установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Удовлетворены ли вы качеством сервиса "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.?


  • Всего проголосовало
    10
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я бы даже не стал заезжать в этот гараж, как только увидел бы где он расположен.
Если ребята работают давно и хорошо, и у них много клиентов, то почему они, до сих пор, не накопили денег на нормальный гараж? С нормальным заездом в него. Меня бы это смутило.
Лет 5 назад заехал в сервис автодоктор, что на Чернышевской ,по причине троящего мотора на ВАЗ 2110. Причину нашли: подсос воздуха в одну из форсунок. ,,мастер'' не смог открутить рампу,т.к. закис болт, но его сорвали рампа отошла ещё больше. Потом развод на замену выпускного коллектора и т.д. Уехал на 2 цилиндрах. Своими силами в своём гараже рампа была успешно снята и авто был отремонтирован. Отсюда следует вывод что не гараж красит мастеров сервиса, а прямота его рук. Про официальных дилеров я вообще лучше промолчу
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
Виталий 777, пф. Жопоруких везде хватает, но шанс нарваться на жопорукого в богом забытом гараже, с уродским поъездом к нему, возрастает в геометрической прогресси относительно, внешне хорошего, удобного СТО.

У официалов вообще всё проще-простого, но сцуко дорого, хотя за всё надо платить, не деньгами, так нервами или временем.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Виталий, хватит нахваливать свой гараж уже, палишься.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Виталий, хватит нахваливать свой гараж уже, палишься.
Твоё предположение не является действительностью! Я не являюсь сотрудником данной организации, если есть в этом сомнения могу доказать это при личной встречи.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Виталий 777, пф. Жопоруких везде хватает, но шанс нарваться на жопорукого в богом забытом гараже, с уродским поъездом к нему, возрастает в геометрической прогресси относительно, внешне хорошего, удобного СТО.

У официалов вообще всё проще-простого, но сцуко дорого, хотя за всё надо платить, не деньгами, так нервами или временем.
А вот не соглашусь, всегда попадались хорошии автослесари в гаражных кооперативах у которых не вывисок не названия СТО. Хорошим специалистам реклама не нужна, всегда работа есть.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
всегда попадались хорошии автослесари в гаражных кооперативах у которых не вывисок не названия СТО. Хорошим специалистам реклама не нужна, всегда работа есть.
+ много

У официалов чаще работают не признанные люди, которым необходим поток клиентов. У кого с квалификацией все в порядке - работают обычно на себя и поток клиентов не иссякает.
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
PS: как вы узнали как должен стоять хомут?
По прорезям, логично.
нет не логично.тем более два хомута.:D
P.p.s. ТС, а ты с какой целью даже первоначальный разговор записывал ? уже с того момента рассчитывал что к тебе повернутся задом ? Были причины видимо ?
Первоначальный - это какой? Телефонный, что ли? У меня все звонки пишутся абсолютно, встроенная фишка прошивки MIUI, нужно лишь галочку поставить. У меня есть архив абсолютно всех своих телефонных переговоров с момента покупки этого телефона. Компрессия хорошая - файлы весят мало, зато могут очень пригодиться. А уже потом, в сервисе - да, когда я понял, к чему дело идёт, и когда они в первый раз озвучили "это норма, и мы ни за что не отвечаем", поднапрягся и включил запись. В оригинале записи в самом начале минут ...дцать занимают звуки болгарки и молотка - попытки сделать, чтобы не секло ниоткуда. Оригинал, естественно, имеется.
чего надо так бояться чтоб все звонки записывать?
Не знаю, уж что он с нормальными Мужиками не поделил, но видимо решить вопрос по-взрослому не получилось
Вроде бы, довольно ясно видно и слышно, что я прошу их просто заварить то место, откуда сечёт, точечной сваркой. Секло там из-под прорези, и достаточно было капнуть немного для достижения удовлетворительного результата. По-взрослому - это как? Попросил по-человечески - не помогло. Хотел претензию составить - у них бумаги А4 нет (на чём же они печатают людям бумаги после установки ГБО? Ну да ладно...). Как я должен был поступить? Орать матом и обещать всем гараж сжечь или морду набить - не мой метод, да и немного незаконный он. Или о чём речь?
насколько я понел они сделали по схеме установки и сварка там не к месту.а если бы они заварили не является правильно.и былбы повод раздуть из-за этого другой спор.
если он может глушак подешевле найти и оборудование сам будет ставить то зачем на станцию поехал?
Для тех, кто в бронепоезде. Для того, чтобы в одной организации и купить, и установить этот чёртов глушак. В организации с рекомендациями. В расчёте на то, что если возникнут косяки (такое бывает, как мы выяснили), не было проблем с их устранением. Мало того, если бы они ставили OMVL, я у них бы и ГБО поставил.
сомневаюсь.
казачек заслонный
Совершенно верно, пытаюсь заслонить одноклубников от подобных сервисов.
===
Вот не надоело вам одно и то же, автосаратовцы? Ладно, когда зарегился чел, и с первого сообщения начинает поливать дерьмом без пруфов какую-то контору - тут всё понятно. Здесь вам и пруфы, фото-аудио-видео, и один хрен я засланный казачок, наверное, конкурент. В предыдущие годы мы выясняли, нет ли у меня своей автомойки, не занимаюсь ли я продажей-установкой кондиционеров, теперь давайте выясним, нет ли у меня своей СТО по газу. Я фигею, господа. Может, всё на самом деле проще, чем вы можете себе напридумывать?
значит не я один в ваших словах сомневаюсь раз стока примеров.тогда свой блог открывать надо под названием "саратовские станции и их касики".
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
чего надо так бояться чтоб все звонки записывать?
Того, что что-нибудь из памяти вылетит, например. Или что придётся судорожно искать ручку с листком, чтобы записать что-нибудь, что тебе диктуют.
а если бы они заварили не является правильно.и былбы повод раздуть из-за этого другой спор.
Да, мне, конечно же, больше делать нехрен, моя жизнь слишком скучна.
Ваше право.
насколько я понел
Я тоже понел, с кем общаюсь. Купите учебник. Удачи.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Это последний Ваш аргумент в споре? Или у вас есть еще козыри в рукаве?
Я тоже склоняюсь к заказной антирекламе. Я поиском не пользовался, но Вы сами написали про другие отрицательные отзывы про другие организации.
Это мое личное предположение, если ошибаюсь, прошу прощения!
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Это последний Ваш аргумент в споре?
Нет никакого спора. Есть отзыв о посещении, есть ответы на уточняющие вопросы, да и всё.
Я тоже склоняюсь к заказной антирекламе. Я поиском не пользовался, но Вы сами написали про другие отрицательные отзывы про другие организации.
Это мое личное предположение, если ошибаюсь, прошу прощения!
Ошибаетесь.

А ответьте, пожалуйста, мне ради любопытства, если не трудно - каким должен быть отзыв, чтобы он не был похож на заказную антирекламу? Ну серьёзно, а я, может, учту на будущее. А то куда ни плюнь. Ну вот раз, вот два, вот эта тема - как ещё людям показать, чтобы они поверили? Нужно ещё больше пруфов? В каком виде? Написал три строчки в стиле "контора - дерьмо" - купленный. Потратил вечер на создание легкого к восприятию отзыва, вставив кучу подробностей - тоже купленный. Или здесь конструктив не приветствуется, а все лишь языками чешут, обвиняя каждого встречного-поперечного в ангажированности? Тогда смысл вообще в этом разделе "ч/б список" какой, не пойму. Или мне верят только те, кто знает меня лично? Ну спасибо хоть вам.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

Всё нормально, на АС это норма жизни, сделать всё наоборот или вывернуть наизнанку. Цены космас, отзывы заказные, сам дурак и т.п.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
KTM-19, Сергей, забей.

ЗЫ. созрел вопросик у меня к тем, кто описывается что они супер откатывают:
кроме три раза прогазвать в боксе они что-либо с газовой картой делали вам? катались с вами и он-лайн правили карты?
настраивали ОЦ(открытый цикл) ?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Всё нормально, на АС это норма жизни, сделать всё наоборот или вывернуть наизнанку. Цены космас, отзывы заказные, сам дурак и т.п.
То-то и оно.

KTM-19, Сергей, забей.
Пожалуй, прислушаюсь к тебе, Давид. Катись оно к чертям. Не делай людям добра - не получишь зла. Господа неверующие, респектуйте парням из сабжа дальше.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А ответьте, пожалуйста, мне ради любопытства, если не трудно - каким должен быть отзыв, чтобы он не был похож на заказную антирекламу? Ну серьёзно, а я, может, учту на будущее. А то куда ни плюнь. Ну вот раз, вот два, вот эта тема - как ещё людям показать, чтобы они поверили? Нужно ещё больше пруфов? В каком виде? Написал три строчки в стиле "контора - дерьмо" - купленный. Потратил вечер на создание легкого к восприятию отзыва, вставив кучу подробностей - тоже купленный. Или здесь конструктив не приветствуется, а все лишь языками чешут, обвиняя каждого встречного-поперечного в ангажированности? Тогда смысл вообще в этом разделе "ч/б список" какой, не пойму. Или мне верят только те, кто знает меня лично? Ну спасибо хоть вам.
А для чего Вы писали отзыв на форуме? Если вы критикуете кого то, то должны быть готовы на критику в свой адрес. Просто я не понимаю вашего негодования в адрес этой конторы, при чем тут они, если производитель поставляет детали такого качества? Ведь здравомыслящий человек должен понимать что на новой системе выпуска не должно быть ни каких герметиков, а так то можно было снять весь выпуск и сварить его целиком без всяких соединений, тогда бы не секло нигде.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А для чего Вы писали отзыв на форуме?
Человек решил поделится своим опытом. Что не так?
при чем тут они, если производитель поставляет детали такого качества?
а клиента это как то волнует? или ставить хорошо или вообще не ставить..
они из-за чего "подсели" на BRC ? ведь они ставили и др марки... но в итоге решили остановится на BRC. потому что качественно и безгоморойно...
Ведь здравомыслящий человек должен понимать что на новой системе выпуска не должно быть ни каких герметиков
На патрубках тоже не должно быть, но зачастую, без герметика охлаждающая жидкость ссыт со всех щелей.
Как быть? пусть дальше ссыт?
а так то можно было снять весь выпуск и сварить его целиком без всяких соединений, тогда бы не секло нигде
залезь по логан и глянь) там без единого соединения все) от начала до конца)
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Это последний Ваш аргумент в споре? Или у вас есть еще козыри в рукаве?
Я тоже склоняюсь к заказной антирекламе. Я поиском не пользовался, но Вы сами написали про другие отрицательные отзывы про другие организации.
Это мое личное предположение, если ошибаюсь, прошу прощения!
+1000 всегда смущали люди которые цепляют за грамматику когда нет ответа и типа общаться не очем,а по факту просто нет ответа.учебник вот красавец:derisive:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 069
Реакции
2 233
Баллы
113
Я как то тоже упоминал свой негативный опыт по установке ГБО 4 года назад в этой конторе.
Сейчас эмоции поутихли, что помню:
- хомутами порезали шланги на печку;
- на переделки/регулировки ездил раза 3;
- какая то была проблема с герметизацией магистрали от баллона, подтягивал сам.
 
Верх Низ