Трамвай - за и против

Трамвай в городе. Что нужно делать?

  • Убрать полностью

    Голосов: 39 7,8%
  • Сократить трамвайную сеть

    Голосов: 20 4,0%
  • Реформировать, с созданием выделенных полос для увеличения скорости

    Голосов: 386 77,7%
  • Оставить как есть

    Голосов: 52 10,5%

  • Всего проголосовало
    497
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
Что начали делать уже?
Вы хоть новости почитайте, для начала.

Странно, ты же был против трамваев.
Вы уверены, что внимательно прочитали мое сообщение?
Я трамваем очень давно не пользуюсь.
Не потому что против, просто нет надобности.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
В теме про трамваи за и против ты же главный противник. Или это другое?
Вы про вот это:
Нужно делать так, чтобы передвигаться по городу было удобно всем, а не только пассажирам трамвая. Ведь наряду с легковыми автомобилями не по рельсам ездят также троллейбусы, автобусы и маршрутки.
?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
А Вы всегда "против"?
Нет . Не всегда. И "за" тоже не всегда. Просто полезные решения как то не сильно обсуждаются - народ их принимает. А вредными многие (не вы) недовольны и соответственно на форумах это видно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
Нет . Не всегда. И "за" тоже не всегда. Просто полезные решения как то не сильно обсуждаются - народ их принимает. А вредными многие (не вы) недовольны и соответственно на форумах это видно.
А почему Вы решили, что я всегда "за"?
И потом, на примере этой темы, почему я должен быть не "за" развитие скоростного трамвая в Саратове? Это ведь реальная польза всем будет, возможно и самому когда-нибудь придется воспользоваться.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
А почему Вы решили, что я всегда "за"?
И потом, на примере этой темы, почему я должен быть не "за" развитие скоростного трамвая в Саратове? Это ведь реальная польза всем будет, возможно и самому когда-нибудь придется воспользоваться.
Возможно я упустил и какое то решение власти тебе не понравилось и ты участвовал в его критике.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
А почему Вы решили, что я всегда "за"?
И потом, на примере этой темы, почему я должен быть не "за" развитие скоростного трамвая в Саратове? Это ведь реальная польза всем будет, возможно и самому когда-нибудь придется воспользоваться.
Где я написал что ты должен быть против реализации проекта скоростного трамвая? Где я писал против скоростного трамвая? Не выдумывай.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
Возможно я упустил и какое то решение власти тебе не понравилось и ты участвовал в его критике.
Это несколько противоречит утверждению, что я всегда "За", не находите?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
Где я написал что ты должен быть против реализации проекта скоростного трамвая? Где я писал против скоростного трамвая? Не выдумывай.
Скажите, а о чем первое сообщение этой темы? Какую цель оно преследует?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 039
Реакции
1 533
Баллы
113
Мне кажется ты никогда не был против.
Понимаете, в чем дело. Есть вещи, которые мне категорически не нравятся. Допустим все те же условные "красные линии". Я бы, на месте руководства страны, давно бы вдарил по "центрам принятия решений" хотя бы на Украине. Но, вместе с тем, у меня хватает мозгов понять, что я не обладаю той полнотой информации, которой обладает руководство, а мое "не нравится" базируется лишь на моем уровне восприятия текущей ситуации.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
Скажите, а о чем первое сообщение этой темы? Какую цель оно преследует?
Я же не напрасно написал что ты не в состоянии понять написанное.
. Господа чиновники, вопросом сохранения трамвая как экологически безопасного вида транспорта в г. Саратове нужно было заниматься еще 20 лет назад. А сейчас это выглядит как: "Журавля в небе, а по факту дохлая синица в руках."
А что то делается? За 23 года прям всё сильно улучшилось?
Вы уверены, что внимательно прочитали первое сообщение в теме?
Не уверен что ты смог понять прочитанное " ... чиновники области и города обсуждают проект скоростного трамвая в Саратове. Господа чиновники, вопросом сохранения трамвая как экологически безопасного вида транспорта в г. Саратове нужно было заниматься еще 20 лет назад. А сейчас это выглядит как: "Журавля в небе, а по факту дохлая синица в руках." "
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 809
Реакции
703
Баллы
113
Верх Низ