Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
а у нас в саратове один "центр" сделали...и то парковка платная(((
Только надо учитывать, где расположены Меги и Триумф. И во сколько обходится содержание парковки, покупка земли, оборудование и прочее. Или лучше было бы, чтобы это был еще этаж с магазинами, а парковаться вокруг этого квартала?
Я лучше заплачу, чем буду искать место снаружи, тем более, что это удобно, с какой стороны не посмотри. Летом - машина не нагреется, зимой - не остынет, да и одежду можно оставить там.
И стоимость парковки по сравнению с ценами магазинов внутри - вполне нормальная. А уж если вы знаете, что хотите приобрести и не заходите в каждую секцию, то и бесплатного времени вполне хватит.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
в этом триумфе, итить, еще надо постараться найти работающий паркомат, чтобы деньги заплатить.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
в этом триумфе, итить, еще надо постараться найти работающий паркомат, чтобы деньги заплатить.
и это порядком раздражает. А еще раз с полтинника сдачу не выдал... гад оранжевый...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и это порядком раздражает. А еще раз с полтинника сдачу не выдал... гад оранжевый...
А мне раз с сотни, уж подумал нету сдачи :(, ну темнота же я деревенская, не знал где ее искать то надобно .
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А мне раз с сотни, уж подумал нету сдачи :(, ну темнота же я деревенская, не знал где ее искать то надобно .
так знала где искать, только ничего туда эта шайтан-коробка не положила....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
и сколько же стоит парковка в триумфе?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
)))) парковка какая-то золотая выходит) где б Вы еще постояли пару часов за сотку)))))
Хватит считать копейки !
Где б вы ещек за пару часов кучу денег потратили ?
На этом фоне цене парковки меркнет просто :)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Хватит считать копейки !
Где б вы ещек за пару часов кучу денег потратили ?
На этом фоне цене парковки меркнет просто :)
))) да кто считает-та!!! ну вы эт, на всякий случай:там есть такое окошечко, туда сдача вываливается)))))) если паркомат в добром расположении духа))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну вы эт, на всякий случай:там есть такое окошечко, туда сдача вываливается)))))) если паркомат в добром расположении духа))))
Блиииин !
Это вооообще здорово !
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Только надо учитывать, где расположены Меги и Триумф. И во сколько обходится содержание парковки, покупка земли, оборудование и прочее. Или лучше было бы, чтобы это был еще этаж с магазинами, а парковаться вокруг этого квартала?
Я лучше заплачу, чем буду искать место снаружи, тем более, что это удобно, с какой стороны не посмотри. Летом - машина не нагреется, зимой - не остынет, да и одежду можно оставить там.
И стоимость парковки по сравнению с ценами магазинов внутри - вполне нормальная. А уж если вы знаете, что хотите приобрести и не заходите в каждую секцию, то и бесплатного времени вполне хватит.

Триумф-Молл не рассчитан на окупаемость, так что слова о том "во сколько обходится содержание парковки, покупка земли, оборудование и прочее." к делу не относятся.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Триумф-Молл не рассчитан на окупаемость, так что слова о том "во сколько обходится содержание парковки, покупка земли, оборудование и прочее." к делу не относятся.
А ты бываешь в Саратове или Энгельсе ?
Хоткел бы пообщаться :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вы ничего не понимаете. Ну ей-богу, как будто не в России живем. За 10 минут до истечения бесплатного времени нужно выехать и заехать снова... 20 рублей же, деньги)))

Кстати, не знал, что там платно теперь.

А вообще, надо сказать, я думал, он "сдуется". То есть схлынет народ после предновогоднего открытия, насмотрится, натешится и все, будет пусто.. Ан нет - и летом, и в праздники, и в будни - всегда людно... Удивительно, честно говоря.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Вы ничего не понимаете. Ну ей-богу, как будто не в России живем. За 10 минут до истечения бесплатного времени нужно выехать и заехать снова... 20 рублей же, деньги)))

В таком случае можно "выехать" и "заехать" без машины.
Как то мне не везет чтоли - мне попадаются карточки которые не все паркоматы принимают, причем до и после меня у людей принимались нормально. Поэтому приходится ездить по стоянке в надежде что хоть какойто паркомат соизволит увидеть карточку.
 
Верх Низ