Транспортная компания "Деловые линии"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Транспортная компания "Деловые линии"

  • Нравится

    Голосов: 24 55,8%
  • Не нравится

    Голосов: 19 44,2%

  • Всего проголосовало
    43
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
чисто своё мнение:
У ДЛ возможно и дороговато по сравнению с другими логистами, но я знаю точно, что мой груз придет вовремя и целый.
Ключевое слово дороговато про это и речь. Щас все деньги умеют считать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
822
Баллы
113
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Ключевое слово дороговато про это и речь. Щас все деньги умеют считать.

Ключевое слово: безопасность и целостность моего груза, за это я готов переплачивать те же 300-500 рублей, чем потом я буду бадатся с логистами о возврате денежных средств за товар.
зы.: основная часть моих грузов это: оборудование хрупкое, стекло. Побывал другими ТК либо не доезжало "целым", либо вместо 2-3 дней из Москвы груз колесил от 2 недель до месяца
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ключевое слово: безопасность и целостность моего груза, за это я готов переплачивать те же 300-500 рублей, чем потом я буду бадатся с логистами о возврате денежных средств за товар.
зы.: основная часть моих грузов это: оборудование хрупкое, стекло. Побывал другими ТК либо не доезжало "целым", либо вместо 2-3 дней из Москвы груз колесил от 2 недель до месяца
Я работаю с пятью ТК сроки у всех одинаковые +- один день. Упаковка у всех одинаковая различаются только цены. Так что не надо пиарить ТК. И деньги за разбитый груз они не возвращают по кране мере мне.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Я работаю с пятью ТК сроки у всех одинаковые +- один день. Упаковка у всех одинаковая различаются только цены. Так что не надо пиарить ТК. И деньги за разбитый груз они не возвращают по кране мере мне.

1) Выше если Вы могли прочитать, "чисто моё мнение", где здесь Вы увидели пиар?
2) Про сроки: значит Вам крупно везет. Ради примера: ехал один и тот же груз( артикул) в разное время для разных клиентов, срок различался от 3 до 21 дней (-я).
3) Мне повезло в течении недели выплатили деньгу за испорченный товар.
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
1) Выше если Вы могли прочитать, "чисто моё мнение", где здесь Вы увидели пиар?
2) Про сроки: значит Вам крупно везет. Ради примера: ехал один и тот же груз( артикул) в разное время для разных клиентов, срок различался от 3 до 21 дней (-я).
3) Мне повезло в течении недели выплатили деньгу за испорченный товар.

мне бы половину вашего везения.
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у других по другому?


Ну да. Качество всегда обходится дороже. Можно сравнить Лукойл, абсолютно лучшее по качеству топливо в области, пусть и дороже на пару копеек, и всяческие премье и иже с ними, где сэкономив копейку не знаешь, сколько километров потом проедешь без капремонта.
 
Верх Низ