UZ DAEWOO на Новоузенской

Как вам местный дилер DAEWOO?


  • Всего проголосовало
    44
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Выбирал себе в прошлом году машину в салоне на Новоузенской, так вот в т.ч. и из-за хамского отношения, а также мутной политики местного салона (неясность с ПТС, огромные сроки ожидания) к покупателям, я не взял нескию.
P.S. а задаток Вы внесли ?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
welcomeinside, ндяяяя... вот это история...
я тоже на них зла (((
ток собралась покупать матисик, как цвета нужного не оказалось у них (((
на улице этих матизов выставлено не мерено разных цветов
зелененьких конечно нема? :(
 
W

welcomeinside

Guest
звонили еще в воронеж... там грят - мы тож ничо не гарантируем за целостность кузова и отсутствие дефектов. мол приезжайте.
веселее оказался такой еще факт - если в саратове ходишь по убогой стоянке и сам смотришь, то в воронеже за правило взяли "подгонять авто". т.е. ты сидишь - мальчонко куда-то уходит. потом спустя какое-то (порядок не уточняется) время к салону подгоняют авто. ты его осматриваешь соглашаешься - хорошо, если нет, то садишься и ждешь опять своей очереди.. и так до тех пор, у кого нервы будут крепче...
я валяюсь...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
В саратове совсем совок( в шкоде хоть занимаются клиентом до того как он деньги отдал. Звоните в Москву в головной, наверняка есть линия горячяя
ps 8 800 100 00 09
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я уже где-то писал, что с того автосалона товарки гоняют мыть на мойку, на 2 Садовой, на против 82 школы. Через переулок, между гаражей, где асфальта, за 29 лет моего проживания в том районе, не было никогда. Неудивительно, что машины покоценные.
 
W

welcomeinside

Guest
История продолжилась на 4-й дачной (на 50 лет Октября).
Обслуживание совершенно иное!

Привезли новые-целые наконец-то ... выбрали 1-ю из свежайшего привоза...на днях заберу...
еще с десяток новых матыг осталось в наличии... серебристые, 1 ярко красный, но и прочие тоже есть... нексий - в изобилии..
кому надо - налетай :)))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
История продолжилась на 4-й дачной (на 50 лет Октября).
Обслуживание совершенно иное!

Привезли новые-целые наконец-то ... выбрали 1-ю из свежайшего привоза...на днях заберу...
еще с десяток новых матыг осталось в наличии... серебристые, 1 ярко красный, но и прочие тоже есть... нексий - в изобилии..
кому надо - налетай :)))))))))))))))

ну а я пpо что писал?:to_clue:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
шожеделать-шожеделать :3fb41f66f30406cfa2c
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Полагаю через некоторое время здесь появится отзыв топикстартера о дилерском СТО.
"Я-то думал, а оно вот оно чё как, ай-я-ай ..." :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
welcomeinside,какой цвет взяли?
 
W

welcomeinside

Guest
Полагаю через некоторое время здесь появится отзыв топикстартера о дилерском СТО

верно полагаете. думаю - все будет. это иногда бывает хоть кому то полезно.

welcomeinside,какой цвет взяли?
35U "зеленая глазурь" - от зеленого только оттенок и название... :) это новый цвет - его в саратове до этого не было вроде как...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
35U "зеленая глазурь" - от зеленого только оттенок и название... :) это новый цвет - его в саратове до этого не было вроде как...
а фотку пжалуста, хотя бы части машины, чтоб цвет заценить?? тож хочется че-нить в зелененьких тонах......:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
фотку как заберу - выложу... тока таких пока больше нету - одна была ... да и цвет новый... так что наверное на заказ...
а я не спешно буду покупать в августе/сентябре. глядишь появятся;)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Была похожая ситуация, заказал новую нексию, ждал 3.5 месяца, пришла с царапанным задним бампером, сказали перекрасят, перекрашивали еще 2 недели, потом увидел что уплотнитель на лоб стекле отошел, переделают сказали еще через 1 неделю, я в ауте причем хотел купить не в кредит, подумал и решил это не моё, судьба сама не хочет, короче купил в итоге 99-ку, научился ездить)))))
Что касается отношения к покупателям то оно абсолютно низшего качества, ни улыбок ни здрасте ни досвидания, одним словом сервис 0.
 
Верх Низ