Уроды на заправках

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
На заправках раздражает, когда две колонки подряд свободны, а машина перед тобой останавливается на ближней и её приходится объезжать и ехать на дальнюю
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
На заправках раздражает, когда две колонки подряд свободны, а машина перед тобой останавливается на ближней и её приходится объезжать и ехать на дальнюю
кстати!!! + много!!!!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а машина перед тобой останавливается на ближней и её приходится объезжать и ехать на дальнюю
А существует правило, кому какую колонку занимать? Я не в курсе просто.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Имбицилы есть везде. Я у себя в магазине регулярно таких наблюдаю. Считается особым шиком потрясти зажигалкой и даже по высекать искры, держа в другой руке фейерверк, посреди магазина пиротехники. В энгельском магазине, пьянные дебилы, подожгли -таки фитиль стоя у кассы, девчонки мои, молодцы, сообразили, и тупо вытолкнули урода, на улица, вместе с фейерверком подожженным, благо фитиль горит секунд 20, успели.....

P/s/ А по теме, был свидетелем, на заправке, на Сенном, как товарищ поехал не вынув пистолет из бака, как результат оторвал пистолет и облил всю заправку и все машины бензином, т.к. из колонки он просто фонтаном бить начал...
 
Ф

Федор

Guest
Да просто нужно не только о себе думать.

ситуация: 2 колонки в ряд, на дальней уже заправляется а/м.
Что делать: ждать, пока тот закончит или заправляться у ближней?
ждать - зачем?
заправляться у ближней - пока оплатишь, тот уедет, зато подъедет еще кто-нибудь, начнет орать, что надо не только о себе думать.
 
Ф

Федор

Guest
Считается особым шиком потрясти зажигалкой и даже по высекать искры, держа в другой руке фейерверк, посреди магазина пиротехники. В энгельском магазине, пьянные дебилы, подожгли -таки фитиль стоя у кассы, девчонки мои, молодцы, сообразили, и тупо вытолкнули урода, на улица, вместе с фейерверком подожженным, благо фитиль горит секунд 20, успели.....
можно ли применить против этих "шикующих" огнетушитель? думаю, струя из ОП-2 в морду отобьет желание играться с огнем в магазине пиротехники.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
я просто не совсем понимаю в чем сложность проехать на более дальнюю колонку...
это когда есть где проехать, иногда всю заправку объезжать приходится и задом сдавать к колонке)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
ситуация: 2 колонки в ряд, на дальней уже заправляется а/м.
Что делать: ждать, пока тот закончит или заправляться у ближней?
ждать - зачем?
заправляться у ближней - пока оплатишь, тот уедет, зато подъедет еще кто-нибудь, начнет орать, что надо не только о себе думать.

Я вроде по другому ситуацию описал, не?)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
можно ли применить против этих "шикующих" огнетушитель? думаю, струя из ОП-2 в морду отобьет желание играться с огнем в магазине пиротехники.
Можно, можно и в репу дать... Вот только огнетушители у нас ив основном углекислотные. Пенных нет. Пенные это мокро грязно противно. :)
 
S

sumrak

Guest
Уроды всегда уроды, не только в авто или на заправках. И имя им - легион.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
При условии что обе колонки свободны? Чем?

Я описываю не ту ситуацию, когда рядом две колонки. ТОгда мне пофиг на левую или на правую подъезжать. А вот когда две колонки подряд по ходу движения. Одна чуть ближе, другая даль. Не всегда на заправках можно можно свободно проехать между колонками к дальней. иногда действительно приходится сдавать назад, объезжать впереди стоящую машину, а потом еще и сдавать задом к колонке.
п.с. Такое ощущение, что Вам поспторить просто охота)) Если Вас это не напрягает - маневрируйте сколько хотите на заправке. Но ИМХО проще первой машине просто прокатиться 5 метров до следущей колонки, чем мне вот такие маневры исполнять)
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Ехали со знакомым из Москвы. где то в мордве остановились заправиться. Я уснул, а знакомый подумал что уже все залилось пока он там по туалетам шастал, и я типа уже закрыл бак и повесил пистолет. Сел за руль завел. тока стал трогаться слышит крик по громкой связи. "ПиСТОЛЕТ .... " "Стой ..." Я аж проснулся. Жаль не было ручки и листочка. Очень расширил бы свой словарный запас мата. Вывод один. Надейся тока на себя и не заправляйся усталым.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
описываю не ту ситуацию, когда рядом две колонки. ТОгда мне пофиг на левую или на правую подъезжать. А вот когда две колонки подряд по ходу движения.
Вопросов нет больше.
 
Верх Низ