Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почему Ты можешь давать оценки армии в целом на основе своей службы в конкретном подразделении? Из каких посылок исходишь, распространяя частное на общее?
А так же указывать нужно период когда служил/учился/лечился и рассуждать только об этом периоде и не обобщать с другими временами, т.к. все меняется со временем и где было хорошо стало вдруг плохо, а где плохо было аоборот к лучшему изменилось .
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Может на вылет пройти..
:) не смеши отца иБАСТА :) от КПВТ только вмятины и царапины... благодаря рекошету (острые углы)...
пробить может только вертикальные стенки (под гусянкой, и не это оружие) но там дно двойное вряд ли...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леха, ну какой-ж я спец ))))) мну исчо расти и расти - я любитель )))))))))

А мне вот пацаны во дворе сказали, что менеджеры "..." лохи полные. А в желтой газете написано, что они все там голубые. А недавно по телеку показывали, что все менеджеры "..." по очереди моют машину своего генерального директора.


Сань, вот скажи мне, это нормальное обсуждение менеджемнта?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А мне вот пацаны во дворе сказали, что менеджеры "..." лохи полные. А в желтой газете написано, что они все там голубые. А недавно по телеку показывали, что все менеджеры "..." по очереди моют машину своего генерального директора.


Сань, вот скажи мне, это нормальное обсуждение менеджемнта?

А где в этих фразах обсуждение менеджмента?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А где в ваших постах обсуждение армии? :blink:

А я где-либо претендовал на то, что обсуждаю армию? Какое отношение имеет твой вопрос к посту о менеджменте?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Практика показывает, что человек, рьяно рвущий тельняшку на груди, обычно убегает первым с места действия..
За сим откланиваюсь!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А мне вот пацаны во дворе сказали, что менеджеры "..." лохи полные. А в желтой газете написано, что они все там голубые. А недавно по телеку показывали, что все менеджеры "..." по очереди моют машину своего генерального директора.

Нипайду в менеджЕры, и не уговаривайте! )))))))
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Не надо жирного шрифта.
Прости меня великодушно, но я не понимаю, с какой стати можно обсуждать политику, экономику, медицину, образование, но нельзя обсуждать армию? Скажи, пожалуйста, чем армия заслужила такую эксклюзивность?
Наглядный пример, с форума - в одной из тем появился работник Водоканала, и все дружно кинулись обсирать эту организацию. Никто почему-то не сказал "ребята, постойте, ведь мы же там не работали! мы не видели, каково там! остановитесь!".

Мозги МНЕ, повторюсь, никто не засирал - СМИ не пользуюсь.
найди три отличия от речи выделенной жирным шрифтом...
там помоему так и написано...не знаешь, небыл...вот и не говори об этом...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Практика показывает, что человек, рьяно рвущий тельняшку на груди, обычно убегает первым с места действия..
За сим откланиваюсь!

причем она же показывает, что находит он этому крайне логичное объяснение :)
 
Верх Низ