Угнали ВАЗ 2114!

Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
так ставь сигу с смс уведомлением или звонком на мобилу, чуть что сразу выбежишь... у меня так стоит звонилка на датчике качения
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
какой-то дедушка тимуровец звонит дпс постоянно. У меня в том году уперли машину, которая никак никому не могла помешать. Щас если поздно приезжаю приходится по 20 минут колесить по двору и и соседним дворам в поисках места, где не будут нарушены ПДД. Кстати вчера у нас эвакуатор стоял ночью во дворе на тротуаре закрывая 3 мусорных бака=) А шлагбаумы не вариант. Их 3 или 4 штуки придется ставить)
Еще чутка и народ с эвакуаторами начнет бороться, на стоянки их не ставят, дешевле выйдет :whistle:
4 месяца ТС пользовал 14-ю. Может след старого хозяина?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 903
Реакции
1 983
Баллы
113
так ставь сигу с смс уведомлением или звонком на мобилу, чуть что сразу выбежишь... у меня так стоит звонилка на датчике качения
очень аккуратно утащили мою=) сработал предупреждающий сигнал на брелке. Выбежал на балкон, а машины уже нет...Ставить супер дорогую сигналку на Калину не рентабельно. Обычная двусторонка стоит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 903
Реакции
1 983
Баллы
113
Еще чутка и народ с эвакуаторами начнет бороться, на стоянки их не ставят, дешевле выйдет :whistle:
4 месяца ТС пользовал 14-ю. Может след старого хозяина?
была мысль вызвать ДПС, чтоб его утащили, но пара машин соседей стояла на бордюрчике....их бы заодно уперли...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
очень аккуратно утащили мою=) сработал предупреждающий сигнал на брелке. Выбежал на балкон, а машины уже нет...Ставить супер дорогую сигналку на Калину не рентабельно. Обычная двусторонка стоит.

перепаять контакты телефона на вызов
купить датчик наклона
подсоединить все к сиге

это все дешего и сердито
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а так, конечно, можно и крючок отпилить в авто буксировочный, и авто под деревом оставлять, или в плотную к др. др. в 5 см.
 
Последнее редактирование модератором:
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
а так конечно можно и крючек отпилить в авто буксировочный
*facepalm* Ты на каких более или менее свежих машинах, окромя пыжо, видел стационарный буксировочный крюк?
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы это был эвакуатор.... Найдииись четырочка
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
*facepalm* Ты на каких более или менее свежих машинах, окромя пыжо, видел стационарный буксировочный крюк?
у автора 2114, там крючок

у фф поло то же колечко))) к стати
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
камера его зафиксирует, собственно предъявишь ему уже

Вот ты гонишь)). А если шлагбаум автоматический будет?). Этому мудню достаточно будет нажать кнопочку на пульте через окно))).
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
интересно по чему выбрали именно эту машину, из за номеров ?
хорошо знаю этот двор :(
если спускаться по горе в низ, то там в некоторых местах были камеры наблюдения, обрати внимание может что то записалось!
повесь объявления на подъезды может у кого были камеры направленные во двор!

банза много было в баке? сига какая? пробег авто какой? приметы опиши
Бенза минимум, лампочка сверкала...сига тамогавк, пробег 60000к, примет ни каких... единственное что резина зимняя и колпаки на штампах, задница тонь...и легкая вмятинка от зеркала на водительской двери
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Копов тьма была, 3 экипажа дпс, 2 машины оперов, их начальство приезжало и еще группа разбора чтоль. на газели... ДПСник посоветовал на будущее ставить что то, что блокирует механику, руль или педали...типо угонщикам с этим нех возиться... Я все надеюсь что я сплю) камер тут нету никаких...токо на 2 дачной внизу где сбер... от своего двора я такого не ожидал... пойду терь копом работать, уродов таких наказывать!)
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Да и просьба к модерам, прикрепите тему на недельку хотя б
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Копов тьма была, 3 экипажа дпс, 2 машины оперов, их начальство приезжало и еще группа разбора чтоль. на газели... ДПСник посоветовал на будущее ставить что то, что блокирует механику, руль или педали...типо угонщикам с этим нех возиться... Я все надеюсь что я сплю) камер тут нету никаких...токо на 2 дачной внизу где сбер... от своего двора я такого не ожидал... пойду терь копом работать, уродов таких наказывать!)

приехали те кто тебя же и продаст при первом случае, были случаи у меня такие
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Бенза минимум, лампочка сверкала...сига тамогавк, пробег 60000к, примет ни каких... единственное что резина зимняя и колпаки на штампах, задница тонь...и легкая вмятинка от зеркала на водительской двери
срочно на ближайшие АЗС!!! пока не стерлось видео!!!
не надейся на полицию...
 
Верх Низ