Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
1. с медициной сталкиваюсь 2 раза в месяц как минимум (у меня ребенку чуть больше годика)
2. я в школе учился, в ПТУ, Колледже...
3. политику - млин голосовать я ходил(учавствовал в предвыборной компании нескольких депутатов, точнее наблюдал со стороны)да и вообще я о ней и не говорю...
А я сталкиваюсь с военными в военкоматах и с отслужившими в быту. Уровень аргументации один и тот же.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
А я сталкиваюсь с военными в военкоматах и с отслужившими в быту. Уровень аргументации один и тот же.
Военные в военкоматах редкость...основная масса "люди в форме". хым...отслуживших...и они тебя убедили в бессмысленности проведенного времени?
 
E

era13

Guest
Могу процитировать тебя - "опять 25".
Я не спорю на тему из какого оружия лучше стрелять или как лучше проводить занятия по строевой подготовке.
Я высказываю свое мнение о предмете, с которым знаком примерно в той же степени, что и с пресловутой медициной. Мнение, которое сложилось благодаря множеству факторов. Мнение, которое нисколько не ущербнее твоего мнения о медицине, сложившемся от посещения государственных больниц.
Что здесь непонятного?
:lol::lol::lol: Это пи#дец...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я вот пидерастов разных не люблю и, как любой нормальный мужик, не хотел бы им быть ни за что на свете. Так что, получается для того чтобы мне иметь категорически отрицательное мнение о 3.14дорах я должен гомосеком стать на время???!!! Эт херня получается полнейшая. Вы несете откровенную херню.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Можно просто их молча не любить... Ты же не кричишь об этом на улице, верно?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А я вот пидерастов разных не люблю и, как любой нормальный мужик, не хотел бы им быть ни за что на свете. Так что, получается для того чтобы мне иметь категорически отрицательное мнение о 3.14дорах я должен гомосеком стать на время???!!! Эт херня получается полнейшая. Вы несете откровенную херню.
Забей.
" Это пи#дец..." (с)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Верно, на улице не кричу я об этом,но если заходит разговор про них, то смело высказываю свою точку зрения абсолютно не задумываясь о том, что "я не был в их шкуре и поэтому мне нельзя об этом рассуждать".)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Верно, на улице не кричу я об этом,но если заходит разговор про них, то смело высказываю свою точку зрения абсолютно не задумываясь о том, что "я не был в их шкуре и поэтому мне нельзя об этом рассуждать".)))

о_0
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ОписАлся -- рельсам...

У меня дед рассказывал, что когда служил из трехлинейки по рельсам стреляли, так она прошивала их - только шорох (там винтовочный патрон 7.62). Причем с довольно большего расстояния (он приводил что-то около 250 м, но может приукрасил чуть-чуть)))).
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
era13! Признай своё поражение в этом затянувшемся споре!!
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
АК, АКМ - пробивают рельс со 100 м (сам видел)
АК-74 - нет
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
АК, АКМ - пробивают рельс со 100 м (сам видел)
АК-74 - нет
НУ ведь так и есть, АК-74 это калибр 5.45х39 кажись, т.е. меньше чем у АК-47. Зато для милиции самое то в условиях города, особенно укороченные, у них же вроде АКСУ-74 висят у всех.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять 25... ((((
Ты после школы не пошёл в медицину с мотивацией: "там все козлы, там всё плохо, там людей не лечат, а калечат, все врачи взяточники, а медбратья строят дачи главврачам"??? Так что ли?
Ну не твоё это и флаг тебе в руки. Мне вот тоже медицина совершенно безразлична с профессиональной точки зрения, но у меня хватит ума и совести не оппонировать в медицинской теме - врачу.

Никто почему то не кричит здесь, что пьяные врачи калечат жизни людей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
НУ ведь так и есть, АК-74 это калибр 5.45х39 кажись, т.е. меньше чем у АК-47. Зато для милиции самое то в условиях города, особенно укороченные, у них же вроде АКСУ-74 висят у всех.

Рыдаю.....
 
Верх Низ