Тюнинг восьмерки

  • Автор темы LMW
  • Дата начала

Что нужно, чтобы сделать из машины конфетку?

  • затонировать, диски литые поставить, stereo

    Голосов: 0 0,0%
  • движок поставить как у танка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
L

LMW

Guest
Я новенькая в автомобильном деле, а моя машинка старенькая. Подскажите, как ее тюнинговать. Какие есть прибамбасы? :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Зависит от твоих целей, желаний и личных пристрастий :)

PS: как тебя зовут?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
расплывчатая формулировка...
тюнинг > настройка
а настраивать можно всё : )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Каждый тюнинг по разному понимает. Для когото это синие фонарики, наклейки по бортам, перделка на выхлопе. Для когото доводка движка и подвески до ума. Для когото крутая музыка. Для когото тонировка в 0.
Лично для меня всего штатного хватает. Главное содержать все в рабочем состоянии. Ну вот бортовой компьютер себе поставил недавно. Хочу затонироваться, но решил все же не пленкой, а поставить стекла. Но все не выберу время.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
тогда вариант первый : )
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ещё можно покрасить и отполировать т.к. думаю машина 88 года имеет ржавенькие местечки : )))
 
OP
L

LMW

Guest
Зависит от твоих целей, желаний и личных пристрастий :)

PS: как тебя зовут?
А пристрастия - спорт и экстрим, и все , что с этим связано.
Соответственно, и машинку хочу "оспортиветь"
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
оспортиветь :))))))
дороговато может выйти... от 20 тыр и выше до бесконечности :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А пристрастия - спорт и экстрим, и все , что с этим связано.
Соответственно, и машинку хочу "оспортиветь"

Только внешне? Что бы выглядела спортивно?
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38




поставь себе такой обвес, будет и экстрим и спортивность))
 
OP
A

Anonymous

Guest
Мое мнение по этому вопросу таково: нельзя так сказать"оспортиветь" машинку внешне. Что под этим подразумевается то??? :) Если есть возможно лучше вложиться в аппаратную часть. а внешность оставить скромную :) НУ можно подчеркнуть литьем на 15. А вообще тут широкое поле деятельности все от $ зависит :) Каков бюджет такова и отдача
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ИМХО вкладываться в тюнинг старенькой(с) машинки бессмысленно. Если уж тюнить, то новую (почти новую). Одним словом... лучше отложи эти деньги на Тойоту :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
ИМХО вкладываться в тюнинг старенькой(с) машинки бессмысленно. Если уж тюнить, то новую (почти новую). Одним словом... лучше отложи эти деньги на Тойоту :)

ааа...!!! Сколько тебе дала денег за рекламу праворульная группировка Савторушки?:)))
 
OP
L

LMW

Guest
ИМХО вкладываться в тюнинг старенькой(с) машинки бессмысленно. Если уж тюнить, то новую (почти новую). Одним словом... лучше отложи эти деньги на Тойоту :)[/quo
Я на бэху коплю 8)
Но пока то что-то надо делать. Потренироваться, а потом взятся с новыми мыслями за новую машину
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я на бэху коплю 8)
Вот это правильно =)
Но пока то что-то надо делать. Потренироваться, а потом взятся с новыми мыслями за новую машину
А бэху и так тюнить не надо. А если попытаИЖся тюнить - скорее всего сломаИЖ =) Так что копи неспешно, а восьмерку просто подерживай в приличном состоянии. Штатная восьмерка хорошо отрегулированная и полностью исправная едет очень неплохо, ибо легкая она.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э.... не согласен с тем что тюнинговать надо новую машину :)
как раз, для меня по-крайней мере, трогать новую машину смысла особого нет. потратить н-ную сумму денег на новый авто и потом вложить в него еще пару-тройку килобаксов - зачем?
лучше взять в хорошем состоянии не новую, и на оставшиеся деньги довести ее до ума 8)

да, и БМВ можно тюнить :) если правильно это делать - ниче даже не сломаецца. для некоторых тюнинг - это состояние души, а не попытка выпендрицца на том "что есть" ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0

О!!! Наш человек :wink: Уже сейчас вижу :shock: , что в скором времени BMW-клуб осчастливит девушка :roll: !!!

Ну а тюнить можно все, как не самую новую восьмерку, так и BMW. Но, ИМХО, девушка хочет ездить на КРАСИВОЙ машинке. Ей не важно, сколько в ней лошадок и за сколько милисекунд она разгоняется до 3,5 км. Ей нужен совет, как и чем припудрить машинку, подвести ей глазки, где наложить румяна и подкрасить реснички, чтобы она была достойна своей распрекрасной (в чем лично я ничуть не сомневаюсь) хозяйки. А мы начинаем ее грузить, что:

Тюнинг бывает разный,
И он вообще заразный,
А замени распред,
Или купи мопед
С движком на батарейке...
Сидика на скамейке.

Извиняюсь, если где-то нарушил стихотворную форму, ну не поэт я, я зыкам на обучен.

Так что, многоуважаемая LMW, подтвердите, плз., или опровергните мое предположение относительно Ваших намерений...
 
Верх Низ