В чем для вас заключается сексуальность мужчины (женщины)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а не кажется ли вам, что это уже не совсем сексуальность,а скорее то, ансколько человек просто за собой следит. Не спорю, что это важно, даже очень важно. Только вот немногим ранее было ж обозначено, что сексуальность идет откуда-то изнутри..флюиды там всякие :)))

"Флюиды там всякие" - это имхо лапша на уши.) Умение следить за собой и эффектно выглядеть очень важная состоявляющая мужской и женской сексуальности.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
а не кажется ли вам, что это уже не совсем сексуальность,а скорее то, ансколько человек просто за собой следит. Не спорю, что это важно, даже очень важно. Только вот немногим ранее было ж обозначено, что сексуальность идет откуда-то изнутри..флюиды там всякие :)))
О каких флюидах может идти речь, если от партнера тупо воняет? Может для кого-то это приемлемо, для меня нет категорически
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в мозгах она..... ента ...как её.....сексуальность:beach:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А не в этом ли сексуальность-то? ;)

И в этом тоже.
Кстати нифига бабы не любят ушами. Точнее не настолько, насколько они любят глазами. Тембр голоса клиента конечно влияет на сексуальность его, но внешний вид + тюннинг аля "стиль" руляд бп в современном опществе. Хотя пофакту это имхо, но уверен на все 100. Да и всякие там соц.исследования говорят аптомже.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И в этом тоже.
Кстати нифига бабы не любят ушами. Точнее не настолько, насколько они любят глазами. Тембр голоса клиента конечно влияет на сексуальность его, но внешний вид + тюннинг аля "стиль" руляд бп в современном опществе. Хотя пофакту это имхо, но уверен на все 100. Да и всякие там соц.исследования говорят аптомже.
Так то да, в принципе, но для каждого это индивидуально. Каждому свое, как говорится
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется, сексуальность для каждого заключается в чем-то своем. Не спорю, что, если тупо воняет от человека, ни о какой сексуальности речи идти не может. Но с другой стороны, если посмотреть на какую-нить рекламу с каким-нить накаченным механиком, который тока-тока из-под машины вылез и пахнет далеко не полевыми цветочками, но при этом у него и мышцы перекатываются, и улыбка белозубая и пр. Дело вкуса.

P.S. и не подумайте, что мне такие механики нарвятся :)))) эт я так - теоретизирую :)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется, сексуальность для каждого заключается в чем-то своем. Не спорю, что, если тупо воняет от человека, ни о какой сексуальности речи идти не может. Но с другой стороны, если посмотреть на какую-нить рекламу с каким-нить накаченным механиком, который тока-тока из-под машины вылез и пахнет далеко не полевыми цветочками, но при этом у него и мышцы перекатываются, и улыбка белозубая и пр. Дело вкуса.

P.S. и не подумайте, что мне такие механики нарвятся :)))) эт я так - теоретизирую :)))
Абсолютно согласна
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно согласна

ну вот видите, а то поналетали :))))
а что касается "женщины любят ушами" - это, конечно, так, но, учитывая, что женщины бывают умными и не очень умными, то первые всегда носят с собой набор серебряных вилок ;)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
ну вот видите, а то поналетали :))))
а что касается "женщины любят ушами" - это, конечно, так, но, учитывая, что женщины бывают умными и не очень умными, то первые всегда носят с собой набор серебряных вилок ;)))
Разве я налетала?)))) Просто задала уточняющий вопрос, Вы объяснили, я согласилась)) Да тут целый сервиз надо на всякий случай надо с собой таскать)))))))))))))))))))))) И даже не серебряный, а позолоченный))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Разве я налетала?)))) Просто задала уточняющий вопрос, Вы объяснили, я согласилась)) Да тут целый сервиз надо на всякий случай надо с собой таскать)))))))))))))))))))))) И даже не серебряный, а позолоченный))))

ну с некоторыми и золотой сервиз в самый раз будет :))))
а иногда и половники, половники...:))))
P.S. и не надо на Вы, порох в пороховницах еще есть, да и половники в сумочке ;)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Вот тут согласна, т.к.сама люблю приятные запахи, чистую одежду и т.п. штучки)))

что за штучки?

я так думаю Ир,что если от мужчины пахнет хорошо, выглядит хорошо, но при этом туп, как баобаб, то его сексуальности хватит не надолго:beach:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
что за штучки?

я так думаю Ир,что если от мужчины пахнет хорошо, выглядит хорошо, но при этом туп, как баобаб, то его сексуальности хватит не надолго:beach:
Андрююююююююююююююююююх, ну ты же меня уже знаешь, ну конечно не прокатит со мной!))))))) Я просто не дописала)))))))))))))))))) Конечно, в жизни не подойду!!! За километр обойду!!!
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
что за штучки?

я так думаю Ир,что если от мужчины пахнет хорошо, выглядит хорошо, но при этом туп, как баобаб, то его сексуальности хватит не надолго:beach:

+1 ))))))

мужчины давят интеллектом :))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Андрююююююююююююююююююх, ну ты же меня уже знаешь, ну конечно не прокатит со мной!))))))) Я просто не дописала)))))))))))))))))) Конечно, в жизни не подойду!!! За километр обойду!!!

я то да, но другие то нет
надо думать о ближних
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
ну с некоторыми и золотой сервиз в самый раз будет :))))
а иногда и половники, половники...:))))
P.S. и не надо на Вы, порох в пороховницах еще есть, да и половники в сумочке ;)))
ээээээээээээээээ...а вот тут погодь, погодь... На "Вы" ты первая начала))))) А я так, чтобы не отставать!))))))))))))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ