Угнали ВАЗ 2114!

evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
какой-то дедушка тимуровец звонит дпс постоянно. У меня в том году уперли машину, которая никак никому не могла помешать. Щас если поздно приезжаю приходится по 20 минут колесить по двору и и соседним дворам в поисках места, где не будут нарушены ПДД. Кстати вчера у нас эвакуатор стоял ночью во дворе на тротуаре закрывая 3 мусорных бака=) А шлагбаумы не вариант. Их 3 или 4 штуки придется ставить)
А на стоянку поставить? У Вас их там полно.
 
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
А если дешевую звонилку телефон прятать в авто и раз в неделю заряжать, ее найдут по номеру сигнала? Я просто именно так делаю


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
ДПСник посоветовал на будущее ставить что то, что блокирует механику, руль или педали...типо угонщикам с этим нех возиться.
у коллеги была такая на четырке. типа кронштейна на руль. возится с ней действительно долго
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
so_Ova, удачи тебе! Будем надеяться что найдут
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
у коллеги была такая на четырке. типа кронштейна на руль. возится с ней действительно долго
С ней может и долго, а руль хорошими ножницами по металлу перекусывается за пару секунд. Большинство этих механических примочек помогут только от пыанэров.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
С ней может и долго, а руль хорошими ножницами по металлу перекусывается за пару секунд. Большинство этих механических примочек помогут только от пыанэров.
ну если угонщики подготовленные, то ничего не поможет)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
С ней может и долго, а руль хорошими ножницами по металлу перекусывается за пару секунд. Большинство этих механических примочек помогут только от пыанэров.

Какой еще руль? Нормальная блокировка руля ставится на сам рулевой вал, там никакими ножницами не подобраться, даже болгаркой не удобно. Я как то снимал такую в гараже, с 220 и инструментами, около часа пыхтел. И то, снял звено рулевого вала с этой блокировкой.
 
М

Многомама

Guest
у нас на коробке стоит блокировка.
ТС - удачи!!!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Какой еще руль? Нормальная блокировка руля ставится на сам рулевой вал, там никакими ножницами не подобраться, даже болгаркой не удобно.
Ну как же тут без Денвера? Читать не пробовал?
у коллеги была такая на четырке. типа кронштейна на руль. возится с ней действительно долго
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Спс всем за поддержку, уже звонили с зоны(скорее всего), предлагали вернуть тачку, на вопрос что было в машине, получил ответ: "Иди на ...") с разводами прошу не звонить, не тратьте мое и свое время!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Спс всем за поддержку, уже звонили с зоны(скорее всего), предлагали вернуть тачку, на вопрос что было в машине, получил ответ: "Иди на ...") с разводами прошу не звонить, не тратьте мое и свое время!
а я предупреждал
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
so_Ova, в личку отпишусь
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
в ВК есть сообщение про угон? Контактов много в профиле, могу репостнуть.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
можно еще вознаграждение сделать 50.000р за инфу кто угнал и где авто
может кто то, что то не поделит и сдаст подельника

а так просматривай все объявления ищи свою малышку, в разборках еще может появиться, может быть под битую угнали под восстановление
смотрел передачу, что можно найти автомобиль
 
Верх Низ