Установка сигнализаций, музыки, ЧИП-тюнинг

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Аткарская, 42 (между Кутякова и Б.Горной). В квартрале от ж/д вокзала. Если ехать по Аткарской мимо вокзала в сторону ленинского района, то справа можно будет заметить красиво разрисованную плиту с картинкой автомобиля и надписью "Чип-тюнинг". Там оно и есть :) Два гаражных бокса. В отличие от других СТО приятно удивил интрерьер - всё уютно, чисто и опрятно ;)

Ездил туда из-за сильно повышенного расхода. Поменяли мне прошивку, всё отрегулировали. Используют как готовые прошивки, так и пишут сами. Работают с наше- и иномарками. Всем занимаются молодые, приятные в общении парни. Видно, что в своём деле разбираются. На все вопросы очень доходчиво объяснили что, где, как, зачем и почему :) Произвели самые хорошие впечатления :)

Ни музыку, ни сигнализацию у них не ставил, но, видя, как они подходят к делу, думаю им можно довериться.

Чуть не забыл. Самое главное - заработало! :) Машина стала заметно динамичнее и куда менее прожорливее! :)

Хозяина зовут Александр. Тел: 607-649
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На двери надпись RVS
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Аткарская, 42 (между Кутякова и Б.Горной). В квартрале от ж/д вокзала. Если ехать по Аткарской мимо вокзала в сторону ленинского района, то справа можно будет заметить красиво разрисованную плиту с картинкой автомобиля и надписью "Чип-тюнинг". Там оно и есть :) Два гаражных бокса. В отличие от других СТО приятно удивил интрерьер - всё уютно, чисто и опрятно ;)

Ездил туда из-за сильно повышенного расхода. Поменяли мне прошивку, всё отрегулировали. Используют как готовые прошивки, так и пишут сами. Работают с наше- и иномарками. Всем занимаются молодые, приятные в общении парни. Видно, что в своём деле разбираются. На все вопросы очень доходчиво объяснили что, где, как, зачем и почему :) Произвели самые хорошие впечатления :)

Ни музыку, ни сигнализацию у них не ставил, но, видя, как они подходят к делу, думаю им можно довериться.

Чуть не забыл. Самое главное - заработало! :) Машина стала заметно динамичнее и куда менее прожорливее! :)

Хозяина зовут Александр. Тел: 607-649

У меня гараж в этом кооперативе. Общаюсь с ними регулярно (не по поводу своей машины, тьфу-тьфу-тьфу). Нормальные ребята и грамотные, это точно. И спектр услуг вполне приличный. Знакомые туда обращались. Все довольны. Цены не бандитские. В общем, рекомендую.

 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А обвес они не делают на иномарки??????????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Только жаль , что они в выходные не работают! :? :? :?
 
C

Crasy Joe

Guest
ну ленивые мы, поспать хочется периодически
но если очень надо то мы работаем и по субботам, но недолго


и дорого
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0

Это точно! А еще беретесь не за все, а только за то, что нравится и с чего баппков можно побольше взять. ::129::
Вобщем звоните, по крайней мере зря время не потратие.

Не Ваш клиент.

P.S. А машину я сегодня починил в другом месте, заодно и место новое узнал, очень приличная станция со своим складом З/Ч.
Спасибо Эгоисту подсказал.
Станция по новой дороге перед мостом с первой дачной. Лада там еще написано.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Евгений:

::144::
 
C

Crasy Joe

Guest
да ради бога, никого никогда не принуждал
что умеем делать хорошо то и делаем



а электрику на машинах мы делаем только за большие деньги
ибо на стене у нас написано ДИАГНОСТИКА
а не художественная штопка проводки на машинах
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
да ради бога, никого никогда не принуждал
что умеем делать хорошо то и делаем



а электрику на машинах мы делаем только за большие деньги
ибо на стене у нас написано ДИАГНОСТИКА
а не художественная штопка проводки на машинах

Да вы и ДИАГНОСТИКУ по телефону делаете похоже. Флаг в руки.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
С таким подходом тяжко вам ребят придется. Не работаете в выходные, вечером рано закрываетесь. Я к вам 3 раза приезжал и все 3 раза не застал. Больше не поеду! Хотя бы часы работы где нибудь повесили!!!!!!! Так работать нельзя! Лицом надо к клиенту... И попроще надо быть...............
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
да ради бога, никого никогда не принуждал
что умеем делать хорошо то и делаем



а электрику на машинах мы делаем только за большие деньги
ибо на стене у нас написано ДИАГНОСТИКА
а не художественная штопка проводки на машинах
Неадекватный чел: даже не понимает, что этой темой отшил кучу народа, которая могла бы приехать к нему :(
Тырнет дело тонкое, нужно задумываться над тем, что пишешь...
 
C

Crasy Joe

Guest
дык куда деваться, какой есть весь из себя неадекватный


2FIL
обычно перед тем как приехать лучше позвонить, ибо можно наткнуться на очередь из нескольких машин или на наше отсутствие вследствие выезда на реанимацию усопшего авто куда нибудь в район. а работаем мы с 9.00 (хотя обычно кто то бывает с 8) до 18
или последнего клиента
 
C

Crasy Joe

Guest
2 Евгений
Да кстати к вопросу о телефонной диагностике, с какой проблемой ты позвонил так что мы отказались брать твою машину?
 
S

sdv

Guest
Если уж говорить о времени рабаты, то если вы на сомом деле у них были то оно написано прямо на двери бокса под названием. А вообще у них есть телефон по которому звониш и записываеся. И интересно восколько вы к ним приезжали там насколько я знаю часто народ до поздна. :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
2sdv
Извините а Вы кто????????
 
C

Crasy Joe

Guest
и что? Даже пофлеймить не удастся?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
От меня тоже рекомендации. Был сегодня у них. Мне просто сбросили ошибки в акпп. И попал удачно, очереди почти не было. И скидку сделали как автосаратовцу :)
Посоветовался насчет wynns для очистки клапанов и камеры сгорания. Буду делать тоже у них, но как буду свободен с полдня, т.к. после как понял желательно на трассе еще дать просраться движку. В принципе можно и самому, но у них уж рука набита. Посмотрю, и потом сам буду делать :)
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0

А вот с электрикой там похоже швах. Так мне со стартером ничего и не исправили....тока деньги выбросил..... :twisted: Да и еще есть по мелочи претензии, которые оставляют сомнения в качестве выполнения остальных работ....
 
Верх Низ