Турция Кемер Кириш 2012

C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Не нашел там рассписание и цену из Саратова в Турцию в этом году.
Насколько знаю,нет еще рассписания вылетов из Саратова,поэтому и интересно стало,где вы могли найти цену.
Узнавал в Лагуне насчет Турции из Саратова, ответили, что пока не определен тур-оператор, но туры будут точно, цен пока тоже нет, вроде будет известно в марте.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Узнавал в Лагуне насчет Турции из Саратова, ответили, что пока не определен тур-оператор, но туры будут точно, цен пока тоже нет, вроде будет известно в марте.

По неофициальным сведениям, в этом году вылеты в Анталию будут ежедневными. Тезтур, Пегас и корал уже получили одобрения на рейсы. У Саравиа 11 бортов летающих. Их надо работой за действовать.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Не ТУшки - ЯКи летают из Саратова. Вполне нормальный самолёт для перемещения из точки А в точку Б.
Эмбрайер посовременнее и поэкономичнее, но билеты не станут дешевле наверняка.

Да точно, перепутал. Нормальный, да старые они уже.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Чтоб каждый день летать цену придется адекватной делать.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
По неофициальным сведениям, в этом году вылеты в Анталию будут ежедневными. Тезтур, Пегас и корал уже получили одобрения на рейсы. У Саравиа 11 бортов летающих. Их надо работой за действовать.
Звонил сегодня на горячую линию в Пегас и в Корал, в Пегасе сказали (хотя возможно девочка что-то перепутала) что, в этом году они с Саратова летать не будут. В Корале - вылеты будут но цен пока нет.
У Корала с Саратова Египет, Испания и Греция появились
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Кто бывал в Турции, какие отели посмотреть?
Интересуют больше молодежные отели, хотя отдыхали в семейном Albatros Aqua Blue в Египте, все более чем понравилось
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кто бывал в Турции, какие отели посмотреть?
Интересуют больше молодежные отели, хотя отдыхали в семейном Albatros Aqua Blue в Египте, все более чем понравилось

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...Resort-Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html
отзывы и ютьюб говорят, что там супер-пупер:beach:

Действительно, и отзывы и рейтинги хорошие. Да и цена пока на июнь сносная, я думал дороже будет, а так около 70 - по нынешнему уровню цен это блин нормально, к сожалению. Думаю, в конце мая в него тоже можно было поймать тысяч за 30-35 (судя по пропорции цен на остальные).
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
спасибо конечно за такую хорошую рекомендацию)
но планировали уложиться тысяч так в 50 на двоих на тур)

p.s. на слетать тур 91т.р. стоит в этот отель на июль...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А почему именно турция?
Я понимаю раньше, когда из Саратова только туда летали.
Но сейчас же - выбирай не хочу.
Да и Самара с Волгоградом совсем рядом.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Кто бывал в Турции, какие отели посмотреть?
Интересуют больше молодежные отели, хотя отдыхали в семейном Albatros Aqua Blue в Египте, все более чем понравилось
Мы в Euphoria Palm Beach Resort(бывший Majesty Club Palm Beach)летим.Говорят молодежный отель.Сын узнал,решил с нами тоже полететь.
Еще сын был в JEANS CLUB HOTELS KAPLAN,тоже говорят молодежный,ему понравилось.Опять хочет туда с друзьями полететь.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
А почему именно турция?
Я понимаю раньше, когда из Саратова только туда летали.
Но сейчас же - выбирай не хочу.
Да и Самара с Волгоградом совсем рядом.
Из Саратова все дороже получается.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
но мне на Турцию денег жалко)))))))
Смотря кому что надо.
Мне например нужно море,солнце,т.е.1 линия,свой пляж,нормальное питание,питье,это практически всегда 5-ка,а Европа под эти требование дороже Турции получается.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Иногда хочется просто неделю спать, пить и есть. Для разнообразия купаться в море и бассейне. И чтоб ни мыть, ни готовить, ни убирать. Оптимальнее Турции под эти требования есть варианты?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Иногда хочется просто неделю спать, пить и есть. Для разнообразия купаться в море и бассейне. И чтоб ни мыть, ни готовить, ни убирать. Оптимальнее Турции под эти требования есть варианты?
Согласна! Но для меня Турция это именно отдых с ребенком, наличие детского миниклуба, детской анимации, детского бассейна, детской площадки и еще сотни таких же детей. Без дочки в Турцию не езжу, скучно.
 
Л

Луна

Guest
Иногда хочется просто неделю спать, пить и есть. Для разнообразия купаться в море и бассейне. И чтоб ни мыть, ни готовить, ни убирать. Оптимальнее Турции под эти требования есть варианты?
что подразумеваешь под понятием оптимальнее?
 
Верх Низ