Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на шубу норковую себе не жалко или на 5 пару сапог ;)

не жалко. Но тут другое ... Кто-то может себе шубу позволить и за 200тр, я не могу, у меня есть предел, как моральный, так и финансовый. Квартиру купить, вложить деньги -да, шуба и прочая лабудень - знаю, когда себе могу сказать " стопе" ) Люблю иногда свою жабку :)

?
ты тут вроде недавно интересовалась за сколько можно продать шубу, одетую мало раз ;)

да, интересовалась и продала )
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну может быть. хотя я допускаю мысль о том, что не все сидят на сайтах и пишут свое мнение о колясках.
Кто сидит, тот и пишет:) ну вот лично тебе за что трансы нравятся, а модульные или классика нет? Мы же тут сейчас обсуждаем)
 
М

Многомама

Guest
ну вот лично тебе за что трансы нравятся
за то, что мне ее одной хватит на весь период по большому счету - пока ребенок маленький она как люлька, когда садится - то я ее в сидячее и не парюсь. Надоела - я ее собрала и убрала вообще.

Модульные не нравятся за то - что все эти модули где то надо хранить (ну те, что не используешь пока или использовала уже)

Классика - это значит как ребенок сел, она лежачая больше не нужна, это гемор ее продать, пойти купить новую....

Мое ИМХО))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
за то, что мне ее одной хватит на весь период по большому счету - пока ребенок маленький она как люлька, когда садится - то я ее в сидячее и не парюсь. Надоела - я ее собрала и убрала вообще.

Модульные не нравятся за то - что все эти модули где то надо хранить (ну те, что не используешь пока или использовала уже)

Классика - это значит как ребенок сел, она лежачая больше не нужна, это гемор ее продать, пойти купить новую....

Мое ИМХО))))
а мне трансики низкими кажутся(( или я слишком многое хочу, у модульных высота самой люльки хорошая) и трансформиров не видела с передними двигующимися колесами
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
На счет колясок... В свое время покупали трансформер, хорошая, большая и тяжелая. Использовали только где-то пол года, а потом когда ребенок начал сидеть и ему все интересно смотреть - купили легкую, небольшую, прогулочную, но которая раскладывается в лежачую, если заснет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Трансформеры удобны и теплы. Но если в доме нет лифта, живёте не на первом этаже и коляску не получается оставить в прихожке (лестничная площадка не позволяет) - гемор ещё тот с тасканием.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
первый стульчик очень очень понравился.
Ага! Супер!

не сомневаюсь) вообще мало кто покупает трансы по причине любви или эстетических характеристик. обычно что нет на лучшее денег, жалко денег или подарили)
Я чет запуталась(((( Так бывает или нет: чтобы была одна нормальная коляска, чтобы и лежать и сидеть потом и летом и зимой гулять? ну и не такой уродец, как ты выкладывала? Или обязательно иметь еще обычную сидячую коляску для прогулок?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Или обязательно иметь еще обычную сидячую коляску для прогулок?
модульные коляски 2 в 1 (люлька и прогулка) подходят под эти требования, есть только одно но. Часто она неудобно складывается для машины (занимает много места) ну и ее тяжело везде с собой таскать (вес обычно 12-15 кг). Обычная прогулка весит примерно 5-9 кг и компактно складывается (книжка, трость) и ее удобно возить/носить.
ЗЫ но вообще я не знаю как можно с одной коляской :smile2:
а мне второй нра)
 
М

Многомама

Guest
Так бывает или нет: чтобы была одна нормальная коляска, чтобы и лежать и сидеть потом и летом и зимой гулять? ну и не такой уродец, как ты выкладывала? Или обязательно иметь еще обычную сидячую коляску для прогулок?
кому как) кто то одной обходится, а кто то меняет в зависимости от возраста ребенка.
 
Л

Леди за рулем

Новичок
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
а мне круг очень понравились удобно, а самое главное безопасно, конечно ребенка оставлять одного плескать не буду, но идея хорошая. может потом легче буде научить плавать его , а видела детишек- орут на море не хотят круг одевать и все.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
может потом легче буде научить плавать его , а видела детишек- орут на море не хотят круг одевать и все.

Честно говоря, никак ИМХО не связано одно с другим. Прекрасно и без круга можно обойтись - есть альтернатива, типа нарукавников))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ага! Супер!

Я чет запуталась(((( Так бывает или нет: чтобы была одна нормальная коляска, чтобы и лежать и сидеть потом и летом и зимой гулять? ну и не такой уродец, как ты выкладывала? Или обязательно иметь еще обычную сидячую коляску для прогулок?

Мы купили еще одну - перемещение стало куда удобнее, в багажник бросил и вперед, трансформер вспоминаю как ад - снять колеса, сложить, затолкать в проем, вытереть руки.

Возможно придется третью - летняя трость сегодня неактуальна%)

Снегурочка, и вообще что так интересуишся?:)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Сара ПАРКЕР, посмотрите еще Vario Fun, у нас такая - расцветки - атас полный )
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Я чет запуталась(((( Так бывает или нет: чтобы была одна нормальная коляска, чтобы и лежать и сидеть потом и летом и зимой гулять? ну и не такой уродец, как ты выкладывала? Или обязательно иметь еще обычную сидячую коляску для прогулок?

2 в 1 искать тебе нужно
траснформеры должны быть уничтожены, это ошибочная ветвь эволюции ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, и вообще что так интересуишся?:)
Я девочка взрослая, у меня случайно ребенок не может появиться, так что все хочу знать :)

2 в 1 искать тебе нужно
траснформеры должны быть уничтожены, это ошибочная ветвь эволюции ))
Буду знать)
А еще: провела выходные в компании в т.ч. с 5-месячным ребенком,у которого обычная деревянная кроватка, пришла к выводу, что надо брать а-ля манеж, потому что у ребенка постоянно застревали ноги между "палочек", а вертится он бесконечно
 
Верх Низ