Требуется помощь

паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую Вас! Я инвалид 1-ой группы и мне нужна ваша помощь. До недавнего времени я передвигался на коляске с электроприводом, но.. она сломалась и теперь я ограничен в передвижении. Государство отказалось помогать мне, а на пенсию по инвалидности купить новую коляску не реально, так как она стоит очень дорого (292.500руб.) Вся надежда на добрых и отзывчивых людей. Помогите получить возможность передвижения. Помогите почувствовать себя активным.
Мои ревкизиты: Сбербанк Россиии №8622/00085 ОСБ8622 р/сч 42306.810.0.5600.4220747
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
починить пробовали? что сломалось то?))))
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
До выяснения всех обстоятельств, от лица администрации прошу пользователей АС воздержатся от какого-либо финансового участия в данной теме.
ТС, разместивший обьявление имеет страничку http://vkontakte.ru/id8710178 и ICQ 487771872. Желающие могут самостоятельно получить необходимую информацию у автора.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
вот мой номер 89518800787 и эл.почта proshkinpe@mai.ru для уточнения информации можэте связатся со мной лично. жаль незнаю как у вас на сайте фото выкладывать.
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ТС тебе надо к Наталье Куул в личку постучацо. она добрый и отзывчивый человек.
спасибо за рекомендацию))) приятно.

ТС - привод такой коляски не уникальное творение и наверняка поддаётся ремонту - Вы что либо узнавали по этому поводу?
что именно сломалось?
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за рекомендацию))) приятно.

ТС - привод такой коляски не уникальное творение и наверняка поддаётся ремонту - Вы что либо узнавали по этому поводу?
что именно сломалось?

я не силен в технике и немогу понять что в ней сломалось, ана просто перестала ездить. на заводе сказали что ани не занимаются ремонтом, и сказали что запчасти им постовляет китай. а что за фирма их там изготовляет звод не говорит. типо комерческая тайна
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я не силен в технике и немогу понять что в ней сломалось, ана просто перестала ездить.

имеет смысл обратиться к ребятам в Автомобильный раздел - попросить их посмотреть мотор (привод), определить неисправность и попробовать починить.
или Вам категорически необходимо купить новую?
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
имеет смысл обратиться к ребятам в Автомобильный раздел - попросить их посмотреть мотор (привод), определить неисправность и попробовать починить.
или Вам категорически необходимо купить новую?

мои знакомые спецы по движкам разберали ее полность. и сказали ани в неразу в жизни не видели таких электро движков. одним словом они не разобрались. конешно хотелось бы приобрести новою. так как у этой седня сломалось одно а завтра ана вапще вся развалица
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как давно у Вас сей девайс?
сколько лет эксплуатировалась?

сразу поясню - что мне кажется подозрительным, ну чтоб не было недомолвок.
во первых - когда кресло является необходимостью - обычно человек ищет способы починить, не помогли одни спецы - идёт к другим, к третьим - кто то да поможет в починке.
во вторых - вы кроме этого форума где ни будь размещали свою просьбу о помощи? обращались к депутатам? искали ещё какие либо варианты?
в третьих - сразу писать, что она вообще развалится - странно... люди подолгу пользуются подобными девайсами и они работают..

сразу хочу извиниться если мои слова покажутся Вам обидными - ни в коем случае не хочу Вас обидеть...
просто мы живём в реальном мире, прохиндеев много, и совершенно не хочется напороться на развод.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
могу подарить для затравки 500 рублей))
(я не ответственно отношусь к деньгам. да. я знаю об этом)
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
как давно у Вас сей девайс?
сколько лет эксплуатировалась?

сразу поясню - что мне кажется подозрительным, ну чтоб не было недомолвок.
во первых - когда кресло является необходимостью - обычно человек ищет способы починить, не помогли одни спецы - идёт к другим, к третьим - кто то да поможет в починке.
во вторых - вы кроме этого форума где ни будь размещали свою просьбу о помощи? обращались к депутатам? искали ещё какие либо варианты?
в третьих - сразу писать, что она вообще развалится - странно... люди подолгу пользуются подобными девайсами и они работают..

сразу хочу извиниться если мои слова покажутся Вам обидными - ни в коем случае не хочу Вас обидеть...
просто мы живём в реальном мире, прохиндеев много, и совершенно не хочется напороться на развод.

ана у меня ужэ два года. я писал и на другие форумы, и к депутатам я оброщался они мне дали 5 тыс.руб. отправил письма гениральным деректорам некоторых фирм.
у нас в саратове мало спецов по такой технике а если быть точнее то их вапще нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем это механизм...и как любой механизм он чинится...
 
OP
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
вобщем это механизм...и как любой механизм он чинится...

я знаю. просто хочеца нармально передвигаца и не думать о том что у тебя в любой момент можэт что то отказать или отвалица
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отремонтированный механизм...это не обязательно пороховая бочка.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Верх Низ