Уроды на заправках

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
Я описываю не ту ситуацию, когда рядом две колонки. ТОгда мне пофиг на левую или на правую подъезжать. А вот когда две колонки подряд по ходу движения. Одна чуть ближе, другая даль. Не всегда на заправках можно можно свободно проехать между колонками к дальней. иногда действительно приходится сдавать назад, объезжать впереди стоящую машину, а потом еще и сдавать задом к колонке.
п.с. Такое ощущение, что Вам поспторить просто охота)) Если Вас это не напрягает - маневрируйте сколько хотите на заправке. Но ИМХО проще первой машине просто прокатиться 5 метров до следущей колонки, чем мне вот такие маневры исполнять)
Ты наверное невнимательно прочитал что Федор написал.

Ты подъехал к заправке, перед тобой колонка занята, пока ты сходил и заплатил машина перед тобой заправилась и уехала, ты по прежнему заправляешься у той колонки за которую заплатил, а потом сзади подъезжает Wave и начинает возмущаться почему ты стоишь когда перед тобой колонка свободна.

Неужели ни разу сам не сталкивался с подобным?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ситуация: 2 колонки в ряд, на дальней уже заправляется а/м.
Что делать: ждать, пока тот закончит или заправляться у ближней?
ждать - зачем?
заправляться у ближней - пока оплатишь, тот уедет, зато подъедет еще кто-нибудь, начнет орать, что надо не только о себе думать.
был в такой ситуации. На ТНК в Юбилейном стояли в очереди. Впереди меня была одна машина, две перед ней заправлялись. Чувак очень умно поступил: второй заправлявшийся уехал раньше первого (просто объехал его). так он (тот что впереди меня) подождал когда первый заправится и уедет, подъехал на его место и только тогда начал заправляться сам. и всем хорошо.
 
Ф

Федор

Guest
был в такой ситуации. На ТНК в Юбилейном стояли в очереди. Впереди меня была одна машина, две перед ней заправлялись. Чувак очень умно поступил: второй заправлявшийся уехал раньше первого (просто объехал его). так он (тот что впереди меня) подождал когда первый заправится и уедет, подъехал на его место и только тогда начал заправляться сам. и всем хорошо.

моя ситуация: подъезжаю к заправке, на дальней колонке заправляется машина, подъехал к ближней, за мной - никого. Пока кассир искала, куда вставить банковскую карточку - с дальней колонки машина уехала, зато за моейпристроился "учитель" и начал орать про неправильное поведение. На предложение объехать и подъехать к дальней колонке - стал орать еще громче. Пока он орал а я заправлялся, подъехал еще один, на Волге (т.е. места для объезда - полно), объехал и тоже стал заправляться.
 
W

welcomeinside

Guest
сразу сдаюсь.
имею привычку заправляться на одной и той же заправке, на одной и той же колонке (у неё настроено на минимальный недолив имхо).
вот только заливная горловина у меня с другой стороны, посему в процессе заправки веду себя по-блондински...

извините уж. по иному не выходит :)

и колонка первая от въезда.... :preved:
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 436
Реакции
9
Баллы
38
бесит ситуация:
заправка Тореко у студгородка. пока человек оплачивает бенз, машина заправляется. заправщик вынимает пистолет, закручивает крышку.
но быдлу вдруг очень захотелось блинчика или кекса, и он идёт в мистер блин.
да отгони ты машину от колонки и жри хоть весь день!
заправка узкая, обехать нельзя.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
вот только заливная горловина у меня с другой стороны, посему в процессе заправки веду себя по-блондински...
Ну и что? Длина шланга позволяет подъезжать любой стороной.... Сколько раз наблюдал, как стоит очередь к колонкам слева, когда справа никого нет... Спокойно подъезжаю справа и заправляюсь....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну и что? Длина шланга позволяет подъезжать любой стороной.... Сколько раз наблюдал, как стоит очередь к колонкам слева, когда справа никого нет... Спокойно подъезжаю справа и заправляюсь....
а я вот однажды решил не стоять в очереди и не тянуть шланг - подъехал задним ходом к колонке))) но на кассе "висела" программа... простояли минут 10 и уехали не заправившись...
 
W

welcomeinside

Guest
обычно место впереди пустует, пока я "спаврляю нужду"... :lol:
сзадипристраивающимся обычно строю горестную извиняющуюся физиономию.



НЛ. Но... вот до чего жадность людей бывает доводит....
о да! я еще и сдачу в магазинах беру себе...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ