Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
вообще то там 2 полосы (хоть и без разметки), поворот был совершен почти из правого ряда, автор ролика оттормаживался
Просто увидев поворотник, который не в последний момент включился, не стоило наваливать)))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
имхо конечно, но мне кажется пошла ненависть к тем, кто выкладывает ролики))
человек на белой машине реально едит как урод, практически по середине, тормозит и поворачивает. И ему плевать на тех, кто едит сзади
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
имхо конечно, но мне кажется пошла ненависть к тем, кто выкладывает ролики))
человек на белой машине реально едит как урод, практически по середине, тормозит и поворачивает. И ему плевать на тех, кто едит сзади

Сам же написал что за рулем возможно девушка. Моет еще габариты не чувствует, может неопытная еще) Зачем сразу в уроды то? Она кстати, если это все таки была девушка, как мне кажется долго делала маневр, боясь что автор видео может в нее приехать)))
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, если всем такие знаки повесить, их перестанут считать уродами за подобные маневры?
Тогда от них такие маневры будут ожидаемы..
Думаю, не далек тот день, когда кто нибудь сюда выложит ролик с превышающим скорость водителем))) А что, он ведь тоже урод, нарушает же...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
надо знак тогда ей повесить...)
Насколько я вижу на дороге складывается тенденция, что тем кто недавно за рулем, гораздо проще ездить без этих знаков. Так как очень многие "суперопытные" только завидев машину с таким знаком, всячески пытаются показать, кто на дороге главный, а кому надо дома сидеть)
Единственное что радует, так это то что есть и нормальные. Я вот наоборот стараюсь или пропускать, или держаться подальше)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 006
Баллы
113
Похоже, скоро будут выкладывать ролики про тех, кто ремень не пристегнул или фары не включил...
Да так можно все время езды от дома до работы и обратно выложить- кто- то без поворотника перестроился, кто то слишком рано со светофора уехал...
Думаю, не далек тот день, когда кто нибудь сюда выложит ролик с превышающим скорость водителем))) А что, он ведь тоже урод, нарушает же...
Ты просто не понял, о чём эта тема. Тема не о нарушениях, а об "уродах за рулём".

По последнему ролику не вижу ничего особо криминального, перестроение начал поздновато конечно, но никого не подрезал...
А что не нормального?
А повернуть налево из правого ряда, когда в левом зеркале видно приближающуюся машину — это, типа, нормально? Хотя что я пишу-то... Вряд ли там кто-то в зеркало смотрел...
автор ролика оттормаживался
Именно!

Просто увидев поворотник, который не в последний момент включился, не стоило наваливать)))
Это вот такие "уроды" на лексусах будут решать, наваливать мне или не наваливать? Если бы он (она) перестроился заранее на левую полосу, то я его (её) по правой стороне и опередил бы.

Там знак 40 еще. По моему автор ролика слегка превышает.
И чё?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ты просто не понял, о чём эта тема. Тема не о нарушениях, а об "уродах за рулём".
Человек нарушил пункт 8.5, в следствии чего его записали в уроды. Любой ролик здесь из за чьего то нарушения ПДД. Следовательно уродами становятся те, кто нарушают и при этом попадают в объектив регистратора)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Насколько я вижу на дороге складывается тенденция, что тем кто недавно за рулем, гораздо проще ездить без этих знаков
[OFF]кстати да)). Друг купил логана, теперь, говорит, ощущение, что все опущенные машины пытаются его подрезать))))))[/OFF]
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 006
Баллы
113
Любой ролик здесь из за чьего то нарушения ПДД. Следовательно уродами становятся те, кто нарушают и при этом попадают в объектив регистратора)
Во-первых, не любой. А во-вторых, если кто-то своими роликами оффтопит, то от этого сабж не меняется. ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 006
Баллы
113
Он(она) поворачивает с правого ряда налево, ты превышаешь, вот и встретились. Не?

У меня однажды ДТП было примерно в такой же ситуации. Водитель КамАЗа, объезжавший припаркованную машину и не пожелавший этого сделать после того, как я проеду (а ведь за мной никого уже не было), утверждал, что у меня была слишком высокая скорость. Типа, была бы нормальная, то он бы успел. На что инспектор, разбирающий то ДТП, (респект ему!) ответил камазисту, что даже если я и превышал, то меня можно только оштрафовать за превышение, а в аварии виновен он.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 006
Баллы
113
Героем этой темы можно стать, и не нарушая ПДД. И наоборот, если, например, объехал пробку по встречке и никому при этом не помешал, то для данной темы это оффтоп. Ты-то с самого начала же следишь за этой темой — постов эдак с тысяч десять назад в очередной раз обсуждалось, кто "урод", а кто "просто нарушитель".
 
D

Dvorkyn

Guest
И наоборот, если, например, объехал пробку по встречке и никому при этом не помешал, то для данной темы это оффтоп.
Это тебе так кажется..А то тут "встречек" не выкладывают :)
Героем этой темы можно стать, и не нарушая ПДД.
Не правда....В таких случаях обычно сразу спрашивают "А что он сделал не так"?
Ты-то с самого начала же следишь за этой темой
Ты меня с кем-то путаешь..Как 777-й по пятницам..Я за этой темой ОЧЕНЬ редко слежу..
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Это вот такие "уроды" на лексусах будут решать, наваливать мне или не наваливать?
Комплекс?)))) Видно же, что наваливать начал после того как на лехусе заблаговременно включили поворотник)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 185
Реакции
4 006
Баллы
113
Не. Дурная привычка всегда ехать с ускорением, когда перед тобой в пределах видимости свободно.
Видно же, что наваливать начал после того как на лехусе заблаговременно включили поворотник)))
Да ничё я не наваливал. Просто разгонялся да ещё и на низких оборотах. Разгоняться начал с самого начала этого участка, как только на него свернул.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ