Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас "борта" были привязаны - никаких проблем))
У них тоже они есть, но в качестве боковинок, т.е. под них можно ногу просунуть, да и если есть боковинки-ребенка не видно, а в манежике-видно
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у нас есть и кровать и кровать-манеж. Второе - это до 5 мес где-то, потом снимаешьверхний уровень и остается манеж. Для сна мне кажется не удобно, у нас для игр он остался. А кроватка для сна нормально, ничего не застревает)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Нужно 10 маленьких дудочек, самых примитивных! Но вот почему-то не могу найти(( Кто знает где можно купить эту незатейливую игрушку?

ЗЫ Сорри если не в той теме вопрос задал.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Девчат, где большой выбор детской обуви по типу Котофей и т.п.? И чтобы цена не заоблачная... Я кроме детского мира и не знаю ничего, но там раз заметила ботиночки за 1650 тогда как у нас в Пензе в мелком специализированном магазинчике они 1230. А сейчас прижало здесь срочно что-то...
 
М

Многомама

Guest
на Третьей Дачной - Джуниор - неплохой выбор
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
А еще: провела выходные в компании в т.ч. с 5-месячным ребенком,у которого обычная деревянная кроватка, пришла к выводу, что надо брать а-ля манеж, потому что у ребенка постоянно застревали ноги между "палочек", а вертится он бесконечно
в кроватке спать надо))
а чтобы ноги во сне не запутывались - спальные мешки рулят!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Подскажите плз. Нужен подарок девочке 5 лет. Не пупс (как мне кажется), тк есть маленький братик настоящий:pooh_lol: бюджет - до 5000.
Из того, что нашла в интернете - детские кухни (будут ли интересны в этом возрасте)? Интерактивный мишка iTeddy http://www.citytoys.ru/articles/425.html - кажется прикольно, но у девчоки родители далекие от компа - боюсь не разберутся. Барби с домиком? Хз... В общем игрушек у нее не оч много, поэтому родители сказали чтоб купили мы на "свой вкус". Хееелп
 
М

Многомама

Guest
kitty,купи лучше детский компьютер, ну или кухню.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
М

Многомама

Guest
как вариант))) если девочка играет в куклы...а то просто есть девочки, которые не играют
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как вариант))) если девочка играет в куклы...а то просто есть девочки, которые не играют
играет в куклы.
а вот всякие бытовые приборы? швейная машинка там, холодильник, стиралка и пр детское? они звуки имитируют или что-то делают?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня была в детстве стиральная машинка-шедевр))) Правда дарили на 3 года
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Могу по своему опыту сказать, что дарили своей на 5 лет и далее - нетбук (уложились в 5 т.р), велосипед, ролики раздвижные (до сих пор в самый раз), спортивный уголок с матом, детскую кухню - встроен блендер, которым реально можно помолотить и смешать:), со всякими лампочками и звуками шипящими), минус кухни - пипец какая огромная:( хоть и квартира большая, но по ночам об нее спотыкаться напрягает. Все вариации писающе-кушающих кукол с прибамбасами - тележками, сосками, оленями и прочим - тоже можно при желании в эти деньги уложиться. Последнее приобретение - не самое дорогое как ни странно, но ни у кого пока такой куклы не видела http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=4199678
идеально в сочетании с ранее подаренным нетбуком - ребенок сам пишет видео и на нетбуке сама добавляет спецэффекты.

ЗЫ. Дитям подруг дарила на ДР золотые украшения - хоть это не так кажется романтично, как игрушки, но все были довольны и дети и родители. Если ушки проколоты золотые сережки с хелло китти или браслетик с дельфинчиками - дите носит с удовольствием и бережет:)
 
М

Многомама

Guest
а вот всякие бытовые приборы? швейная машинка там, холодильник, стиралка и пр детское? они звуки имитируют или что-то делают?
это я хз. своей не разу не дарила - она у меня не кукольная....
ЗЫ. Дитям подруг дарила на ДР золотые украшения - хоть это не так кажется романтично, как игрушки, но все были довольны и дети и родители. Если ушки проколоты золотые сережки с хелло китти или браслетик с дельфинчиками - дите носит с удовольствием и бережет
кстати плюс 1....
 
Верх Низ