Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
ну куда пропал то? внезапно форум работать перестал у тебя?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
это все вопросы которые у тебя остались или еще есть что-то обсудить по боингу?


мдэ. у вас с маляром есть что-то общее в построении логических цепочек конечно.
Конечно есть. Где доказательства что...the separatist, self-declared Donetsk People's Republic — was "under Russian Federation control" at the time of the tragedy.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 054
Реакции
3 809
Баллы
113
упоротый штоле. какие такие вопросы ты мне задавал? давай сцыль.
Выше чуток промотайте и там будет пару неудобных вопросов для таких как вы.
А так как они неудобные поэтому лучше тут строить из себя невинную девочку и писать то что вы пишите.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Выше чуток промотайте и там будет пару неудобных вопросов для таких как вы.
А так как они неудобные поэтому лучше тут строить из себя невинную девочку и писать то что вы пишите.
я тебе русским языком пишу: пришли мне цитату или ссылку в треде где ты что-то меня спрашивал, раз уж решил до меня докопаться.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Конечно есть. Где доказательства что...the separatist, self-declared Donetsk People's Republic — was "under Russian Federation control" at the time of the tragedy.
всё это ты найдешь в материалах суда, которые есть в открытом доступе. на основании которых суд и составил это мнение.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
всё это ты найдешь в материалах суда, которые есть в открытом доступе. на основании которых суд и составил это мнение.
Ну так поделись. Ты же более осведомлен, знаешь где источник найти. У меня тут деревня без цивилизации, инет по талонам, каждый Мб на счету.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Ну так поделись. Ты же более осведомлен, знаешь где источник найти. У меня тут деревня без цивилизации, инет по талонам, каждый Мб на счету.
если с гуглом не дружен, помогу уж
https://www.courtmh17.com/en/about-the-case.html

изучай, просвящайся.

ЗЫ так а чо, про уголовку мыслепреступления расскажешь таки в сша? ;)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
если с гуглом не дружен, помогу уж
https://www.courtmh17.com/en/about-the-case.html

изучай, просвящайся.

ЗЫ так а чо, про уголовку мыслепреступления расскажешь таки в сша? ;)
Да эт сарказм был, но подобные случаи считаю возможными в "твоей теперь родной стране с родным тебе языком." )
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 054
Реакции
3 809
Баллы
113
я тебе русским языком пишу: пришли мне цитату или ссылку в треде где ты что-то меня спрашивал, раз уж решил до меня докопаться.
Теперь понял про вас. Вы в соседней теме вклинились под другим ником или решили цитировать но не отвечать на вопросы заданные не вам.

Вы уж там определитесь между собой кто и под каким ником тут постит.
Чтобы не вводить в заблуждение коренных жителей Саратовской области.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
если с гуглом не дружен, помогу уж
https://www.courtmh17.com/en/about-the-case.html

изучай, просвящайся.

ЗЫ так а чо, про уголовку мыслепреступления расскажешь таки в сша? ;)
Эээ тут чёт много букв. Если ты изучил, то можно прям показать где
. на основании которых суд и составил это мнение.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Теперь понял про вас. Вы в соседней теме вклинились под другим ником или решили цитировать но не отвечать на вопросы заданные не вам.

Вы уж там определитесь между собой кто и под каким ником тут постит.
Чтобы не вводить в заблуждение коренных жителей Саратовской области.
это просто праздник какой-то... чо бегал тогда за мной. :D

вот это клиника конечно
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Эээ тут чёт много букв. Если ты изучил, то можно прям показать где
не бро, не пойдет. после того как ты мне про мыслепреступления расскажешь, я так и быть поищу за тебя.

(но если чо там и на русском есть ;) )
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
не бро, не пойдет. после того как ты мне про мыслепреступления расскажешь, я так и быть поищу за тебя.

(но если чо там и на русском есть ;) )
Да у меня смартфон автоматически переводит. За какой год то хоть смотреть?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
А что так оживились на этот боинг?
Ну как жеж! Наконец-то Суд, где в основном верховодят люди из враждебных к РФ стран, вынес ПРИГОВОР!
С таким же успехом какой-нить шариатский суд ИГИЛа (признан террористической организацией в РФ) мог вынести обвинительный приговор России, в том что она оккупировала Татарстан.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
Ну как жеж! Наконец-то Суд, где в основном верховодят люди из враждебных к РФ стран, вынес ПРИГОВОР!
С таким же успехом какой-нить шариатский суд ИГИЛа (признан террористической организацией в РФ) мог вынести обвинительный приговор России, в том что она оккупировала Татарстан.
И даже при всей очевидной ангажированности и предвзятости этого "судилища", не имеющего никакого отношения к установлению истины и свершению правосудия, у них не хватило смелости и наглости приплести к делу Россию.
 
  • Like
Реакции: RoK
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
И даже при всей очевидной ангажированности и предвзятости этого "судилища", не имеющего никакого отношения к установлению истины и свершению правосудия, у них не хватило смелости и наглости приплести к делу Россию.
Ты хоть сам суд бы послушал.
И это не последний суд. Следующие суды будут уже опираться на вчерашний приговор.
 
  • Like
Реакции: alFF
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну как жеж! Наконец-то Суд, где в основном верховодят люди из враждебных к РФ стран, вынес ПРИГОВОР!
С таким же успехом какой-нить шариатский суд ИГИЛа (признан террористической организацией в РФ) мог вынести обвинительный приговор России, в том что она оккупировала Татарстан.
Ну так власть в РФ уже во многих странах несколько государств признали спонсором терроризма. И этот процесс продолжается.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
Ты хоть сам суд бы послушал.
И это не последний суд. Следующие суды будут уже опираться на вчерашний приговор.
Зачем слушать откровенный бред, основанный на показаниях неназываемых свидетелей и не принимающий во внимание заключений экспертов и иных объективных доказательств. Все уже разобрано, в том числе и на страницах этой темы, многократно. Верить в объективность выводов обсуждаемого "судилища" могут либо совсем упоротые светлолицые, либо те, кому положено верить хотя бы на публику.
 
Верх Низ