Уважение и благодарность на дорогах

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
мне перед новым годом дпсы поморгали за то, что я их в ряд пустил :) вот это я был удивлен :)
 
С

Снежана

Guest
меня сегодня они пропустили, очень удивлена была их поступком))) хотя... тоже человеки же они...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
часто пропускаю, будь то пешеход, иномарка или наша машинка.благодарность за это как бы поднимает настроение. а вот когда сам стоишь с включенным поворотником где нибудь в пробке или на перекрестке, а никто даже и не думает о вежливости, то приходится самому наглеть и лезть напролом
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Если не пускают внаглую лезу) слава богу машина позволяет это) моргание аварийками правда настроение поднимает)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну не совсем же я дурак чтоб свою машину по камаз загонять))))))))

Хорошо, владелец не Камаза будет довольный?
Вопрос не праздный. Сам практически всегда пропускаю, но не тогда, когда лезут внаглую. Года 4 назад не пустил такого без поворотника втискивающегося из правого ряда в левый (то есть мой), так он все-таки втерся сзади и в бампер въехал. Правда не повезло ему, у него 14-я была. Бампер в лоскуты, у меня царапина, поддавшаяся легкой полировке.
Денег брать с него не стал, но ГАИ вызвал, пусть хоть так чуть-чуть наказали.
Так что лезть как на танке все-таки не стоит.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
хоть и отношусь к типу - женщина за рулем, но считаю, что все же с девушками на дороге надо быть аккуратнее. недели 2 назад случай был один: мой знакомый стоял в пробке на Соколовой перед Симбирской, в среднем ряду. в крайнем левом ряду рядом с ним стояла машина, за рулем которой сидела девушка. он ей посигналил и жестами объяснил, что ему нужно в левый ряд перестроиться. та в ответ улыбнулась и кивнула головой типа проезжай. он уже собрался трогаться, как она вдруг срывается с места и едет прямо. друг был в шоке. чуть морду его семерочке не снесла

я всегда аварийкой благодарю, если пропустили. сама стараюсь пропускать, если нагло без поворотников напролом не лезут. а вообще я заметила, что мужчины-водители к женщинам на дорогах очень неплохо относятся. меня чаще пропускают, чем моего мужа.
 
T

Tayger

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
дествительно!!! Не ктож не знает что у Вас ( Дам ) на уме происходит)))))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Если не пускают внаглую лезу) слава богу машина позволяет это) моргание аварийками правда настроение поднимает)

Вот таких, которым своя машина не дорога неохота пропускать:d6e0483984b880c2a0e, но свою машину уж больно жалко.
Бояццо просто :pooh_lol:

Все равно по какой причине пропускаю, главное, чтобы пропускали )))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
недели 2 назад случай был один: мой знакомый стоял в пробке на Соколовой перед Симбирской, в среднем ряду. в крайнем левом ряду рядом с ним стояла машина, за рулем которой сидела девушка. он ей посигналил и жестами объяснил, что ему нужно в левый ряд перестроиться. та в ответ улыбнулась и кивнула головой типа проезжай. он уже собрался трогаться, как она вдруг срывается с места и едет прямо. друг был в шоке. чуть морду его семерочке не снесла

Моя подруга рассказывала: стою в кравом левом ряду на соколовой, никого не трогаю, вдруг мужик справа начинает какие-то знаки руками делать, хз что хочет )) подумала, что надо проехать вперед, улыбнулась кивнула и поехала...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
недели 2 назад случай был один: мой знакомый стоял в пробке на Соколовой перед Симбирской, в среднем ряду. в крайнем левом ряду рядом с ним стояла машина, за рулем которой сидела девушка. он ей посигналил и жестами объяснил, что ему нужно в левый ряд перестроиться. та в ответ улыбнулась и кивнула головой типа проезжай. он уже собрался трогаться, как она вдруг срывается с места и едет прямо. друг был в шоке. чуть морду его семерочке не снесла
Моя подруга рассказывала: стою в кравом левом ряду на соколовой, никого не трогаю, вдруг мужик справа начинает какие-то знаки руками делать, хз что хочет )) подумала, что надо проехать вперед, улыбнулась кивнула и поехала...

:a8e6cd7183adb9a51c1 трудности перевода.
неужто бывают такие совпадения?
 
Верх Низ