UZ DAEWOO на Новоузенской

Как вам местный дилер DAEWOO?


  • Всего проголосовало
    44
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Вот только в субботу проходил первое ТО, да ничего плохого не увидел, всё что нужно сделали, на все меня интересующие вопросы ответили, все претензии которые были молча устранили, только не понял что мне рабочий сказал, у меня стеклоподьемник скрипел, он залез, чёто сделал, я спрашиваю "Что сделал?", он что-то отвечает, я нефига не понимаю чё он говорит, опять переспрашиваю, и так 5 раз, в итоге молча гривой кивнул. Менеджеры в салоне тоже нормальные, особенно девушка (Оксана помоему, очень даже ничего). Я даже впринципе доволен, машина пришла раньше чем обещали (2 месяца, а пришла через 2 недели), птс тоже в течении недели. Даже вчера позвонили и спросили про качество обслуживания на ТО, всем ли я доволен или нет?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вы , видимо, не покупали новый авто в салоне дилера... при отсутствии авто в наличии...

Отвечу всем кто тоже самое написал, я брал авто у диллера под заказа, но тут реч совсем о другом, ей четко сказали что авто есть в наличае, почему бы не воспользоваться шнасом и не посмотреть его. Если бы был заказной авто, я бы канечно не написал это. Недавно сестра тоже покупала машину(в Мониро), в салоне сказали что такая машина есть, мы с ней эту машину облазили ДО ЗАДАТКА вдоль и поперк, причем не один раз. Я же машину ждал и у меня небыло возможности ее посмотреть до внесения задатка. Почему не воспользоваться случаем что машина уже стоит у диллера и не играть в лотерею? В этом то и плюс покупки имеющейся машины, ты ее смотришь до покупки и до залога.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
"А че вы хотели за такие деньги?! Хотите нормальную машину - идите, покупайте бэху!" И это открытым текстом говорится клиентам!
хмммм, они это оказывается всем говорят....надо предложить им эту фразу рекламным слоганом сделать....
 
Белая

Белая

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ей четко сказали что авто есть в наличае, почему бы не воспользоваться шнасом и не посмотреть его
Да, согласна, в тот момент ступила конкретно и, посмотрев сразу, возможно было избежать всей этой головомойки, задним числом все эт понятно как божий день....прост на тот момент я растерялась от неожиданно привалившего счастья, что не над ждать 2 месяца и в голове сразу же завертелись совсем другие мысли о том, как за эти 10 дней все успеть решить с нынешним авто и оставшейся суммой. Плюс к этому, это моя первая покупка машины и я ну никак не ожидала, что в автосалоне могут такими делами промышлять. В конце концов не с рук у перекупа беру, а у официального дилера, с договорами, печатями и прочее.
Вообще вся эта история естественно не единственная, и я ужасно возмущена, что так запросто нам на каждом шагу с чистой совестью впаривают товары, будь то машина или чайник или щетка зубная, которые в принципе не имеют права находиться на той "полке", где они стоят с вполне реальными ценниками. И эти насмешки менеджеров, про те 200 тыщ, которые как бы уже и не деньги вовсе, а так, мелочь карманная...интересно, он получает больше в этом салоне??? я сильно сомневаюсь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И эти насмешки менеджеров, про те 200 тыщ, которые как бы уже и не деньги вовсе, а так, мелочь карманная...интересно, он получает больше в этом салоне??? я сильно сомневаюсь.

Кто получает хорошо, что для них 200 тыс не деньги, так никогда не говорят, т.к. для них эти 200 тыс как раз деньги, которые можно и вложить куда то. А вот такая мелоч менеджерская которая такие деньги видела только в руках клиентом, как правило могут ими наслаждаться только в своих мечтах, а в мечтах можно их даже из окна выкинуть когда у тебя их больше чем у Била Гейтса, вот поэтому для них это и не деньги.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да будет вам, везде бардак, не только в этой конторке. Требовать надо к себе внимания - и всё получится. Я помню, от салона отъехал метров на 50 и бенз кончился :) Ничо, прибежали с канистрой, долили - и дальше поехал. Дышите глубже, жизнь прекрасна и удивительна! :)
 
Верх Низ