Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На мой взляд глупо и не красиво.

не знаю, я не мама девочки)
ЗЫ а вот на годовалых девочек продаются красивые пальтишки расклешенные) Глупо? Возможно. Некрасиво? Очень красиво)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
не знаю, я не мама девочки)
ЗЫ а вот на годовалых девочек продаются красивые пальтишки расклешенные) Глупо? Возможно. Некрасиво? Очень красиво)
Кать, ну ты сравнила! Годовалую девочку в платье и 7-летнюю в норковой шубе!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, ну ты сравнила! Годовалую девочку в платье и 7-летнюю в норковой шубе!

годовалая может спокойно сесть в грязь в этом розовом пальтишке) поэтому не вижу разницы. Если родители хотят/имеют возможность, то почему нет?
 
М

Многомама

Guest
во кстати - поскольку я такая же больная на курточки детские (у дочери этих курток штук 6 наверно, правда только потому, что она из них вырастает), как Катя на коляски))) буду их скоро продавать)) никому не надо? все б/у один сезон)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
годовалая может спокойно сесть в грязь в этом розовом пальтишке) поэтому не вижу разницы. Если родители хотят/имеют возможность, то почему нет?
А для меня норковая шуба в 7 лет=каблукам и косметике в 7 лет, что для меня тоже непонятно. Всему свое время, имхо
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А для меня норковая шуба в 7 лет=каблукам и косметике в 7 лет, что для меня тоже непонятно. Всему свое время, имхо

ну то мы о шубе, а сейчас уже косметика с каблуками) а как же детские модельные школы? или танцевальные группы? там же размалеваные к выступлениям все+каблуки ;) Или тебе только в сочетании с шубой не нравится) Или ты описываешь какую-то конкретную девочку?
ЗЫ мы все в детстве ходили в шубах из чебурашки) а тут считай тож самое, потеплее просто)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну то мы о шубе, а сейчас уже косметика с каблуками) а как же детские модельные школы? или танцевальные группы? там же размалеваные к выступлениям все+каблуки ;) Или тебе только в сочетании с шубой не нравится) Или ты описываешь какую-то конкретную девочку?
ЗЫ мы все в детстве ходили в шубах из чебурашки) а тут считай тож самое, потеплее просто)
Не, конкретная девочка в шубе-хорошая девочка) Но вот вид меха шубы мне кажется лишенным детства)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но вот вид меха шубы мне кажется лишенным детства)
ну может ее мама мечтала, что купит дочке такую шубу. купила и успокоилась) и не знала, что даст такой повод дляч обсуждения)))))
я не ходила)))) у меня пуховички были) я помню и на фотках видно))))))
а у меня была) из черного чебурашки
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну может ее мама мечтала, что купит дочке такую шубу. купила и успокоилась) и не знала, что даст такой повод дляч обсуждения)))))
Может) Только это бабушка такая активная) А у меня была из пятнистого че)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
насчет детского шопоголизма.
станешь по неволе шопоголиком, когда в саратове заходишь в каспер, а там рубашка детская 5000 р., правда армани. ну и вообще цена на детские вещи у нас не просто велика, а неприлично велика. за границу приезжаешь как только видишь детский магазин, сразу туда, т.к. умом понимаешь лучше там купить в фирменном магазине и испытать легкий дискомфорт от таскания потом с этими вещи, чем у нас переплачивать в разы. иногда смотришь у нас на игрушки до маразма доходит. например, лежит молния маквин где нибудь в игрушечном магазине там, так на ней написано 4,5 евро по всей зоне евро. у нас пошли в детский мир случайно увидел те же наборы, одна машинка в котором стоит уже 550 рублей, т.е. 13,5 евро. не пойму их расстамаживать так дорого?
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
так я и говорю, что бюджет пока ничем не ограничен) только фантазией)
мне такая нра, я для девочки хочу такую :)
о, какая офигенная коляска........... тоже такую захотелось .Только для нас пока такие вещи дороговаты....


kitty,твой шопоголизм заразен =)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
зы. Мне вот вообще кажется, что им до года все равно в чем ходить .... Вот после года приходит некое осмысление действительности, говорить начинают там, что-то понимать отчётливо.
Ага))) Сыну на этой фотке 6 месяцев) x_7903c42d.jpg
иногда смотришь у нас на игрушки до маразма доходит. например, лежит молния маквин где нибудь в игрушечном магазине там, так на ней написано 4,5 евро по всей зоне евро. у нас пошли в детский мир случайно увидел те же наборы, одна машинка в котором стоит уже 550 рублей, т.е. 13,5 евро. не пойму их расстамаживать так дорого?
Вот тот же вопрос волнует. Сравнивала заграничные цены тем же Детским миром
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот тот же вопрос волнует. Сравнивала заграничные цены тем же Детским миром
да дело даже не в зарубежных интернет-магазинах. Даже в россиский цены могут варьироваться до +/- 1,5 тыс с игрушки с ценой в 3-4 тыс.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
да дело даже не в зарубежных интернет-магазинах. Даже в россиский цены могут варьироваться до +/- 1,5 тыс с игрушки с ценой в 3-4 тыс.

Я не про интернет-магазины, а про обычные. Пример: в Lego City в США некий набор Молния Маккуин стоит 17.99$ (т.е. 540 рублей примерно), в нашем Детском Мире такой же точно стоит 1100. Купила там сыну набор за 12$, в Детском мире он 840 рублей. Бред ИМХО.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Аппа, в детском мире вообще цены неадекват
 
Верх Низ