установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Удовлетворены ли вы качеством сервиса "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.?


  • Всего проголосовало
    10
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
KTM-19, Сергей, забей.

ЗЫ. созрел вопросик у меня к тем, кто описывается что они супер откатывают:
кроме три раза прогазвать в боксе они что-либо с газовой картой делали вам? катались с вами и он-лайн правили карты?
настраивали ОЦ(открытый цикл) ?[/QUO
Да! С начало в боксе газовали,потом откатывали онлайн, и с картами возились. Брал оборудование мощьнее чем требовалось . Теперь поменяю двигатель опять к ним поеду!
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
[QUСогласен. Ноd;Человек решил поделится своим опытом. Что не так?

а клиента это как то волнует? или ставить хорошо или вообще не ставить..
они из-за чего "подсели" на BRC ? ведь они ставили и др марки... но в итоге решили остановится на BRC. потому что качественно и безгоморойно...

На патрубках тоже не должно быть, но зачастую, без герметика охлаждающая жидкость ссыт со всех щелей.
Как быть? пусть дальше ссыт?

залезь по логан и глянь) там без единого соединения все) от начала до конца)[/QUOTE]
1. Согласен, но ведь можно было попросить деньги назад, поехать купить дешевле и самому все сделать. Можно в защиту прав потребителей было сходить написать претензию.
2. Речь идёт о выпуске, а не о системе охлаждения. Насколько я знаю они координально отличаются. А то можно и отопление в помещении сюда приплести и про резьбовое соединение написать.
3. Поправте если ошибаюсь, но как бы речь в данной теме идёт про Шниву, а не про Логан.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А в Саратове есть альтернатива данной организации?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
еще конторы 3 минимум ставят газ.
Кстати установка гбо на 6 квартале у ИП Гаврилов тогда еще показала себя отлично. Это было лет 8 назад.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
чего надо так бояться чтоб все звонки записывать?

значит не я один в ваших словах сомневаюсь раз стока примеров.тогда свой блог открывать надо под названием "саратовские станции и их касики".
Несправедливости, в нашем мире её много, увы.

Косяки есть у всех, так или иначе, другое дело как с ними потом работают. Офф сервисы зря ругаете, у меня были примеры когда офф сервисы за свои косяки делали скидки или возмещали (главное, чтобы были доказательства косяка, а это иногда сложно представить. А некоторые даже надумывали и пытались за косяк выставить).

По видео я увидел шаражкину контору в которую можно поехать только по рекомендации. И которая не сильно хочет отвечать за косяки, а раз смогли их исправить, то и они могли, но не захотели\не смогли.

Испортили хомут: нужно было поменять, а не оставлять.

Естественно человеку хотелось все под ключ, чтобы никто ни на кого потом не пенял. (да у вас глушак ацтой, да вам сделали ацтой) Правда тут приплели завод, но если вы не можете его продукт установить нормально, то может не стоит предлагать его устанавливать?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
1. Согласен, но ведь можно было попросить деньги назад, поехать купить дешевле и самому все сделать. Можно в защиту прав потребителей было сходить написать претензию.
2. Речь идёт о выпуске, а не о системе охлаждения. Насколько я знаю они координально отличаются. А то можно и отопление в помещении сюда приплести и про резьбовое соединение написать.
3. Поправте если ошибаюсь, но как бы речь в данной теме идёт про Шниву, а не про Логан.
1. Уже написал он про невозможность. Его право, а не обязанность и ему нужен был результат, а не претензия и это видно, что он хотел добить тему.

Не надо никого бояться, надо просто быть сутяжником по жизни.
А что нужно, принимать говно в жизни как норму?
Людям, которые не хотят быть в дураках остается только все записывать. Меня бы это выручило сильно в одной давнишней ситуации, особенно смешно было когда слова лжеца рассыпались, жаль, что только для меня.
Извините, не все настолько авторитетны, "бандитны" ("а ну-ка быстро все сделал, а не то ..."), чтобы заставить людей сделать, что-либо. Кто-то решает оставаться в рамках правового поля (обычно после того как пытаются мирно решить вопрос).

ЗЫ Уж поверьте, гораздо хуже люди которые говорят "Всё хорошо, отлично!", а потом уже пишут\говорят гадости за спиной. Я такое тоже встречал, очень смешно выглядит.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Да! С начало в боксе газовали,потом откатывали онлайн, и с картами возились. Брал оборудование мощьнее чем требовалось . Теперь поменяю двигатель опять к ним поеду!
Машина какая? Я слабо верю что с тобой так возились...
По поводу мощнее: какое именно оборудование стоит? мощнее на слабом движке работает криво!!! )))
1. Согласен, но ведь можно было попросить деньги назад, поехать купить дешевле и самому все сделать. Можно в защиту прав потребителей было сходить написать претензию.
Может осилишь хоть 50% написанного ТС?!?! Написано же что резали резонатор, выкинули заднюю банку.
Как после таких операций вернуть все назад? И самый главный вопрос: за чей счет???
2. Речь идёт о выпуске, а не о системе охлаждения. Насколько я знаю они координально отличаются. А то можно и отопление в помещении сюда приплести и про резьбовое соединение написать.
Речь идет о том, что если деталь изначально кривая, без "подмажешь" не хочет работать...
3. Поправте если ошибаюсь, но как бы речь в данной теме идёт про Шниву, а не про Логан.
Речь была про заварить и что это не правильно. А вот французы другого мнения.
А в Саратове есть альтернатива данной организации?
Норм они ставят. Сам 2 раза ставил. Претензий ноль. От и до присутствовал во время установки. Прислушивались и делали некоторые моменты так, как мне удобно)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Машина какая? Я слабо верю что с тобой так возились...
со мной не катались, НО после настройки дважды приезжал - корректировали что-то программно (сначала убрали не стабильную тягу на разных оборотах, потом редко проявляющиеся "чихи" на сбросе газа) - в итоге поехал лучше чем на бензе. Авто - Китаец GW Deer3.

ИМХО: проблема именно в ТС. пора бы уже в его возрасте научиться решат вопросы, а не ныть по форумам, как его в попу не поцеловали.

И в чем огромный плюс конторы - ни разу не было у меня варианта, чтобы меня при появлении проблемы записывали на какой-то другой день - приглашали приехать сразу, и даже если ВСЕ заняты, кто-то отрывался на несколько минут, внимательно опрашивал, диагностировал проблему и тут же решали как можно максимально быстро ее устранить.

P.s. Не работаю в этой организации ни сам, ни кто-то из знакомых. Для них я был рядовым клиентом "с улицы" даже безо всяких рекомендаций ! Будет еще бензиновое авто, обязательно буду ставить Газ только у Них !
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
David, если для Вас Рено Логан чудо инженерной мысли, я так не считаю.
Оборудование стоит действительно мощнее, брал сознательно, новое,т.к все равно хотел менять двигатель на более мощный, а установка оборудования на мой двигатель стоит от 50 т.р.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Виталий 777, какое авто и какое оборудование?
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Авто BMW двигатель 6 целиндров 150 л.с. оборудование BRS будет установлен двигатель 200 л.с.
а новый тоже 6 цилиндров?
какие форсунки, какой редуктор не знаешь?
мозги я так понимаю Plug&Drive ?

зы. правильно BRC
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
а новый тоже 6 цилиндров?
какие форсунки, какой редуктор не знаешь?
мозги я так понимаю Plug&Drive ?

зы. правильно BRC
новый тоже 6 целиндров. По остальному затрудняюсь ответить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это та бмв е 34?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
форсунок у BRC 3 вида, отличаются по мощности. для простоты разукрасили в три цвета:
1) синие
2) оранж
3) желтые

редуктор тоже легко определить) их тоже 3 вида) 2 выглядат одинаково, третий как кирпич черного цвета
red_brc1200e.jpg brc_genius_max2.jpg
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
форсунок у BRC 3 вида, отличаются по мощности. для простоты разукрасили в три цвета:
1) синие
2) оранж
3) желтые

редуктор тоже легко определить) их тоже 3 вида) 2 выглядат одинаково, третий как кирпич черного цвета
Посмотреть вложение 406939 Посмотреть вложение 406940
редуктор точно как на левом фото форсунки поже гляну
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
редуктор точно как на левом фото форсунки поже гляну
боюсь тебе огорчить, но твой редуктор будет на гране чтобы прокормить 200 лошадок.
таких редукторов 3 вида: МВ 800, МВ 1200, МВ 1500.
МВ 800 очень-очень редкий зверь. Как правило ставят МВ 1200 и МВ 1500
МВ 800 до 80Квт, МВ 1200 до 120кВт, МВ 1500 до 150кВт.
Чтобы перевести кВт в лошади достаточно кВт*1,36. т.е. твой редуктор способен прокормить МАХ 204 лошади, это при абсолютно идеальных условиях. малейшая грязь в редукторе и твой двиг будет голодать. почитай что делает бедная смесь с двигателем.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
боюсь тебе огорчить, но твой редуктор будет на гране чтобы прокормить 200 лошадок.
таких редукторов 3 вида: МВ 800, МВ 1200, МВ 1500.
МВ 800 очень-очень редкий зверь. Как правило ставят МВ 1200 и МВ 1500
МВ 800 до 80Квт, МВ 1200 до 120кВт, МВ 1500 до 150кВт.
Чтобы перевести кВт в лошади достаточно кВт*1,36. т.е. твой редуктор способен прокормить МАХ 204 лошади, это при абсолютно идеальных условиях. малейшая грязь в редукторе и твой двиг будет голодать. почитай что делает бедная смесь с двигателем.
форсунки оранжевого цвета. На счет редуктора: Извини, но я больше доверяю ребятам с BRC Саратов.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
форсунки оранжевого цвета. На счет редуктора: Извини, но я больше доверяю ребятам с BRC Саратов.
Больше чем физике с математикой?
Вроде все логично он написал, требуется лишь все проверить.
 
Верх Низ