UZ DAEWOO на Новоузенской

Как вам местный дилер DAEWOO?


  • Всего проголосовало
    44
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А мне прям на молодежке сказали, что не стоит ехать в этот "убогий гараж" на новоузенской.
 
W

welcomeinside

Guest
история завершается худо-бедно.
машино забрал. респект менеджеру Алексею с 50 лет окт...
аччот должен быть в другой теме... более положительной...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
история завершается худо-бедно.
машино забрал. респект менеджеру Алексею с 50 лет окт...
аччот должен быть в другой теме... более положительной...

Поздравляю!

Салон откровенное гумно. Покупали матиз - откровенно опплевались. Персонал уг, мы две стоянки обошли раз 5 в поисках МИНИМАЛЬНО покоцанного экзепляра, ни одной целой машины не было! Покупать авто и ждать когда новую БИТУЮ машину покрасят? Как так возят машины, я не понимаю. В итоге нашелся нужный вариант, у которого был небольшой подтек краски на бампере и водосток на крыше требовал грамотной установки.
С мойкой задница, машину помоему так и забрали пыльную, очередь была помытся, ппц. Со всеми теми недостатками, с которыми нам пришлось столкнутся в процессе покупки авто, даже в чёрном списке этому салону не место. Неужели Daewoo столь безразлично на поведение дилера?..:bea725a104ee7450865
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
welcomeinside, фотку бы :blush2:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нуууу, сотрудники ездят на этих машинах, как на своих родных, я так понял. У моей нексии был пробег под 300 км, хотя в доках указано было 50. И бензин кончился через 100 м от салона. И коцку я обнаружил на крыле после того, как забрал (самдурак, не стал с ними ссориться, просто послал нах). Требовать от персонала движняка - дохлое дело, всем срааааать. Это ты, Лёша, еще на сервисе не был - там пофигизм практически ямайский :) права качать - только веселить персонал, всё одно ничего не добьёшься. Завтре еду кондюк чинить туда - набираюсь терпения... Поздры, кстате. Нормальный апгрейд.
 
Последнее редактирование модератором:
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
welcomeinside а не ехал ли ты случайно вчера 24\09 по танкистов до навашина вверх примерно в 19-25? просто видел там матиз интересного цвета на транзитах.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
да уж негатив полный, что касается сетвиса, лучше вообще к ним не ездить, лучше на шкоде обслуживаться, сам сталкивался несколько раз с полным пофигизмом и безразличаем, как на сервисе, так и среди менджеров, одно радует - машина новая, пока как часы работает, но скажу, следущий раз ни за что с ними не свяжусь
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
Это ты, Лёша, еще на сервисе не был - там пофигизм практически ямайский права качать - только веселить персонал, всё одно ничего не добьёшься.

надеюсь сигналку смогут примонстрячить намана.... очень надеюсь...

а по поводу прав на прокачку - дыг у меня жена вопросы решает безо всякой ругани, за что ей респект огромнейший...

ПТСка уже приехала :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
сегодня на остановке Университетская стоял матиз какого то интресного зеленого цвета,но с номерами:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
д2... фотку бы... :blush2:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
надеюсь сигналку смогут примонстрячить намана.... очень надеюсь...

а по поводу прав на прокачку - дыг у меня жена вопросы решает безо всякой ругани, за что ей респект огромнейший...

ПТСка уже приехала :)

Сигналку там ставил хитрый русский паренёк, который сказал, что надо было к нему подойти, тогда бы было всё нормально :) Ну, все функции бы работали, я бы знал, где кнопка валет находится, прикуриватель бы и стеклоподъёмники работали при выключенном зажигании, ну и т.д. :)
Сегодня приехал в 12, как и записывался, ждал около часа мастера-кондиционерщика. В 13-05 машину загнали на стапель, в 13-20 персонал хором пошёл на дневную кормёжку, побросав молотки и зубила, не дописав до точки :)
Еще мне сказали, что нинада газульку в пол - это бессмысленно, т.к. Евро-3 и электроника не даст машине ехать так, как я хочу. Коплю теперь на чиптюнинг.
Плюс: удалось убедить заправить по гарантии, а не за 2000 рэ.
В принципе - нормально, бывает хуже. Иностранный персонал - приятные парни. Вспоминаются джамшуты с нашейраши, которые в отсутствии насяльника беседуют меж собой на высокие всякие темы :)
 
Белая

Белая

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Как ведет себя официальный дилер ДЭУ. Не нарвитесь на развод!!!

Такая история приключилась при покупке НОВОГО матиза у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера ДЭУ в Саратове:
Определилась с маркой нового автомобиля и приехала в салон на Новоузенскую, узнать, есть ли в наличии белый базовый матиз с кондером. Говорят нет, надо заказывать, месяц-два ждать. Ладно, пошла думать. Возврвщаюсь через 2 дня, чтобы заказать, а мне с довольным видом сообщают, что именно такой матиз есть у них уже в наличии. Я на радостях вся такая счастливая вношу залог за нее 5 тыщ рублёв, чтоб они ее зарезервировали на 10 дней пока я продаю свою машину. Да,да,да,- грит менеджер,- если за 10 не получится вы нам позвоните - мы ее придержим специально для Вас!!!. Все отлично, договорчик, чек.

Я машину свою спешно продаю, с банком все утрясаю за неделю по поводу кредита на остаток суммы. Приезжаю через 7 дней в салон с деньгами. Тут выясняется, что на этой машине уже стоит доп. оборудование сигналка и защита двигателя про которое никто не заикнулся в начале, за отдельную плату ессесьно (на сумму 9 тыщ)!!!Я в шоке!, ну ладно.
Едем смотреть НОВОЕ авто: привезли в какие-то гаражи выше салона по извилистой дорожке, где стоят еще 2 матиза и 2 нексии. Я так поняла, это сервис их вроде, хотя фиг знает??? машина пыльная, никто ее не мыл, по салону целофанки разбросаны погрызанные.​

1. низ переднего бампера весь прочиркан царапинами и висят лохмотья краски(это так с погрузчика снимали!),
2. в багажнике резиновый коврик нарисовался(+400р. сверху!!!),
3. между крылом и стойкой слипшаяся краска!!!(так на заводе красят)
4. и самое главное на спидометре 744 км накатано!(по цехам заводским, шутка ли!) предлагает скидку 3 тыщи.
Предъявляем все это менеждеру и тут он вспоминает!!!!, что эта машинка оказывается возвратная, и кондиционер у нее сломан был, и как она к нам в договор попала непонятно, и что вообще они ее продавать не будут, а вернут на завод!!! нормально, да!

Представьте мое потрясение! эмоции зашкаливают, этакая девица попалась глазастая (благо не одна была на осмотре, крыло бы не заметила)!!! менеджер предлагает заказать другую,т.к. в наличии таких же нет и подождать месяцок, и это в разгар лета, дачи, пляжного сезона, я продала свою и теперь по их милости должна ходить пешком по жаре!!!!!!!!!!!!!!!! (непечатная лексика) Вот это как называетя? Охота на лоха???
Пообещал с первым поступлением обязательно подобрать для меня авто.
Плюнула на них мягко говоря, другого дилера все равно нет(((( придется ждать...скрипя зубами. Сказали позвонить через пару дней - точно скажут, когда придет машина. нервы-нервы-нервы...

Звоню - бодрый голос менеджера сообщает, что произошло недоразумение, и вам не ту машину зарезервировали, а ВАША ждет стоит у них на стояночке, приезжайте хоть завтра!!! я в шоках!!!!!!снова...появился откуда-то, надо же, фантастика! глаза квадратные!
Едем снова смотреть НОВОЕ авто: помыть и пригнать к салону никто не удосужился, хотя сами назначили мне время осмотра. Едем на стоянку:
Совершенно другое место (тоже вверх по Новоузенской, только ближе гораздо), огромная площадка за забором, где в 2 ряда выставлены штук 20 матизов разных цветов и чуть поодаль нексии точно также. Все сиденья в целофане, на ручках, на спидометре защитные пленки, все как положено. 7 км пробега, никаких претензий к внешнему виду нет. Правда завести проверить не удалось, т.к. они стоят там без аккумуляторов.
Переделывают мне договор уже на эту машину, скидку даже аж в 1000 рублей!!! вот счастье-то////

Еще несколько дней уходит на оформление договора с банком, и вот он, долгожданный день, когда можно забрать машину. Менеджер 3 раза перепечатывает договор, т.к. невнимательность ведет к ошибкам, то одно забыл, то другое, проверяю каждую букву. В транзитах не пропечатал до какого числа они выданы. С машиной все нормально, сломан был лишь держатель козырька от солнца, который они быстренько заменили.
Радость от долгожданного приобретения все же перемежается со злостью за потерянное время(2 недели пешком), нервы и 3 кг моего и без того скромного веса, который я с усилиями набирала всю зиму////

Ладно, оформились с горем пополам, ждите теперь ПТС, придет в течение 20 банковских дней(ПО ДОГОВОРУ), при этом транзиты выдаются на 21 календарный, а банк требует уложиться в 2 недели, иначе штраф 300р. за день просрочки.
Жду 10 дней-нет, звоню-нет, 2 недели-нет, по-моему из Воронежа, где растаможка уже пешком можно было прийти!!! в итоге на 17-й день мне позвонили!!!! от благодать снизошла!!! забрала в тот же день ПТСку.

Сегодня получила номера, и могу вздохнуть облегченно, потому как с этим "чудо-салоном" меня больше ничего не связывает!!! пройду первые два раза у них ТО и пошли они дальним лесом с их сервисом, гарантией и прочей лабудой, которая все равно происходит за деньги, причем не маленькие!!!

Вот так мне пытались всучить под видом нового не совсем новый матизик за те же деньги. Будьте предельно внимательны, кто собирается пройти подобный путь. Наколоть на каждом шагу - их девиз по ходу!​
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы вносили задаток за машину которую ниразу не видели в глаза даже? Ну тут что можно сказать, сам себе буратино.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вы вносили задаток за машину которую ниразу не видели в глаза даже? Ну тут что можно сказать, сам себе буратино.

вы , видимо, не покупали новый авто в салоне дилера... при отсутствии авто в наличии...
 
Верх Низ