Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
техническое открытие МВидео там-пока на 10 августа.

прекрасный термин - техническое открытие. Нам представили анонс анонса. Дальше значит ждём технического открытия.

Спроси у SciFi, он тя проконсультирует :)

а говорите что Не думаете обо мне :)

То есть у меня три варианта:
1. написать, что я про Вас думаю - но про Вас я ничего не думаю
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу своё мнение по поводк триумфа. Комплекс построен НЕ качественно. Год назад было обрушение крыши со стороны астраханской, на технологиях экономят (со слов друга, который там работал). То что строителей кидают это отдельная тема. Ещё маленькая стоянка на 500 мест. Припарковаться рядом уже сейчас невозможно, а дальше ещё хуже будет. На астраханской будут постоянные пробки, т.к. будут парковаться вторым рядом. Аренда ОЧЕНЬ дорогая. Это из минусов.

Из плюсов. Считаю что проект отличный, окупится меньше чем за 6 лет даже. Наполняемость будет. Место отличное, арендаторы тоже не плохие. Да и нужен городу подобный проект.
Пессимизма SciFi по поводу распиливания бабла не разделяю. Бабло конечно распиливают, но не для того, что бы кого то кинуть, а потому что в РФ по другому не умеют. Комплекс строился для того что бы приносить деньги собственникам, а не для того что бы кого-либо кинуть (банки например).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Правильно я понимаю, что такие марки, как Lacoste и Esprit в новом ТК всё-таки представлены не будут?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 601
Реакции
1 934
Баллы
113
прекрасный термин - техническое открытие. Нам представили анонс анонса. Дальше значит ждём технического открытия.
Нормальный термин.И абсолютно нормальная процедура,использующаяся всегда при открытии магазинов такого размера. Видимо, просто Вам в жизни не доводилось открывать гипермаркеты федеральных компаний...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Из плюсов. Считаю что проект отличный, окупится меньше чем за 6 лет даже. Наполняемость будет. Место отличное, арендаторы тоже не плохие. Да и нужен городу подобный проект.
Пессимизма SciFi по поводу распиливания бабла не разделяю. Бабло конечно распиливают, но не для того, что бы кого то кинуть, а потому что в РФ по другому не умеют. Комплекс строился для того что бы приносить деньги собственникам, а не для того что бы кого-либо кинуть (банки например).

+1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Про Lacoste ходили только слухи, а Esprit был среди марок с списке, который я видел в прошлом году, сейчас ни того, ни другого нет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
684
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Открытие перенесли на сентябрь.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
так что не открылся ещё?
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
еще много недоделок по внутрянке, щиты печатались с "августом", теперь перенесено на сентябрь словом "скоро"
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Триумф-Молл уже превращается в балаган какой-то. Представим - Вы собираетесь купить квартиру в доме,и Вам гарантируют что будут израильские подрядчики, сам Вацлав продвигать будет, единственный дом такого рода в городе и всё сильдепёрстово. В результате выясняется что строят турки, который постоянно ФМС отвозит домой, крыша в некоторых местах обрушиеться, за время строительства.
Что же делает уважаемый подрядчик в таких обстоятельствах - он объявляет об открытии! 24 июня 2010 года! Вернее снаяала он объявляет анонс анонса. Теперь нам рассказывают о техническом открытии. Дальше нам расскажут о "СУПЕР плоском экране" , но господа экран бывает либо плоский либо нет. Так вернёмся к нашим боранам! То бишь к сравнению со строительством дома. Итак Вы уже готовы въехать- сообщаете заранее всем своим знакомым и друзьям о том что б приезжали на новоселье и тут выясняется что в пригласительных надо срочно заклеивать , как это и сделали на плакатах Дату. Хочется спросить а нафига эти приглашения то бишь плакаты по всему городу то??? Чего там будет уже в августе то??? Техническое открытие? Чего? Всё это подаётся с помпой совершенно НЕ соответствующее внутреннему содержанию и тем более наполнению.

Если к новогодним праздникам откроются то уже будет радостно!

p.s. ещё более смешно рассуждать о 6 годах окупаемости. В России, 6 лет то? Тут через полгода то не предполагаешь что будет...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Если к новогодним праздникам откроются то уже будет радостно!

А не пофигу когда он откроется? Это вроде не единственный в городе магазин.
Да и в первую неделю (а может и две) туда лучше не соваться.

А к тому, что реклама обещает одно, а на деле сроки совсем другие - нужно уже привыкнуть.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А не пофигу когда он откроется? Это вроде не единственный в городе магазин.

+1 Сроки открытия - это проблемы инвестров. Чем дольше они тянут, тем больше теряют своих денег.
 
Верх Низ