У кого какой аккумулятор???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала

У меня аккумулятор:


  • Всего проголосовало
    197
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
мутлу
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
у меня АКБ Саратовский..... синий...Пилот... 60 Ач...
Юзаю год Доволен !
НЕ подводил ниразу....
:prankster:было разок 5 дней подряд просто слушал в гараже музыку (при работе).....
было холодно.... усадил его музыкой, до 9 вольт.....;) Зарядил - полёт отличный !!!
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Mutlu эволюшен, красненький, толи 62, толи 63-й, 4-й год, полёт отличный. Брал на чапаева\кутякова
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
BOSCH S4 008, 12V 74Ah

 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
пилот 60 Ач,брал недавно кажется за 1800. пока ничего сказать не могу,езжу на нем только месяц,за этот месяц нареканий нет
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Пилот 60 а/ч. Третий год работает, доволен. До этого на трёх машинах стояли такие же, без проблем. На Газеле бендикс сворачивал когда масло замерзало при минус 35, минералка. Работоспособность свою доказал.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пилоты были,55 около 1900 стоит, а сильвер он не сильвер не в курсе
1890 на заводе 55 АМпер и 1900 60 ампер в магазине на повороте.... кстати если зайти на другом в повороте то тама на ценниках написано на известных марках(не саратовского производства) акб поставщик "Саратовский аккумуляторный завод"
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
3 года назад поставил мутлу. до сих пор всё тьфу тьфу тьфу.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У меня МUTLU, работает уже третий год, просто песня!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Недавно поставил Mutlu 63, позавчера залил свежую синтетику. Заводится авто, как летом.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
так всё же ВАРТА или МУТЛУ ???
кстати знает кто чем у варты отличаются сильвер и блю динамики???
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Осенью купил Пилот саратовский 60Ач. Работает отменно, ни разу не подводил, и в -27 крутит как надо быстро.
Я считаю на наши машины надо ставить обычные советские аккумы. ИМХО.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Такой!

Куча полезной информации с тестамиАКБ!

Торговая марка MEDALIST принадлежит совместной южно корейкой и американской компании Делкор, заводы по производству аккумуляторов MEDALIST расположены в Америке и Южной Кореи, все аккумуляторы сертифицированы для мирового рынка различными стандартами принятыми в разных странах.

На заводах по производству автомобильных аккумуляторов MEDALIST практически все операции автоматизированы, это исключает человеческий фактор и делает количество брака минимальным. Аккумулятор MEDALIST это применение технологии кальций, дающее повышение мощности не взирая на пониженные температуры, эти аккумуляторы необслуживаемые и не требуют ухода, чтобы знать о состоянии аккумулятора в нем имеется гидрометр показывающий плотность зарядки электролита.

Специальная трубочка для вывода избыточного пара из аккумулятора закрыта пластиковой прокладкой предотвращающей попадание внутрь пыли, грязи и делающим не возможным возгорание от случайной искры. Аккумулятор медалист производится в корпусах специально спроектированных так, чтобы выдерживать довольно большие ударо и вибро нагрузки возникающие при движении автомобиля в разных режимах.

Автомобильный аккумулятор MEDALIST имеет хорошие сепараторы в виде конверта которые изолируют пластины аккумулятора между собой и не дают произойти замыканию между ними, также повышая устойчивость к вибрации, также имеется специальный прихват более прочный чем обычно.

Специальный газовый сепаратор, кстати запатентованный, сводит потери объема электролита практически к нулю а специальная трубочка служит вентиляцией и позволяет как бы дышать аккумулятору при изменении температуры, выход закрыт специальной прокладкой описанной выше.

Пластины применяемые при производстве аккумуляторов MEDALIST изготавливаются из целого куска свинецкальциевого сплава и растягиваются до нужного размера и определенной толщины, это добавляет пластинам прочности, снижает коррозию сплава и уменьшает саморазряд, при этом способствует снижению расхода воды и газа, специальная лента защищает низ каждого конверта от механических повреждений.

Подводя итог аккумуляторов MEDALIST, можно сделать вывод, присутствие в руководстве компании американских партнеров само по себе уже говорит о качестве выпускаемых аккумуляторов, заявленный срок службы аккумулятора более пяти лет, автомобильный аккумулятор MEDALIST полностью не обслуживаемый.
тынц
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
+1 Медалист. На 9-ке АКТЕКС 3 летний стоит. В -26 заводился нормально - хотя все их хают обычно. Авто правда полностью исправно и синтетика везде..
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0


У меня такой, только 62-й. Сегодня мучал полдня, живучий гад, хоть уже 2 года ему)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Голосовать не стал, т.к. АКБ достался в подарок - Мутлу.

Mutlu эволюшен, красненький, толи 62, толи 63-й, 4-й год, полёт отличный. Брал на чапаева\кутякова

3 года назад поставил мутлу. до сих пор всё тьфу тьфу тьфу.

У меня МUTLU, работает уже третий год, просто песня!

2-ой год стоит мутлу, красненький ) Пока нареканий не было, всю зиму заводится отлично )
 
МАН215

МАН215

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Вторую зиму стоит VARTA Blue dynamic, нормальный АКБ, пока претензий нету!!!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
С осени TAB Blue 6СТ-60 стоит. До этого на Пилоте два года отъездил.
 

Вложения

  • TAB.jpg
    TAB.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 158
Верх Низ