Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Это тебе так кажется..А то тут "встречек" не выкладывают :)
Просто уже перестали им писать, что тема не об этом.

Не правда....В таких случаях обычно сразу спрашивают "А что он сделал не так"?
Пример, который когда-то давно мусолился в этой теме (да и опрос у этой темы несколько об этом напоминает). По Шехурдина в шахматном порядке по первой и второй полосе едет пара-тройка машин со скоростью 50, к примеру, километров в час. А я хочу 80, скажем, ехать. Те, кто едут 50, ничего не нарушают. Неужели не помнишь, как обсуждалось, "уроды" они или нет?

Ты меня с кем-то путаешь..Как 777-й по пятницам..Я за этой темой ОЧЕНЬ редко слежу..
Ну, не так выразился... Просто я думал, что ты в теме этой темы. ))
 
W

welcomeinside

Guest
фух.. скучно тут у вас... позовите когда про меня напишут
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Похоже, скоро будут выкладывать ролики про тех, кто ремень не пристегнул или фары не включил...
Вот не лень вам тратить своё время на поиск, обработку и выкладывание роликов про все подряд? Да так можно все время езды от дома до работы и обратно выложить- кто- то без поворотника перестроился, кто то слишком рано со светофора уехал...
Пы.Сы. По последнему ролику не вижу ничего особо криминального, перестроение начал поздновато конечно, но никого не подрезал...

Я давно потерял интерес к этой теме.
 
D

Dvorkyn

Guest
по первой и второй полосе едет пара-тройка машин со скоростью 50, к примеру, километров в час. А я хочу 80, скажем, ехать. Те, кто едут 50, ничего не нарушают. Неужели не помнишь, как обсуждалось, "уроды" они или нет?
Помню и не помню..Обычно подобные споры не имеют консенсуса, поэтому то, что когда-то обсуждалось, не означает, что вопрос закрыт..Про тонировки, например, тема вообще - вечна. Про уродство - тем более..
Соглашусь с некоторыми свежими высказываниями. Порой "оператор" подписывает сам себе клеймо урода, не думая (не считая) что он сам нарушает..и, возможно, создает другим проблемы..
Но это в общем.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Порой "оператор" подписывает сам себе клеймо урода, не думая (не считая) что он сам нарушает..и, возможно, создает другим проблемы..
"Эт точно!" © Не судите, да не судимы будете!
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Сегодня просто день уродов..... Всех замаюсь перечислять.... Самый отъявленный, это дедушка на свежем Мондео, решивший повернуть на заправку (лукойл у аэропорта) через 2 сплошные и 2 ряда. Разъехались ну буквально в сантиметрах.... На вопрос, а не уху ли он ел, дедушка начал орать, что уху ел таки я, и что задолбали молодые летать на джипах..... Пппц, у меня на крыше было дофига груза, ехал не больше 60ти.... В очередной раз жалею об отсутствии регистратора.....
 
D

Dvorkyn

Guest
Самый отъявленный, это дедушка на свежем Мондео, решивший повернуть на заправку (лукойл у аэропорта) через 2 сплошные и 2 ряда.
Вообще-то там разрыв. Я сам там постоянно поворачиваю, и даже в этой теме вопрос задавал. Разрыв не самопальный, это точно..Знаков запрещающих нет..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
тема действительно превратилась в нарушителей за рулем, но с другой стороны это хорошо, значит уродов мало на дороге, типа этого

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вообще-то там разрыв. Я сам там постоянно поворачиваю, и даже в этой теме вопрос задавал. Разрыв не самопальный, это точно..Знаков запрещающих нет..

А дед не должен был пропустить по-твоему?
 
D

Dvorkyn

Guest
А дед не должен был пропустить по-твоему?
Из повествования Denis2110 не понятно это было встречно или попутно. В любом случае прозвучала претензия "через две сплошные.." (типа нарушение). Я потому и уточнил..Нет там сплошных на въезд на заправку..
А как еще можно успеть перегавкаться, если не в попутном направлении? :))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
И наоборот, если, например, объехал пробку по встречке и никому при этом не помешал, то для данной темы это оффтоп.
на красный проехать в некоторых случаях это оффтоп

казачья/университетская, университетская стоит, умные люди с университетской не перекрывают казачью, на казачей тоже незачем стоять. вообще когда пересекаются пробки, сигналы светофора роли уже не играют. По моему в старых билетах было, если 4 машины подъезжают одновременно к равнозначному перекрестку, они его должны проехать по договоренности, забавно, расплывчато, но в реальности часто приоритеты раставляются по договоренности.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
на казачей тоже незачем стоять. вообще когда пересекаются пробки, сигналы светофора роли уже не играют. По моему в старых билетах было, если 4 машины подъезжают одновременно к равнозначному перекрестку, они его должны проехать по договоренности,
Это ты типа себя оправдываешь? )))))
мол я не урод, я только учусь на него ))))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ