами сделали свой выбор, ведь на те деньги, что стоит Evo VIII, можно было купить слегка подержанный 911-й или даже 355-ю.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Кук насчет слегка подержанного 911-й или даже 355-ю.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Психи ненормальные :D :D :mrgreen:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
эхх.. шестерочку бы мне... немецкую. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ