установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Удовлетворены ли вы качеством сервиса "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.?


  • Всего проголосовало
    10
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Udav,раз Вы написали слово "точно" полагаю что у Вас есть какие то факты на этот счет. Прошу их обнародовать, т.к. даже мне это интересно! А что, может у меня действительно есть родственники о которых я не знаю!:D
Кстати, мы до сих пор не услышали кто же все таки установил ГБО на автомобиль ТС, и если, конечно ему не трудно, хотелось бы увидеть видео или хотя бы запись разговора. А я полагаю что особого труда это не составит.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
да понятно ))) просто цитата твоя криво вставилась как-то ))

Udav - а каким .....ом надо быть, чтобы все свои беседы записывать и потом смонтировав выкладывать со своими комментариями ?
Не принципиально про кого это записано... Уверен, что у каждого в жизни была подобная ситуация, только из 20 000 пользователей АС все свои проблемы решали , а ЭТОт жалуется тут всем и плачется...
Представь себе это раздел для тех кто "жалуется и плачется"! Так, что смешно в нем писать такие надменные фразы.
А он решил свою проблему.
Я больше встречал людей которые забивали на свои проблемы.

Udav,раз Вы написали слово "точно" полагаю что у Вас есть какие то факты на этот счет. Прошу их обнародовать, т.к. даже мне это интересно! А что, может у меня действительно есть родственники о которых я не знаю!:D
Кстати, мы до сих пор не услышали кто же все таки установил ГБО на автомобиль ТС, и если, конечно ему не трудно, хотелось бы увидеть видео или хотя бы запись разговора. А я полагаю что особого труда это не составит.
Он уже писал, что это другая тема и к этой не имеет отношения.

ЗЫ Некоторые ответы напоминают противных собачек кидающихся и бегущих за машиной с лаем, весьма бесполезное действо, но собачки потом довольны собой :)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Трехсемерочный всегда был против ГБО, а в опросе проголосовал что удовлетворен.
Это как ? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Трехсемерочный всегда был против ГБО, а в опросе проголосовал что удовлетворен.
Это как ? :)
Все логично - криворукие СТО могут оттолкнуть от ГБО сотни клиентов и тем самым спасти их жизни.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Лол. Наверное, у этой истории счастливого конца так и не предвидеться! Настоящие "герои" останутся за кадром!:D Это я тоже не Вам, мысли в слух!На счет общения с Вами согласен. Я сделал свой вывод! Пусть каждый останется при своем мнении.:pleasantry:
Главное, чтобы все остальные сделали свои выводы и крепко пудумали, перед тем как обратиться к криворуким "специалистам", которы считают, что секущий глушитель это норма.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
так что, самозарубцовывающийся секущий глушитель это миф все-таки?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
так что, самозарубцовывающийся секущий глушитель это миф все-таки?
да
у меня в глушаке (да и не только у меня) есть маленькое отверстие для слива конденсата. 50тыс пробега и все никак не зарастет
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Подыму старую тему.
На свою Шниву ставил глушитель данной фирмы (только ради сертификата)...
Так могу сказать что там конструкция дико кривая... и у меня там даже после протяжки всего и вся... выхлоп не то что сек... он блин по соединениям "болтался" (т.е. соеднине этого выхлопа со штатным докускало проворот) + сама банка на кочках (не достающих до банки) билась об кузов... + даже не лифтованной машине мост доставала до выхлопа... Ставили строго по инструкции... Про звук выхлопа, ухудшение геометрии я вообще молчу...
Нормальный выхлоп заимел, после того как мне его одни ребята полностью переварили... (с заменой банки на более плоскую)...
 
Верх Низ