Турция Кемер Кириш 2012

OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Мои выводы
В Турцию ехать надо. Получается не дешевле, чем на нашем море, но сервис при этом выше.
Там можно не только лежать на пляже и бухать, но и полно экскурсий и мест, которые можно посетить.
Надо очень серьезно выбирать отель, даже когда смотришь дорогие пятерки.
В 3 звезды ехать можно, не стоит сулашить менеджеров в турфирмах, чаще всего они вообще ничего не знают.
Лететь из Саратова невыгодно, если только не горячий тур.
Из ближайших городов по ценам выгоднее всего Волгоград.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты уже забыла как один официант после чаевых в доллар , меня запомнил и за завтраком приносил мне "ту текилу"? Причем первые два раза сначала уан текила, а потом уже понял, что надо нести сразу "ту текила".

ну и быдло же вы, за завтраком текилу бухать ))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ну и быдло же вы, за завтраком текилу бухать ))))
А какой напиток ты можешь предложить в альтернативу? Зато классно так, встаёшь из-за стола, не спеша подходишь к бассейну и ныряешь в него рыбкой ( только приспособиться надо). Поплескался в удовольствие, текилы уже и след простыл, только в теле приятная расслабленность.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А какой напиток ты можешь предложить в альтернативу? Зато классно так, встаёшь из-за стола, не спеша подходишь к бассейну и ныряешь в него рыбкой ( только приспособиться надо). Поплескался в удовольствие, текилы уже и след простыл, только в теле приятная расслабленность.

вот вы жук кароче :D, да вам после "ту текала" любая альтернатива покажется плевком в вашу сторону :prankster:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Если есть возможность быстро сорваться, покупайте тур за день-два до поездки. Просматриваешь ближайшие города вылета. Если самолёт не заполяется, то оператор сбрасывает цены. Например, у того же Пегаса, если вылет в среду, то в понедельник после 16-00 выходит крайняя цена. Туры дешевеют с 65тыс. до 35тыс. Мы только так летаем. Отличная 5* на двоих выходит не дороже 35-37тыс.

ps http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2578/ этот отель в мае прошлого года обошёлся в 33тыс. на двоих из Самары.

А где ты так покупаешь?
Я вот просто думаю в Крым поехать или в Турцию по горящей, но где гарантия что найдем что то горящее. Ехать планируем числа 17-20сентября.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Как то в конце мая , присытившись на десятый день пребывания турецкой едой, мастрячил себе на обед окрошку. Брал резаную соломкой редиску, зеленый лук, колбасу, огурцы, майонез, а квас заменял смешивал Пепсиколу и пиво в пропорции 4:1 (получалось что то на вкус на подобии покупного кваса).
Как то раз официантка увидела что я делаю ))) у нее глаза на лоб полезли. Зато наши русские стали завидев окрошку заспрашивались , где ее дают.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я был в Кирише в 2006 году, в отеле Joy Kiris World, сейчас он как то по другому называется. Очень понравилось, магазинчики на улице, ходили там на шопинг. Пляжи в этом отеле хорошие.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А где ты так покупаешь? Я вот просто думаю в Крым поехать или в Турцию по горящей, но где гарантия что найдем что то горящее. Ехать планируем числа 17-20сентября.
А бюджет?
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
А какой напиток ты можешь предложить в альтернативу?.
На завтраке брал мяту, в баре мешал джин и спрайт добавлял три дольки давленного лимона, получался махито. После в баре все начали требовать чтобы им тоже делали махито.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Как то в конце мая , присытившись на десятый день пребывания турецкой едой, мастрячил себе на обед окрошку. Брал резаную соломкой редиску, зеленый лук, колбасу, огурцы, майонез, а квас заменял смешивал Пепсиколу и пиво в пропорции 4:1 (получалось что то на вкус на подобии покупного кваса).
Как то раз официантка увидела что я делаю ))) у нее глаза на лоб полезли. Зато наши русские стали завидев окрошку заспрашивались , где ее дают.
На завтраке брал мяту, в баре мешал джин и спрайт добавлял три дольки давленного лимона, получался махито. После в баре все начали требовать чтобы им тоже делали махито.

выдумщик какой))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А где ты так покупаешь?
Я вот просто думаю в Крым поехать или в Турцию по горящей, но где гарантия что найдем что то горящее. Ехать планируем числа 17-20сентября.
Тож в конце сентября думаем где-нибудь лето продлить...вот думаю где
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
сторговывали за две кожаные куртки до 600 долларов, но хотелось еще дешевле. В итоге, договорились с одним из продавцов в Кирише съездить в Кемер. Там после пары часов торга взяли две кожаных куртки за 500 баксов (мужская 200 и женская 300). Кожа тонковата, но в целом изделия очень неплохи.
Такая же картина и относительно кошельков и другой галантереи. Начальные цены в 50-100 баксов в итоге иногда падают до 15. Взяли три кошелька (два женских и один мужской) за 80 долларов, один вообще суперский, два других на 4-ку, но чистая кожа.
Продавцы обычно клянутся мамой и детьми, что товар весь супер-пупер.

Вы считаете это хорошей покупкой? Халявы не бывает к сожалению! Везде действует марксовкий принцип соотношение предложения\спроса! Халява может быть только в месте изготовления товара....а тур местах, извините только на***лово
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Вы считаете это хорошей покупкой? Халявы не бывает к сожалению! Везде действует марксовкий принцип соотношение предложения\спроса! Халява может быть только в месте изготовления товара....а тур местах, извините только на***лово
Ну так их вроде там и делают.
Цены ниже саратовских раза в два, так что получается не совсем халява, но дешевле это точно.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
50-60 на троих с ребенком

В этот бюджет (т.е. около 60) и сейчас туры на обозначенные даты из Москвы (10 ночей, 5звезд, ALL) найти можно, но лучше подождать, ближе к датам полюбому гореть будет, сезон там уже заканчивается, спрос падает - либо дешевле взять можно будет, либо за эти деньги повыбирать что нибудь получше(сейчас до 60 с обозначенными параметрами выбор не очень большой). Если же не ограничиваться 5* и смотреть 4-ки, то предложения сейчас от 43тыс стартуют.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты уже забыла как один официант после чаевых в доллар , меня запомнил и за завтраком приносил мне "ту текилу"? Причем первые два раза сначала уан текила, а потом уже понял, что надо нести сразу "ту текила".
Саш, он просто изначально думал что "ту текила" это глагол )
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
В этот бюджет (т.е. около 60) и сейчас туры на обозначенные даты из Москвы (10 ночей, 5звезд, ALL) найти можно, но лучше подождать, ближе к датам полюбому гореть будет, сезон там уже заканчивается, спрос падает - либо дешевле взять можно будет, либо за эти деньги повыбирать что нибудь получше(сейчас до 60 с обозначенными параметрами выбор не очень большой). Если же не ограничиваться 5* и смотреть 4-ки, то предложения сейчас от 43тыс стартуют.

Я смотрел туры практически у всех операторов, за эти деньги только 7 ночей попадается, 10 даже не видел
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм, народу то так прилично набирается и бюджет немного похож... А не поехать ли нам вмес... Нее, не стоит...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Хм, народу то так прилично набирается и бюджет немного похож... А не поехать ли нам вмес... Нее, не стоит...
Чего это ты так? Мы вот наоборот из-за друзей начали собираться вместе с ними отдохнуть:prankster:
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
А где ты так покупаешь?
Я вот просто думаю в Крым поехать или в Турцию по горящей, но где гарантия что найдем что то горящее. Ехать планируем числа 17-20сентября.

Гарантий, что буду горящие путёвки, конечно нет, но они всегда появляются)) Конец сентября отличное время для Турции, море тёплое, на улице не так жарко. Мы летаем Пегасом, почему-то он всегда дешевле получается. Агенство - это просто касса(с) Yup;). Покупай там где дадут скидку больше. Часто приходится покупать тур через Самару, там есть представительство Пегаса. Саратовские агенства отказываются продавать тур из-за того, что за день они не успеют перевести деньги Пегасу. Ближе к намеченной дате просматривай заполняемость рейсов из ближайших городов, если самолёт не заполняется, цены будут падать. Но тут нужно поймать момент, места могут кончиться)) Удачи!
 
Верх Низ