Требуются услуги сантехника

  • Автор темы nsv
  • Дата начала
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
на Сенном много чего есть
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Господа сантехники,подскажите по цене,есть стояк,от него отходят 2 соска с кранами,нужно сделать разводку и поставить счётчики.Сколько это будет стоить с материалом и без.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Господа сантехники,подскажите по цене,есть стояк,от него отходят 2 соска с кранами,нужно сделать разводку и поставить счётчики.Сколько это будет стоить с материалом и без.
разводка разная бывает...от 5 т.р. и до ...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 721
Баллы
113
Саратов всё-таки клоака ещё та, в Питере из-за таких мелочей как подводка голову себе ломать ни разу не приходилось.

Так и продолжал бы в Питере сантехнику менять!
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Господа сантехники,подскажите по цене,есть стояк,от него отходят 2 соска с кранами,нужно сделать разводку и поставить счётчики.Сколько это будет стоить с материалом и без.
Это надо визуально смотреть. Позвоните 25-49-50. Сделают все в лучшем виде.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
630
Реакции
219
Баллы
43
Нужно заменить разводку водоснабжения и канализации на полипропилен в панельном доме 85-ой серии без демонтажа старой разводки и без установки оконечных устройств типа смесителей (это сделаю самостоятельно). Необходим только монтаж пластиковых труб и счетчиков.
Схема приведена на рисунке ниже:



Фотки текущих реалий тут и тут. Объект находится по адресу г. Саратов, ул. Навашина, д.5.
Жду разумных ценовых предложений либо в эту ветку, либо в личку.
 
G

galkinand

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
280
Реакции
3
Баллы
18
Требуется заменить счётчик на холодную и горячую воду, нужны контакты людей кто сможет заменить и опломбировать, ну и что по деньгам? Оба счетчика есть.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Требуется заменить счётчик на холодную и горячую воду, нужны контакты людей кто сможет заменить и опломбировать, ну и что по деньгам? Оба счетчика есть.
Замени сам и вызови техника из ТСЖ. Цена вопроса несколько минут твоего времени.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
На следующей неделе надо будет в подвале дома (район Шумейки) полипропиленом соеденить накопительный бак, ГА, БКН, насос и коллектор. От коллектора к точкам водопотребления уже все собрано. Ищу опытного сантехника, кто может все это красиво сделать (буду спрашивать фото предыдущих работ).
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На следующей неделе надо будет в подвале дома (район Шумейки) полипропиленом соеденить накопительный бак, ГА, БКН, насос и коллектор. От коллектора к точкам водопотребления уже все собрано. Ищу опытного сантехника, кто может все это красиво сделать (буду спрашивать фото предыдущих работ).
Валера тут на форуме.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
важно чтобы красиво было? А на качество пох?))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот щьёрт. И даже мыслей не было трубы фотографировать. :)))
Мне это кажется странным. А как тогда клиента убедить что перед ним специалист высокого уровня?
Ездить по предыдущим объектам чаще всего неудобно, а зачастую и нереально.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 721
Баллы
113
Проныры и пройдохи с тырнета фоток надергают и в портфолио) А реальный аккуратный чел без фот пойдёт лесом...
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Мне это кажется странным. А как тогда клиента убедить что перед ним специалист высокого уровня?
Ездить по предыдущим объектам чаще всего неудобно, а зачастую и нереально.
Рекомендация человека который делал разводку есть?Почему не хочет дальше работать?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Рекомендация человека который делал разводку есть?Почему не хочет дальше работать?
Разводку сам делал, а полипропилен паять не умею и времени нет.
Впрочем нашел уже человека...
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Разводку сам делал, а полипропилен паять не умею и времени нет.
Впрочем нашел уже человека...
Понятно желание сэкономить на проекте снабжении и посредниках если обращаться в фирму (меньше 12тыр за день сейчас никто не возьмется) тут нет вопросов.Но что именно можно увидеть на фото если технологией владеть по рассказам в интернете?Все косяки будут скрыты и проявятся не сразу.И главный момент с выкладыванием фото в сеть,ютьюб и разные паблики.Абсолютно на любую работу сразу набегут спецы какбы спецы и рядом стоял когда делали.Найти косяки в чужой работе это любимое развлечение кто ремонт делал сталкивался.Поэтому все фото моей работы они только для меня зачем мне кому то что то обьяснять почему я сделал так а вася пупкин по другому.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Апну.
На мелкую работу-врезать два отвода с кранами на полипропиленовые трубы для подключения водогрейки -есть кто нибудь?
На этой неделе, район стрелки.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Апну.
На мелкую работу-врезать два отвода с кранами на полипропиленовые трубы для подключения водогрейки -есть кто нибудь?
На этой неделе, район стрелки.
1000р,номер есть в профиле
 
Верх Низ