установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Удовлетворены ли вы качеством сервиса "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.?


  • Всего проголосовало
    10
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ИНН 645001859195 / ОГРН 304645022500044
http://brc-saratov.ru/
г.Саратов, 2-й Станционный проезд, 2а

Ну что ж, как и обещал. Для тех, кто не в теме - речь о системе выпуска. Ту тему я создал почти сразу после выезда от них вчера. Даже на секунду закралось подозрение - а вдруг я реально не прав, и это норма? Да хренушки там - как заделали эти щели, машина сразу стала тише работать. И это как бы логично, как по-другому-то?

На данный момент, посетив их центр, у меня осталось весьма негативное впечатление. Повёлся на обилие отзывов. Саратов, Астраханская... БРЦ-Саратов, как же, всё круто. В результате - вдвое переплатил денег, желая качества и адекватности в устранении косяков (хотя, если честно, думал, что косяков-то и не будет никаких). Так вышло, что за свои же деньги потрепал себе нервы, потерял кучу времени - прокатался к ним лишний раз, и один хрен в итоге сам устранил то, что должны были устранить они. По факту, сам закупил нужные запчасти, сам же произвёл монтаж, после демонтажа их творений. А так же узнал много нового об обязательствах продавца, например. Естественно, по их мнению, обязательств никаких, от слова совсем. Не верите, что в наше время продавец может это в лицо утверждать клиенту? Да ещё как активно утверждать... Ничего, скоро убедитесь. Я сам офигел.

Сначала хотел написать развёрнутый отзыв, а видеофрагментами оформить лишь эпизоды их общения со мной. Но потом что-то плотно засел за видеомонтаж, подумав, что визуальная информация воспринимается лучше (заодно и аудитория пошире будет - авось кто поиском через ютуб придёт, или с других сайтов, где можно видос раскидать), и получилось вот это:


Распространение видео крайне приветствуется. Считаю, что компаниям с таким отношением к ведению бизнеса не место на современном рынке.

Написанное является моим личным мнением, которое я никому не навязываю.
Напомню лишь, что основной профиль их деятельности - ГБО. Выводы делайте сами.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Считаю, что компаниям с таким отношением к ведению бизнеса не место на современном рынке.
+1. Отношение к клиенту и к своим обязанностям данной конторы раскрыто на 100%.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
KTM-19, а ты им потом в харю их хомуты не швырнул? надо было.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Пацаны ваще ребята.
"В резонаторе специально дырочку сверлят, чтобы вода стекала" :a8e6cd7183adb9a51c1
Чем, по их мнению, дырочки должны забиться со временем?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Советую видос на япе разместить, там публика большая, просмотров много будет ;)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
И на АС еще хаят Италгаз....ну ну....:smile2:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Хотел брать шниву как второй машиной и кинуть на газ её. Тут же читал про этот BRC, типа норм делают. После таких "хомутов" явно к ним не поеду. И это разве не дочка магазина "Всё для авто"? Вродь на видео знакомые лица продавцов оттуда. Если так - то удивляться нечему.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
:good:
ЗЫ Серег, еще с момента твоего первого посещения Бриджа (еще на белой тоете) ты у меня в телефоне записан как "Сергей-фотограф" , видимо пора переименовать тебя в "оператора" )))
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
У меня всегда вызывает полное недоверие даже внешний вид подобных автосервисов. Какое отношение к посетителям, такое отношение и к работе. Говнобардак с нахальными упырями.

ТС, ты, раз уж так серьезно отнесся к произошедшему, заехал бы, показал бы итоговый результат своих трудов. Хомут например новый, отсутствие сечений во всей системе.

P.s. где BMW?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, а ты им потом в харю их хомуты не швырнул? надо было.
Андрюх, а смысл? Ущерба им от справедливо подмоченной репутации будет больше, чем от летящих в харю хомутов))) Да и мне ответственности никакой за это. Зачем усложнять?))

Чем, по их мнению, дырочки должны забиться со временем?
Спрашивал. Если правильно помню, ответ был "ржавчиной".

Советую видос на япе разместить, там публика большая, просмотров много будет ;)
Меня на ЯПе нет, а на пикабу рейтинг околонулевой, я там рид-онли обычно, для размещения видео недостаточно. Уже думал над этим))

Хотел брать шниву как второй машиной и кинуть на газ её. Тут же читал про этот BRC, типа норм делают. После таких "хомутов" явно к ним не поеду. И это разве не дочка магазина "Всё для авто"? Вродь на видео знакомые лица продавцов оттуда. Если так - то удивляться нечему.
Кстати, про магазин тоже есть что сказать. Я был отправлен туда во время первичной установки за резинками-бубликами (ну, чтоб новый глушак вешать) и за ремкомплектом соединения приёмная труба / нейтрализатор (два болта с пружинами и графитовое кольцо). Сказали, что рассыпалось. Сам лично не видел, но сейчас допускаю мысль, что ничего там не рассыпалось. А про бублики - вообще тема. Мало того, что они ощутимо дороже, чем в моём дружественном магазине, так и были куплены они за мой счёт. Так что, в магазине я ещё оставил 290 рублей. По телефону было озвучено 6000 рублей установка на шевик. На машине бублики сами не растут, и если их там не было предусмотрено конструкцией - глупо ожидать, что они будут там висеть. Почему нельзя было сразу сказать о необходимости их покупки? Почему нельзя было включить их в те 6К? Непонятно. Ценообразование в магазине тоже вызвало у меня недоумение - когда я попросил после произнесения суммы в 290 рублей товарный чек, продавец завис с калькулятором минуты на две - видимо, подгонял, чтобы сошлось нормально, что косвенно говорит о том, что цены взяты были с потолка.

:good:
ЗЫ Серег, еще с момента твоего первого посещения Бриджа (еще на белой тоете) ты у меня в телефоне записан как "Сергей-фотограф" , видимо пора переименовать тебя в "оператора" )))
Ну видишь, Борь, пригодилось :D Да и у тебя фотки сделанные пригодились, покупатель тойоты впечатлился и спасибо за честность сказал.
Я вообще после выезда от них хотел до тебя доехать, чтоб у тебя переделать, с бумагами-сертификатами, а потом стрясти с них эту стоимость. Может, так и надо было поступить, но это куча бумажной волокиты... А свою работу в 500 рублей они, как оказалось, вполне адекватно оценили - цена согласно качеству))

ТС, ты, раз уж так серьезно отнесся к произошедшему, заехал бы, показал бы итоговый результат своих трудов. Хомут например новый, отсутствие сечений во всей системе.
Зачем? Я для себя это делал, не для них. А так, я почти уверен, они когда-нибудь найдут это видео и сами всё увидят. Удивятся, может быть. Да и ездить к ним нет ни желания, ни лишнего топлива.

В Балаково, уже года полтора, наверное. А может, её уже ещё раз продали, хз.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Нафига? Это же их видео, удалят, даже время тратить жалко. Мы пойдём другим путём.

feedback.png

Хех, я думаю, для первого дня достаточно. И на bizspravka, и на orgpage, и на драйве оставил по отзыву. Третья ссылка по запросу "brc саратов отзывы" - моё видео, вообще супер, в гугловской системе справа тоже отзыв мой есть, и ещё на флампе, чтобы из 2gis было видно (можете лайкнуть, если не лень).

Также, местные ЯПовцы и пикабушники, можете попробовать срубить плюсцов на публикации видосика.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Респект)) Надеюсь, не заминусят)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Уже в минуса вгоняют :pleasantry:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Блин, ЯП слился. Печально...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
KTM-19, Сергей, сильны они тебя задели :)

На двух машинах ставил гбо именно у них. все ок.
У меня всегда вызывает полное недоверие даже внешний вид подобных автосервисов. Какое отношение к посетителям, такое отношение и к работе. Говнобардак с нахальными упырями.
Убил :pooh_lol:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, Сергей, сильны они тебя задели :)

На двух машинах ставил гбо именно у них. все ок
Да не то, чтобы сильно. Просто за такие деньги так нельзя. Я когда рассказал ситуацию в магазине, который мог мне привезти глушак из Тольятти, и сказал, сколько я за это отдал, услышал в ответ только "офигеть", и я с ними согласен. 6К+ за свистящую из всех щелей конструкцию всего с одной (!) банкой, и отказ устранить это - это жесть.

Значит, с ГБО ситуация лучше. Судить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я всегда знал, что ГБО - это зло
 
Верх Низ