Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
А израильский генподрядчик не теряет? Платя зарплату сотрудникам лишние месяцы, платя за электроэнергию на стройплощадке немалые деньги, ну и другие платежи.
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
оплачивая
 
Андре

Андре

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
да ладно вам, дождемся сентября... они кстати на банерах-щитах год не указывали :)
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Ну да.. если учесть что открытие должно было быть еще осенью прошлого года....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Представляю, что будет в день открытия, да и вообще... Люди как дикие, никогда не видевшие крупных современных ТЦ, будут толпами там шляться, только чтобы потом на лавке за бутылкой пива рассказать корешам, что были в "Триумф-молле", или же в инете отписаться о посещении. На открытие "Сити-Молла" тоже толпа пришла, только сейчас туда почти никто не ходит.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А израильский генподрядчик не теряет?

Ну вот мне лично все равно, кто на этом обанкротится, а кто вознесется до олигархических высот. Просто такое чувство, что дело происходит в деревне с населением в 5000 человек и с 2-умя ларьками и окончание строительства ждут с неописуемым волнением и трепетом. Торговых центров и сетевых гипермаркетов пруд-пруди (причем для многих они уже стали шаговой доступности), альтернативы более чем достаточно. И я уверен, что уже после месяца работы этот замечательный и долгожданный ТЦ будут посещать лишь жители района в котором он находится.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну вот мне лично все равно, кто на этом обанкротится, а кто вознесется до олигархических высот. Просто такое чувство, что дело происходит в деревне с населением в 5000 человек и с 2-умя ларьками и окончание строительства ждут с неописуемым волнением и трепетом. Торговых центров и сетевых гипермаркетов пруд-пруди (причем для многих они уже стали шаговой доступности), альтернативы более чем достаточно. И я уверен, что уже после месяца работы этот замечательный и долгожданный ТЦ будут посещать лишь жители района в котором он находится.
угу. особенно 9 кинотеатров включая Imax
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
. На открытие "Сити-Молла" тоже толпа пришла, только сейчас туда почти никто не ходит.

Так там вроде авто разыгрывалось!Вот толпа и пришла...!Где халява-там толпа(из наблюдений)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну вот мне лично все равно, кто на этом обанкротится, а кто вознесется до олигархических высот. Просто такое чувство, что дело происходит в деревне с населением в 5000 человек и с 2-умя ларьками и окончание строительства ждут с неописуемым волнением и трепетом. Торговых центров и сетевых гипермаркетов пруд-пруди (причем для многих они уже стали шаговой доступности), альтернативы более чем достаточно. И я уверен, что уже после месяца работы этот замечательный и долгожданный ТЦ будут посещать лишь жители района в котором он находится.

Ну это пока будет единственный с такой площадью и с парковкой,аналогов к сожалению нет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Думаю, судьбы "Сити Молла" он не разделит, всё-таки район расположения получше, но со временем станет не слишком популярен. Многое зависит и от того, как комплекс будет наполнен после открытия, а то не факт, что половина отделов не будет первое время пустовать, а это может сыграть злую шутку.
Ну это пока будет единственный с такой площадью и с парковкой,аналогов к сожалению нет.

В 2013 году будет "Июнь" + еще есть пара проектов, но хз, когда появятся точно. У Саратова в плане такого рода комплексов есть большие перспективы на текущий момент, т.к. рынок практически не заполнен.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Думаю, судьбы "Сити Молла" он не разделит, всё-таки район расположения получше, но со временем станет не слишком популярен. Многое зависит и от того, как комплекс будет наполнен после открытия, а то не факт, что половина отделов не будет первое время пустовать, а это может сыграть злую шутку.

у меня подозрения что саратов сам по себе нет слишком популярен,вот и в остальном такая же картина.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
И на хрена они у нас, и так уже 9 - и полупустые.

А кому они мешают-то. Обычно залы в таких комплексах маленькие и уютные.
Полупустых кинотеатров у нас что-то давно не видела, а как премьера какая-нибудь, так вообще столпотворение (((
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А кому они мешают-то. Обычно залы в таких комплексах маленькие и уютные.[/FONT][/SIZE]
Полупустых кинотеатров у нас что-то давно не видела, а как премьера какая-нибудь, так вообще столпотворение (((
Кстати, реконструкция "Темпа" хоть немного разгрузила центральные кинотеатры.

Пардон за оффтоп, а в "Сити Молле" тоже залы есть? Вроде как про мультиплекс был слух?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Кстати, реконструкция "Темпа" хоть немного разгрузила центральные кинотеатры.

Пардон за оффтоп, а в "Сити Молле" тоже залы есть? Вроде как про мультиплекс был слух?

от там так же 8 зальный... Если Не ошибаюсь даже оборудование было завезено. Если кто знает подробности то пусть уточнит - отпишется здесь.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Могу сказать одно. Магазин Метро тоже не сразу открылся.
Так же хочу отметить один минус этот ТРК, отсутствие лавочек внутри комплекса. Кто был в МЕГЕ, знают, там в проходах стоит огромное кол-во лавочек! Которыыми лично я постоянно пользовался!! Очень удобно! А в нашем ТРК их нет((( Хотя, может поставят их, чтоб строители работали, а не сидели на лавках))))
Очень удачный атриум у них там, проходы залиты солнечным светом и внутри достаточно приятно! По крайней мере днём.
Предугадывая вопрос отвечу, был там по работе около 5-ти раз.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Так же хочу отметить один минус этот ТРК, отсутствие лавочек внутри комплекса. Кто был в МЕГЕ, знают, там в проходах стоит огромное кол-во лавочек! Которыыми лично я постоянно пользовался!! Очень удобно! А в нашем ТРК их нет((( Хотя, может поставят их, чтоб строители работали, а не сидели на лавках))))

Да уж!Лавочки и зелёные насаждения(пальмы...) в Меге стоят в тему!Можно посидеть отдохнуть+обдумать...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вот! Пока их там нет(
 
Верх Низ