Угнали ВАЗ 2114!

Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
so_Ova, внимательнее будь!!! тебе кидалы начнут звонить с АС, как обычно это бывает

+1000, у друга угоняли по осени 14ку, размещал тут тему, хитрожопые черти звонили долго, какую чушь только не несли.
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
если приметы были в авто, которые известны только тебе, дай кучу объявлений о покупке 2114 в разбор, без доков, просто скупка срочно и тд...
в объявах чистый телефон пиши.
может и всплывет автомобиль
Ты думаешь они тут не читают форум?))
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
не хочу расстраивать, но процентов 99 что она уже разобрана на запчасти или не в Саратове. По разборкам не интересовался?
меня уже ни чем не расстроишь...) разборки, кто что на них скажет? все повязано...
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Где у нас разборки то? знаю ток на стрелке и на соколовой...
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
меня уже ни чем не расстроишь...) разборки, кто что на них скажет? все повязано...
ты просто поспрашивай кузовщину на 14 своего цвета, может какие опозновательные знаки на авто были, на шиномонтажках колеса смотри.
сидя на форуме вряд ли найдешь что, а так хоть какой то шанс есть. мусора искать не будут.
п.с. чисто по человечески очень жаль тебя, всегда так у простых пацанов машины угоняют, на которые зарабатывают годами... лучше бы у мажоров мерины угоняли и крузаки, че понтов то с четырки им, особо много денег не выручишь. может старый хозяин, не думал об этом? тупо вторым комплектом ключей открыл и уехал, не?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Где у нас разборки то? знаю ток на стрелке и на соколовой...
знаю на ипподромке по тазам раньше была, сейчас хз. в завчике тоже есть где то, щас кто знает отпишется.
кроме зоновского развода никто не предлогал выкупить или еще какие предложения не поступали?
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
ты просто поспрашивай кузовщину на 14 своего цвета, может какие опозновательные знаки на авто были, на шиномонтажках колеса смотри.
сидя на форуме вряд ли найдешь что, а так хоть какой то шанс есть. мусора искать не будут.
п.с. чисто по человечески очень жаль тебя, всегда так у простых пацанов машины угоняют, на которые зарабатывают годами... лучше бы у мажоров мерины угоняли и крузаки, че понтов то с четырки им, особо много денег не выручишь. может старый хозяин, не думал об этом? тупо вторым комплектом ключей открыл и уехал, не?
Старый не...оба комплекта у меня) да и вряд ли он... я уже по району накатался, смотрел где мог... В разборки мб сгоняю...
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
знаю на ипподромке по тазам раньше была, сейчас хз. в завчике тоже есть где то, щас кто знает отпишется.
кроме зоновского развода никто не предлогал выкупить или еще какие предложения не поступали?
Ни че не поступало.... От копов ни че и не жду...но и особо их не осуждаю...у меня ж не у одного машина в угоне, да и так прикинуть скок серебристых четырок в городе...че их все тормозить и номера агрегатов сверять?) Все когда нибудь узнается и дойдет самосуд до них... я про воров)
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю теперь на серебристые четырнадцатые-сколько их много оказывается.... Конечно, процент что она ездит с родными номерами-минимальный:smile2: В пятницу стояла машинка на Чернышевской напротив калинки с выдранным колесом-но номер другой(((
Я все надежду лелеяла что воры ее покататься взяли, а потом ее эвакуатор забрал-но полицаи наши знали бы уже об этом? Инфа ведь к ним стекается(((( еще раз желаю не унывать, а вдруг!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Опускать руки не стоит, машину в розыск подали? Если да, Ты уверен в этом?
Что на данный момент сделали полицейские?
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Опускать руки не стоит, машину в розыск подали? Если да, Ты уверен в этом?
Что на данный момент сделали полицейские?
Ну заявление я написал...и еще кучу всяких объяснений, в вк люди писали что по гаражам ездили, спрашивали за четырку...и что тормозили и заставляли капот открывать... а там хз, мб совпадение) в угоне не ток моя четырка... Я хз че они делают... я думаю от того что я буду их больше зае...ть, они работать не начнут...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 107
Реакции
667
Баллы
113
Пинкертоны))
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в понедельник наблюдала картину что гайцы подряд тормозили светлые четырки, выстраивались в рядок все...
должен быть документ...

я точно знаю что многие автомобили которые в угоне... не ищут сотрудники полиции !!!
а вот по чему я уже могу только догадываться
 
Верх Низ