У Б Л Ю Д К И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Если у мужика есть связи, то дело замнут...
А если нет, то 8 лет никто не даст, а вот год или два условно. Хотя один хрен судимость есть(погашенная или нет неважно) на нормальную работу не устроишься, кредит нормальный в банке не возьмешь и т.д.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ГАИшник ушел с перекрестка, подошел ко мне, перекрыл встречку и дал мне проехать...


БЛ###### КАКОЙ ПОДВИГ !!!!!!!!!!
Вообщето этоих работа.... а они работают как будто мы им по жизни должны и обязаны....
.......самое обидное ..... что зарплату этим муд@кам мы платим!!!!!!!!
абсолютно согласен с FIL ... это его работа и говорить что он хороший после этого .. по крайней мере странно.

Если у мужика есть связи, то дело замнут...
А если нет, то 8 лет никто не даст, а вот год или два условно. Хотя один хрен судимость есть(погашенная или нет неважно) на нормальную работу не устроишься, кредит нормальный в банке не возьмешь и т.д.
вот она истина если есть связи то замнут :) какая на х... разница, если мы пытаемся все замять... можно заобсуждаться этой проблемой, только все так и останется.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Зачем? От гаишников в том виде, в каком они сейчас есть, прок только один - люди, которые считают, что правила написаны для других, но не имеют достаточно денег для их нарушения, вынуждены опасаться хотя бы гаишников, Так что единственное, что изменится в худшую сторону, если все гаишники вдруг исчезнут с улиц города - такие водилы начнут нарушать правила, мешая окружающим.
С паршивой овцы....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вообщето этоих работа.... а они работают как будто мы им по жизни должны и обязаны....
.......самое обидное ..... что зарплату этим муд@кам мы платим!!!!!!!!
:D :D :D Я б на месте гая ответил: нууу, как вы нам плватите, так мы и работаем :D :D :D
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Хотя один хрен судимость есть(погашенная или нет неважно) на нормальную работу не устроишься, кредит нормальный в банке не возьмешь и т.д.
А где будет написано что ты судим то? в Паспорте то это не указывается!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я б на месте гая ответил: нууу, как вы нам плватите, так мы и работаем

На работу с низкой зарплатой никто никого не тянет.
Человек получает такую зарплату какую заслуживает. Не нравиться - иди где платят больше! На автовазе эти мудаки тоже работают на столько сколько им платят и получается в итоге говно! Почему на тойоте например люди работают по другому, да и у нас есть предприятия западного образца? Хотя там рабочий тоже мог бы сказать типа вы мне платите какието 50 т. баксов в месяц, а я такой дикий профи, что з/п у меня должна быть 500 т. баков поэтому я буду работать в 10 раз хуже.............. совковый подход.... сам просто ненавижу людей с такими рассуждениями........
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А где будет написано что ты судим то? в Паспорте то это не указывается!

есть работа и банки где смотрят только паспорт, а есть где смотрят всю биографию.
И в итоге у тебя с судимостью будет работа продавца на рынке с з\п 200 баков и кредит 30% годовых.
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Хотя один хрен судимость есть(погашенная или нет неважно) на нормальную работу не устроишься, кредит нормальный в банке не возьмешь и т.д.
А где будет написано что ты судим то? в Паспорте то это не указывается!
В паспорте не указывается! Тока при устройстве на нормальную работу делается официальный запрос в соответсвующие органы!!!
Так что не скроешь!!! :p
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Максимум, чему может помочь АНАЛОГОВАЯ запитсь - это, если что, отмахаться с криками - "да он же сам вымогал!"

Цифровая запись в качестве доказательства на следствии и в суде не принимается до сих пор.
флеймить, так флеймить :)
Паш, а цыфра vs. аналог это принципиально(фсмысле обоснование то какое)? Или просто очередной ляп закона/правосудия? С утверждением, что цифровую запись можно подделать я знаком. Но с другой стороны ведь цыфра легко перегоняется в аналог и обратно, что потом хрен кто разберет на что изначально велась запись/съемка.

Пока что - принципиально.
Существуют методики, позволяющие в ходе фоноскопической экспертизы установить наличие факта монтажа на аналоговой записи. Объективной методики, позволяющей сделать тоже самое с цифровой - не существует.
Опять же технически определить - сделана ли аналоговая запись "в чистую" или это копия (в независимости от источника аналог или цифра) - возможно, так что перезапись не прокатит...
Не принимаются так же цифровые фото, цифровое видео - по тем же причинам.

Ну и плюс ляп, насколько я помню, так и не исправленный, относительно требования предъявлять вместе с носителем, что не всегда возможно, ибо цифра она и есть цифра и жесткой привязки по сути иметь не может...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Не принимаются так же цифровые фото....
....требования предъявлять вместе с носителем...
во-первых - спасибо за ликбез. а во-вторых, вопрос по цитате - шо, таки прям с негативами?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Не принимаются так же цифровые фото....
....требования предъявлять вместе с носителем...
во-первых - спасибо за ликбез. а во-вторых, вопрос по цитате - шо, таки прям с негативами?

Да, именно с негативами - если это фотография, с кассетой, если это аудио- или видеозапись.
Аппарат вроде не надо - если б его требовали, ЭКО давно бы по миру пошли бы - фотоаппараты искать! :))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Хотя можно и на словах передать, при этом энергично жестикулируя, и показывая, кто где стоял и как выглядел.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Блин, ну нифигасе, читал и плакал!!!
Особенно понравилась точка зрения тех кто считает что мент не взявший деньги молодец, а мужик гад и так ему и надо!!!
Прямо до слез!!!
2 Пипл! А что сами никогда взяток ментам не давали? А если на месте того мужика завтра Вы? Не за 500 рублей, а за 50??? На 8 лет???
Или правильные все не нарушаем никогда? А если жена рожает? А если все деньги на медикаменты спустил? На страховку не хватило? Что 03 позвонишь или жену сам в роддом повезешь!? А тут этот мент с видеосъемкой!...Прежде чем хаять...поставьте себя на место потерпевшего!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Блин, ну нифигасе, читал и плакал!!!
Особенно понравилась точка зрения тех кто считает что мент не взявший деньги молодец, а мужик гад и так ему и надо!!!
Прямо до слез!!!
2 Пипл! А что сами никогда взяток ментам не давали? А если на месте того мужика завтра Вы? Не за 500 рублей, а за 50??? На 8 лет???
Или правильные все не нарушаем никогда? А если жена рожает? А если все деньги на медикаменты спустил? На страховку не хватило? Что 03 позвонишь или жену сам в роддом повезешь!? А тут этот мент с видеосъемкой!...Прежде чем хаять...поставьте себя на место потерпевшего!

.....Ну здравствуй.......единомышленник...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А что сами никогда взяток ментам не давали? А если на месте того мужика завтра Вы? Не за 500 рублей, а за 50??? На 8 лет???
Или правильные все не нарушаем никогда? А если жена рожает? А если все деньги на медикаменты спустил? На страховку не хватило? Что 03 позвонишь или жену сам в роддом повезешь!? А тут этот мент с видеосъемкой!...Прежде чем хаять...поставьте себя на место потерпевшего!
А ведь прав Михаил!
 
Верх Низ