Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа, в детском мире вообще цены неадекват

Да ну не на все, есть там недорогие и прикольные товары... просто именно Лего я кроме ДМ или Московского ДМ не видела нигде, а ребенку надо было именно Лего)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

:) симпатишный комбез, если честно, розявый такой ))))

зы. А я вот не могу на свои фотки без слёз смотреть, шубка какая-то, шапочка, но меня уверяют, что по моде одета была, но я не верю ))) 90е, мать их ...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
лежит молния маквин где нибудь в игрушечном магазине там, так на ней написано 4,5 евро по всей зоне евро. у нас пошли в детский мир случайно увидел те же наборы, одна машинка в котором стоит уже 550 рублей, т.е. 13,5 евро
это вы еще не были на китайском игрушечном рынке в уссурийске и в самом китае)))
в китай я еще тоже не доеду, но наслышана... а на уссурийском рынке была... теперь я в детский мир не могу ходить за игрушками)))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А где бобр, кстати?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
были тисаре. и я и Лёша в восторге. определились что хотим по кроватке коляске и стульчику для кормления
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я че то не найду сайт тисара)) щас попытаюсь так найти))

Что-то мне подсказывает, что у них нет сайта, пишется слово через Е) И эта, лучше гуглить по модели и фирме-производителю коляски)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
109.jpg 2549643.jpg master-OTI006.jpg
что-то типа) у коляски колеса больше)) передние крутятся)
кроватка, мне показалась чуть шире)) она потом переделывается в полноценную кровать но мне не нужно это) мне ящики нравятся))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что у них нет сайта, пишется слово через Е) И эта, лучше гуглить по модели и фирме-производителю коляски)))

да вот, не записали) мы же не коляску и кроватку выбрали- мы модель))
 
М

Многомама

Guest
Сара ПАРКЕР,у нас такая кровать))) брала ее 5 лет назад почти за 8тыс.руб))) зато до сих пор пользуемся и еще долго будем пользоваться) только она тяжелая конечно очень
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Сара ПАРКЕР,у нас такая кровать))) брала ее 5 лет назад почти за 8тыс.руб))) зато до сих пор пользуемся и еще долго будем пользоваться) только она тяжелая конечно очень
ну мне её не таскать_))) удобно ведь? всякие баночки салфеточки под рукой?
 
Верх Низ