Транспортная компания "Деловые линии"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Транспортная компания "Деловые линии"

  • Нравится

    Голосов: 24 55,8%
  • Не нравится

    Голосов: 19 44,2%

  • Всего проголосовало
    43
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Транспортная компания "Деловые линии"

Ну да. Качество всегда обходится дороже. Можно сравнить Лукойл, абсолютно лучшее по качеству топливо в области, пусть и дороже на пару копеек, и всяческие премье и иже с ними, где сэкономив копейку не знаешь, сколько километров потом проедешь без капремонта.

Пример понятен, но постоянно ездим с помощью энергии и пэка, сдека и dpd. Пока что лидирует энергия и dpd по срокам и качеству. Но пэк и сдек вполне удобоваримы.

А вот дл обычно дороже на 10-30%.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пример понятен, но постоянно ездим с помощью энергии и пэка, сдека и dpd. Пока что лидирует энергия и dpd по срокам и качеству. Но пэк и сдек вполне удобоваримы.

А вот дл обычно дороже на 10-30%.


+1, вот я именно про это и говорю!!
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Пример понятен, но постоянно ездим с помощью энергии и пэка, сдека и dpd. Пока что лидирует энергия и dpd по срокам и качеству. Но пэк и сдек вполне удобоваримы.

А вот дл обычно дороже на 10-30%.

+1
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Да. Пэк ужасен, умудрились уронить двигатель и тащить его волоком по бетону.
Там просто работают практически одни раздолбаи, одолжения делают привозя мой груз за мои же деньги, общался с директором ихнем как то -никакой клиентоориентированности, да дешевле чем дэл, но иногда эта дишивизна может встать вам боком, лучше поискать альтернативу
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Там просто работают практически одни раздолбаи, одолжения делают привозя мой груз за мои же деньги, общался с директором ихнем как то -никакой клиентоориентированности, да дешевле чем дэл, но иногда эта дишивизна может встать вам боком, лучше поискать альтернативу
в дл косяков выше крыши.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Какие?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Мне ПЭК привезла руль с вмятинами на коже.
Из последнего. Дверь в жёсткой упаковке загнули угол. Перед этим картонную коробку свою же фирменную смяли в гармошку, груз повредили. На вопрос, зачем ложили в картон, а не в обычный пакет, ответа никто не знает. Мой опыт, из 6 отправлений, 4 было повреждено.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
ПЭК ужасен, чтото ценное им возить крайне рисковано, хоть и не дорого. Но и толку от этой дешевезны хрен да маленько.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
лучше самому упаковать так надежнее .
Да:) Напилить досок и сколотить коробку :)
Ещё раз. Очень не рекомендую ПЭК. Если есть возможность пробуйте другими компаниями, поберегите свои нервы и средства.
 
A

alecsbumir

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Новый прикол от Деловых. Звонит оператор и говорит. Вам пришёл груз но вы не можете его получить так как у отправителя есть задолженность. Я тут причем звоните и ему говорите. Мы вас предупреждаем. И пока он не заплатит мне груз не отдадут. Дебилы слов нет.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 936
Реакции
3 756
Баллы
113
Новый прикол от Деловых. Звонит оператор и говорит. Вам пришёл груз но вы не можете его получить так как у отправителя есть задолженность. Я тут причем звоните и ему говорите. Мы вас предупреждаем. И пока он не заплатит мне груз не отдадут. Дебилы слов нет.
А плательщик за перевозку кто? Вы или отправитель?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А плательщик за перевозку кто? Вы или отправитель?
Получатель. Но ДЛ пофигу - они в танке. Сталкивался с таким.

А еще если внимательно рассмотреть квитанцию, можно было обнаружить что получатель оплачивает рублей так 200 за въезд отправителя на территорию - раньше видно было, потом спрятали.

Я сам держусь от ДЛ подальше и всем советую ))
 
Верх Низ